Андрей Панюков
Валерий Георгиевич Карпин
Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Урал» — 2:1. Уральцы отыгрались во втором тайме и моментами смотрелись весьма достойно, но хозяева вырвали победу в добавленное время — Погребняк после углового срезал мяч в свои ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    2:1
    ГОЛ! Попов с углового навесил во вратарскую, а Мевля в борьбе с Погребняком переправил головой мяч в сетку! И в итоге переписали автогол на Павла.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную, качнул соперника и сделал перевод в центр — ростовчане перехватили мяч.
  • 86'
    Норманн в центре поля сорвал перспективную атаку гостей и получил карточку.
  • 84'
    Араторе вышел вместо Димитрова.
  • 84'
    И замена у «Урала».
  • 84'
    Попов появился на поле.
  • 84'
    Ерёменко заменён.
  • 81'
    Если матч завершится вничью, то «Урал» в таблице обойдёт «Динамо» и уйдёт из зоны стыковых матчей.
  • 79'
    Погребняк получил жёлтую карточку, ударив Мевлю сзади по ногам.
  • 77'
    «Ростов» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Но мало ударов по воротам.
  • 74'
    Погребняк! С центра штрафной пробил головой по воротам — мяч пришёл в руки Песьякову.
  • 72'
    Шомурдов сделал скидку на правый край, Ерёменко в касание неожиданно пробил в ближний угол — Годзюр кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 70'
    Зайнутдинов полез в обводку и упал в борьбе с соперником. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 68'
    Зайнутдинов вошёл в игру.
  • 68'
    Ионов заменён.
  • 68'
    Шомуродов вышел вместо Сигурдарсона.
  • 68'
    Две замены у «Ростова».
  • 67'
    Зуев в центре поля сфолил на карточку.
  • 65'
    Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля.
  • 63'
    Проникающая передача прошла в штрафную гостей, но Сигурдарсон поторопился и залез в офсайд.
  • 61'
    Сигурдарсон откликнулся на подачу Паршивлюка и пробил с отскоком от газона — Годзюр забрал мяч.
  • 59'
    Момент! Погребняк собрал на себя двух соперников и сделал перевод на правый край, Кулаков в касание пробил в ближний угол — промах!
  • 57'
    Бумаль сделал длинный заброс из глубины — мяч прилетел в руки Песьякову.
  • 55'
    Вот так — «Ростов» не реализовал свои моменты и игра перевернулась. Уральцы стали больше владеть мячом.
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Эль-Кабир ворвался в штрафную, ушёл от Ерёменко и пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 51'
    Норманн! Приложился с дальней дистанции, но на пути мяча оказался соперник.
  • 49'
    И ещё момент у «Ростова»! Ионов из пределов штрафной зарядил низом в угол — Годзюр потащил!
  • 48'
    Опасно! Зуев вошёл в штрафную, на дриблинге раскидал двух соперников и пробил с 11 метров — мяч прошёл над перекладиной!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол на счету Ионова. Хозяева выглядели активнее и много времени проводили в атаках, посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 45+1'
    Новосельцев после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Чернов с углового навесил во вратарскую, Норманн не дотянулся до мяча!
  • 41'
    Ионов с левого края сделал перевод в центр, Норманн приложился с 25 метров — мяч просвистел над перекладиной!
  • 39'
    Уральцы вывели на свободное пространство Бикфалви, но у румына не получился удар — мяч улетел к угловому флажку.
  • 37'
    Паршивлюк сделал передачу к штрафной, а Ерёменко в этот момент притормозил и не успел к мячу.
  • 35'
    Песьяков спокойно снял очередной заброс в штрафную «Ростова».
  • 33'
    Бумаль получил болезненный удар по ногам в центре поля. Небольшая пауза в игре.
  • 31'
    Момент! Погребняк сделал скидку в штрафную, Кулаков приложился с правого края и попал в спину Чернову, а Бумаль после подбора послал мяч над перекладиной!
  • 29'
    Кулаков выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в ногах ростовчан.
  • 27'
    Ионов сделал скидку на Ерёменко, тот приложился с линии штрафной и попал в соперника.
  • 25'
    Песьяков вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 23'
    Гости ответили контратакой! Эль-Кабир рванул по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Погребняк не дотянулся.
  • 21'
    Инициатива за «Ростовом». Гости не могут наладить контроль над мячом.
  • 19'
    Ростовчане убежали в контратаку, Ерёменко прострелил вдоль ворот, Чернову не дали добить с трёх метров!
  • 17'
    Момент! Прошла подача с углового, Годзюр ошибся на выходе, но мяч рикошетом от Бумаля ушёл в сторону.
  • 16'
    Паршивлюк получил карточку за фол на Эль-Кабире.
  • 14'
    Норманн проиграл борьбу и прихватил рвавшегося вперёд Бикфалви. Но обошлось без карточки.
  • 12'
    «Ростов» продолжает владеть территорией. Игра идёт на половине поля гостей.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Грубая ошибка уральцев! Защитник сделал слабую передачу к собственной штрафной, Годзюр неудачно выбил мяч, а Ионов подобрал отскок и послал мяч за шиворот голкиперу!
  • 9'
    Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 7'
    Погребняк откликнулся на навес и пробил по воротам — мяч прикатился в руки Песьякову.
  • 5'
    Ионов сместился на левый край, пошёл в дриблинг, но в итоге потерял мяч.
  • 3'
    На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится с основном в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Урал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
Спорт00:0616 августа