Алексей Кручинин

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 3:1. В третьем периоде «армейцы» играли по счёту и ещё дважды наказали соперника за ошибки. Ярославцы только в концовке ответили шайбой Беляева. «Армейцы» упрочили своё лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Салак вышел вместо Коновалова.
  • 60'
    Замена вратаря у «Локомотива».
  • 60'
    1:3
    ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку в чужой зоне! Рафиков прострелил на пятак, Беляев удачно подставил клюшку и переправил шайбу над щитком Хелльберга!
  • 59'
    Пошли последние две минуты, ярославцы держат шайбу в чужой зоне.
  • 57'
    Команды в полных составах. Вернулись на лёд Токранов и Ильенко.
  • 57'
    Карпов! Со входа в зону зарядил по центру ворот — Коновалов на месте!
  • 56'
    «Армейцы» после перехвата провели быструю атаку! Кручинин на скорости улетел один на один и бросил в дальний угол — Коновалов выручил.
  • 55'
    Токранов и Ильенко получили по две минуты за грубость.
  • 55'
    Стычка в средней зоне! Ильенко что-то не поделил с Токрановым.
  • 55'
    0:3
    ГОЛ! Кручинин сместился на правый край и прострелил на пятак, шайба от клюшки Осипова взмыла вверх, а Карпов с лёта добил её в сетку! Арбитры дважды обращались к повторам, но не усмотрели нарушения правил.
  • 55'
    «Армейцы» в контратаке забросили третью шайбу! Арбитры после повтора не усмотрели игру высоко поднятой клюшкой у Карпова. И Дмитрий Квартальнов взял запрос на атаку вратаря.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Рундблад получил передачу на синей линии, выдержал паузу и с кистей бросил точно под перекладину! Коновалов не видел момента броска.
  • 53'
    Удаление у «Локомотива». Красковский высоко поднял клюшку и ударил Якупова по лицу.
  • 51'
    Ильенко ушёл за ворота, но там его жёстко встретил Хафизуллин. Отбились «армейцы».
  • 50'
    У «Локомотива» ни одного момента за первую половину третьего периода и всего два броска в створ. Нужно прибавлять хозяевам в активности.
  • 49'
    Активно действуют «армейцы» в чужой зоне и не позволяют «Локомотиву» перейти в атаку.
  • 48'
    Санников с левого края вошёл в зону и набросил на пятак! Кетов не позволил Короткову принять шайбу.
  • 47'
    Рукавишников приложился сразу после выигранного вбрасывания! Коновалов переместился и забрал шайбу.
  • 46'
    Ильенко получил передачу на ход, убежал по левому флангу и бросил верхом — промах!
  • 44'
    Зуб! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — шайба ушла выше створа.
  • 43'
    Много борьбы в средней зоне на старте третьего периода.
  • 42'
    Якупов открылся под передачу и со средней дистанции пальнул в угол — Коновалов был начеку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде, хотя моментов было достаточно. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 39'
    Каюмов прорвался по правому флангу, выдержал паузу и бросил! Хелльберг прикрыл ближний угол.
  • 38'
    Момент! Картаев на пятаке замыкал прострел партнёра — Хелльберг переместился и щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Коршков выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, Красковский не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга!
  • 36'
    Тихонов! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ впереди СКА — 8:3. Активнее выглядят питерцы.
  • 33'
    Вернулся на лёд Плотников. В полных составах продолжается игра.
  • 32'
    Ярославцы в полном составе. Хозяева проведут одну минуту в большинстве.
  • 31'
    Удаление у СКА. Плотников промахнулся и ударил Санникова клюшкой по лицу.
  • 30'
    Гусев опасно бросил с левого края! Коновалов щитком дотянулся до шайбы, но Плотникову не удалось добить с пятака.
  • 30'
    Удаление у «Локомотива». Осипов получил малый штраф за удар коленом.
  • 29'
    Неудачно «железнодорожники» провели большинство. Вернулся на лёд Тихонов.
  • 28'
    Локтионов с правого края целил в дальний угол — промах! Шайба вышла из зоны СКА.
  • 27'
    Удаление у СКА. Тихонов ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 26'
    Гусев подхватил шайбу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — ярославцы перехватили шайбу.
  • 25'
    «Армейцы» активно проводят второй период, игра перешла в зону ярославцев.
  • 24'
    Зуб вырезал диагональ на пятак, шайба заметалась возле ворот, но ярославцы отбились.
  • 22'
    Опасно! Дацюк бросил в прорыв Бывальцева, тот выкатился один на один, бросил и попал в штангу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Рукавишников. Ярославцы действовали активно, они почти две минуты играли впятером против трёх соперников, но не реализовали свои моменты.
  • 20'
    Момент! Рундблад ошибся за воротами, Юртайкин подхватил шайбу и прострелил в центр, но у Санникова не получился бросок!
  • 19'
    Затяжную атаку провели «железнодорожники». Рафиков от синей линии зарядил под перекладину — Хелльберг среагировал.
  • 18'
    Николай Аверин на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил — Хелльберг забрал шайбу.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 8:6.
  • 15'
    Не удалось ярославцам реализовать большинство. СКА в полном составе.
  • 14'
    Мисюль приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось её добить.
  • 14'
    Апальков с левого края сделал перевод в центр зоны, Локтионов в касание зарядил по воротам — Хелльберг спас!
  • 14'
    Рафиков! С левого края щёлкнул в дальний угол — Хелльберг щитком отразил шайбу.
  • 13'
    Питерцы остались втроём на 1.47. Кетов получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 13'
    Нарушение численного состава у СКА. Якупов пошёл отбывать штраф.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Рукавишников получил передачу на синей линии, выдержал паузу и нанёс несильный бросок в верхний угол! Перекрыли весь обзор Коновалову.
  • 11'
    Звено Каюмова долго держало шайбу в чужой зоне. Коваленко приложился с правого края и попал в коньки сопернику.
  • 10'
    Момент! Якупов совершил скоростной проход по флангу, с правого края выкатился на ворота и бросил — Коновалов забрал шайбу!
  • 9'
    Санников получил передачу на ход и приложился от синей линии! Плотников принял бросок на себя.
  • 7'
    Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.
  • 7'
    «Армейцы» провели затяжную атаку. Хафизуллин зарядил от синей линии — Коновалов забрал шайбу, не дав состояться добиванию.
  • 6'
    Гусев сделал перевод на правый край, Бывальцев принял шайбу и бросил в ближний угол — промах!
  • 5'
    Удаление у «Локомотива». Рафиков нарушил правила против Дацюка.
  • 5'
    Санников ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Юртайкин не успел к шайбе.
  • 4'
    Рундблад подключился к атаке и бросил с правого края — Коновалов среагировал.
  • 4'
    Вернулся на лёд Кетов. СКА в полном составе.
  • 3'
    Коршков! Оказался один перед воротами и с неудобной руки бросил с острого угла — Хелльберг спас команду.
  • 2'
    Каюмов от борта прострелил на пятак, шайба попала в конёк защитнику и едва не влетела в нижний угол — Хелльберг успел выставить щиток!
  • 2'
    Удаление у СКА. Кетов толкнул в спину Елесина и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Коновалов — Магнус Хелльберг.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.