Желто-зеленая победа Обладателями Суперкубка по американскому футболу стали "Грин-Бэй Пэкерс"

34 фото

В первое воскресенье февраля 2011 года в Арлингтоне, штат Техас, состоялся главный матч сезона Национальной футбольной лиги (NFL). За самый ценный трофей лиги - Суперкубок - боролись "Питтсбург Стилерс", которые уже шесть рекордных раз становились обладателями этой награды, и "Грин-Бэй Пэкерс", на счету которых было ровно в два раза меньше призов высшего достоинства. И тем не менее, встреча двух команд прошла под диктовку "Пэкерс", которые уже с первых минут навязали свою игру опытным "Стилерс". Во второй половине матча у "Питтсбурга" был шанс переломить ход встречи, однако "сталевары" сделать этого не сумели и в итоге проиграли со счетом 25:31. "Лента.ру" представляет фотоотчет с 45-го розыгрыша Суперкубка.

Понеслась!

Его визави, Майк Маккарти, следит за "Пэкерс"

Уайд-ресивер "Стилерс" Хинс Уорд за работой

А вот и еще шесть очков на счет "Грин-Бэя"

При счете 28:25 в пользу "Пэкерс" кикер Мэйсон Кросби пробивает филд-гол с 23 ярдов и закрепляет успех своей команды - 31:25

Бен Ротлисбергер командует нападением

Скоро все случится

Джорди Нельсон в объятиях корнербека "Стилерс" Брайанта Макфаддена

Перерыв. На сцене - Black Eyed Peas, выступление которых наряду с песенно-танцевальным номером певца Ашера и гитарным соло Слэша названо одним из худших шоу в перерыве Суперкубка за последние годы

Ключевой игрок нападения "Пэкерс" - квотербек Аарон Роджерс - разминается перед игрой

Противостояние

Очередь "Питтсбурга" радоваться

Шлемы с символикой "Питтсбург Стилерс" и "Грин-Бэй Пэкерс" за несколько часов до начала матча