В сети восхитились внешностью внучки советской и украинской эстрадной певицы Софии Ротару модели Софии Евдокименко на показе в Париже. Посты появились на странице девушки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
25-летняя родственница звезды посетила шоу бренда Schiaparelli. Для мероприятия она выбрала скульптурный ярко-красный безрукавный топ в рубчик с объемным воротом и рюшами, кремовые брюки и остроносые коричневые туфли. Кроме того, манекенщица дополнила образ золотистыми браслетами с подвесками в виде художественных кистей.
Пользователи высказались о кадрах в комментариях. «Одна из самых красивых девушек, которых я когда-либо видела», «Затмила всех», «Восходящая звезда», «Какая красивая внучка у нашей любимой Софии Ротару», «Самый крутой лук!», «Я просто в восторге от этого образа», — заявили юзеры.
В июне внешность советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новых фото с дочерью Кристиной Орбакайте восхитила пользователей сети.

