Эрнан Перес

• Эрнесто Вальверде
  • Хоан Руби
  • 90+5'
    Всё, звучит финальный свисток. «Барселона» заставила немного понервничать своих болельщиков, но в итоге добыла очередную победу. Что-то совсем экстраординарное должно произойти, чтобы в этом сезоне у «Барсы» были проблемы с завоеванием чемпионского титула. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Росалес грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 90+2'
    Месси толкнул соперника у чужой штрафной. Фол в атаке.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал главный арбитр.
  • 89'
    2:0
    ГОЛ! Ракитич отличным навесом от центра поля нашёл Малкома, который рванул по левому флангу, сместился в штрафную и прострелил на Месси, а Лионель с левой ноги пробил низом под дальнюю штангу!
  • 89'
  • 87'
    Педроса сбил Ракитича, сорвав атаку «Барселоны».
  • 86'
    Легко справляются хозяева с парой дальних забросов «Эспаньола», а ничего большего гостям сейчас сделать не удаётся.
  • 84'
    «Барселона» спокойно контролирует мяч, не давая сопернику атаковать.
  • 82'
    Видаль вместо Коутиньо.
  • 82'
    Последняя замена в матче.
  • 80'
    Ракитич сделал неточную передачу в штрафную, Лопес спокойно забрал мяч.
  • 78'
    Алфа Семеду
    Семеду вместо него.
  • 78'
    Главный виновник пропущенного гола заменён.
  • 77'
    Лангле в подкате врезал Лэй У по ногам в своей штрафной. От пенальти «Барселону» спасло то, что чуть раньше был зафиксирован офсайд у Серхио Гарсии.
  • 75'
    Получил Месси мяч в штрафной и попытался резко пробить по воротам, но сорвал удар, так что мяч полетел на трибуны.
  • 73'
    Гранеро пошёл о чём-то спорить с арбитром и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Диего Лопес в прыжке поймал мяч, опередив Суареса, в которого после этого врезался. Небольшая пауза в матче, осматривает игроков медицинский персонал.
  • 71'
    1:0
    ГОЛ! Лионель мягко закрутил мяч со штрафного, дезориентированный направлением его полёта Санчес неловко попытался выбить его головой и направил мяч в дальний угол своих ворот!
  • 71'
  • 69'
    Очень опасный штрафной сейчас будет. Виктор Санчес в подкате заплёл ноги Месси внутри дуги штрафной площади.
  • 68'
    Коутиньо получил мяч у линии штрафной и пробил чуть выше перекладины.
  • 67'
    Ракитич нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!
  • 65'
    Серхио Гарсия на поле.
  • 65'
    И Мелендо снят с игры.
  • 64'
    У Лэй
    Лэй У, успевший стать первым китайцем, забившим гол в чемпионате Испании, вместо него.
  • 64'
    Борха Иглесиас заменён.
  • 62'
    Месси навесил с углового, защита уверенно выбила мяч.
  • 61'
    Малком нанёс резкий удар по воротам от угла вратарской — Диего Лопес был на месте и перевёл мяч на угловой!
  • 59'
    Малком
    Малком в игре.
  • 59'
    Артур Рамос
    И Артур Рамос ушёл с поля.
  • 59'
    Роберто вместо него.
  • 59'
    Семеду отправляется отдыхать.
  • 57'
    Месси оторвался от защитников и послал мяч в сетку, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
  • 56'
    92795 зрителей сегодня пришло на «Ноу Камп».
  • 54'
    Коутиньо оказался в офсайде.
  • 52'
    Месси навесил в штрафную, где кто-то из защитников в прыжке выбил мяч.
  • 50'
    Альба получил мяч в штрафной, но пробил неудачно — намного левее штанги полетел мяч.
  • 48'
    Суарес нанёс плотный удар со средней дистанции, но попал в защитника.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    А тут и свисток на перерыв прозвучал. Игровое преимущество у «Барселоны», конечно, но из-за проблем с точностью завершения атак воплотить его хотя бы в один гол пока не удалось. Ждём второго тайма.
  • 45+2'
    Принял решение судья — пенальти не будет.
  • 45+1'
    Альба навесил в штрафную, Рока вынес мяч, но задел при этом соперника. Бегут игроки «Барселоны» к арбитру, который идёт смотреть повтор.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Иглесиас попал в офсайд.
  • 41'
    Отскочил мяч к Месси в штрафной после рикошета, но пробил он чуть-чуть правее штанги!
  • 39'
    Мелендо решил разыграть угловой с партнёром, но ничего опасного гости с этого стандарта не создали.
  • 38'
    Иглесиас прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 35'
    Этот стандарт у Лионеля совсем не получился — мяч попал в «стенку».
  • 34'
    Теперь Гранеро нарушил правила у своей штрафной. Снова Месси у мяча.
  • 32'
    Спокойно выбивают мяч гости после навеса Месси от угла поля.
  • 31'
    Месси со штрафного сильно пробил под перекладину, но Диего Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 30'
    Рока грубо сбил Семеду в подкате рядом со штрафной.
  • 28'
    «Барселона», конечно, прессингует и много атакует, но разящих выпадов пока не хватает. «Эспаньол» в большинстве эпизодов неплохо обороняется числом.
  • 26'
    Бускетс нарушил правила в атаке, дав Гранеро по ногам.
  • 24'
    Небольшой офсайд зафиксирован во время атаки «Эспаньола» левым флангом.
  • 22'
    Альба вывел Суареса один на один с Лопесом, Луис пробил в касание — мимо ворот!
  • 20'
    Ракитич! Опасное завершение контратаки «Барселоны» после углового получилось, Лопес не дотягивался до мяча, но тот пролетел рядом со штангой!
  • 18'
    Месси с правого фланга прострелил в штрафную, Суарес пытался переправить мяч на Ракитича, но тот был перехвачен защитником.
  • 17'
    Диего Лопес поймал мяч после навеса, но сразу после того, как он ввёл его в игру, «Барселона» совершила перехват.
  • 15'
    Коутиньо закрутил мяч ко вратарской, гости отбились.
  • 14'
    Росалес сбил Артура Рамоса на фланге. Штрафной назначен.
  • 12'
    Не прошёл прострел в штрафную гостей с левого фланга, мяч застрял в ногах защитников.
  • 10'
    Защита «Эспаньола» уверенно справляется с навесом Коутиньо от угла поля.
  • 9'
    Месси! Получил Лионель мяч в штрафной, обработал его и пробил под дальнюю штангу, но задел Налдо, от которого мяч улетел на угловой!
  • 7'
    Мелендо упал в штрафной «Барселоны», однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 5'
    Суарес пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч у него выбили.
  • 3'
    Коутиньо нарушил правила в атаке.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Эспаньол» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.