Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Олимпийская чемпионка Мельникова рассказала об опасностях поездок в Италию

Олимпийская чемпионка Мельникова назвала Неаполь своеобразным местом

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова в своем Telegram-канале рассказала об опасностях поездок в Италию.

Спортсменка заявила, что посетила Неаполь, отметив, что никогда ранее не бывала в этом городе. Она назвала Неаполь своеобразным местом, которое полностью отличается от северной части страны.

«Здесь гористая местность и такие узкие улочки, что проезжая часть еле-еле пропускает одну машину, которая почти задевает дома боковыми зеркалами», — поделилась Мельникова. Она добавила, что когда ее вез таксист, у нее возникло ощущение, что они вот‑вот во что‑то врежутся, но в итоге водитель благополучно доставил ее без происшествий.

Ранее Мельникова раскрыла отношение иностранцев к соотечественникам. Спортсменка заявила, что в гимнастике очень дружелюбная обстановка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok