Артём Кулишев

• Сергей Богданович Семак
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток. «Зенит» одержал волевую победу на своём поле, неудачно проведя первый тайм и полностью смяв соперника во второй половине игры. Победный гол забил Ярослав Ракицкий роскошным ударом со штрафного, а Сердар Азмун отметился дублем. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Пытается ещё «Оренбург» атаковать, но понятно, что шансов отыграться сейчас уже нет.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Заболотный вместо Дзюбы.
  • 90'
    Артём Дзюба
    Последняя замена в матче.
  • 88'
    3:1
    ГОЛ! Савелий Козлов очень неудачно выбил мяч из штрафной, попав в Роберта Мака так, что мяч от него отскочил к Азмуну. Сердар сначала финтом ушёл в сторону от выскочившего навстречу Фролова, а затем нанёс точный удар в пустой угол!
  • 87'
    Нобоа в игре.
  • 87'
    Дриусси ушёл с поля.
  • 86'
    Мишкич прострелил в штрафную — Барриос в подкате вынес мяч.
  • 84'
    Козлов вместо него. Усиление атаки у «Оренбурга».
  • 84'
    Бреев снят с игры.
  • 83'
    Чуканов пробил по воротам из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Великолепный удар удался Ракицкому! Закрутил он мяч в левый верхний угол, практически в девятку, перебросив «стенку». Фролов тут ничего не мог сделать.
  • 80'
    Дзюба заработал опасный стандарт на подступах к штрафной.
  • 79'
    Дзюба в борьбе с двумя защитниками смог пробить головой в прыжке, направив мяч в район левой крестовины — Фролов в прыжке перевёл на угловой!
  • 77'
    Разыграл угловой «Оренбург», хозяева отбились.
  • 76'
    Ракицкий грубо сбил Мишкича в центре поля. Атака «Оренбурга» продолжилась, и гости заработали угловой, после чего Ярослав получил отложенную жёлтую карточку.
  • 75'
    Фролов уверенно поймал мяч после подачи штрафного с левого фланга.
  • 75'
    Малых с нарушением правил остановил рывок Дриусси.
  • 73'
    Чуканов вместо него.
  • 73'
    Сутормин получил повреждение. Увезли его с поля на медицинском автомобиле.
  • 72'
    Роберт Мак
    Мак в игре.
  • 72'
    Ригони отправляется отдыхать.
  • 70'
    Галаджан попал в положение «вне игры».
  • 68'
    Терехов в штрафной «Зенита» оторвался от опекуна и нанёс удар после навеса справа, но оступился, и мяч полетел намного выше ворот.
  • 66'
    Галаджан вместо Деспотовича.
  • 66'
    Первая замена в матче.
  • 64'
    Оздоев затянул с передачей на Азмуна в штрафной, Сердара успели закрыть, и момент был упущен. Недоволен действиями своего партнёра Азмун.
  • 62'
    Ещё один опасный момент после стандарта — Иванович в прыжке бил головой метров с трёх, и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 61'
    Наносит Дзюба плотный удар от линии вратарской в ближний угол — Фролов в прыжке отбивает за лицевую!
  • 60'
    Дзюба получил мяч от Азмуна, пошёл к воротам, однако мяч у него выбили на угловой.
  • 58'
    Упал Азмун в штрафной «Оренбурга» после контакта с соперником, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 56'
    Дзюба получил мяч в штрафной, однако не смог обыграть защитника.
  • 54'
    Два угловых подряд заработал «Зенит». Навесы были неплохими, но «Оренбург» отбился.
  • 52'
    Ригони с правого фланга прострелил в штрафную, Оздоев пробил — рикошет, угловой.
  • 50'
    Питерцы продолжают атаковать, Фролов снял мяч после заброса Ригони.
  • 48'
    1:1
    ГОЛ! Дзюба сделал передачу в штрафную, Жирков дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Азмун переправил мяч в сетку!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Зенит» больше владел мячом и атаковал в принципе чаще, но самые опасные моменты при этом были у «Оренбурга» — и один из них стал голевым. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Ещё одна опасная атака была у «Оренбурга» в компенсированное время! Сутормин с мячом ворвался в штрафную, прострелил налево, а Деспотович немного не дотянулся до мяча.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Чуть полежал Фролов и поднялся на ноги. Продолжает он игру.
  • 42'
    Резкий удар от линии штрафной выполнил сейчас Жирков — рядом со штангой пролетел мяч, после чего отскочил от рекламных щитов и попал в сетку с внешней стороны. А бросившийся за ним Фролов врезался в штангу рукой, но несильно.
  • 40'
    Юрий Жирков
    Жирков в грубом подкате сбил Бреева.
  • 38'
    Сутормин в контратаке ворвался в штрафную, но прострел вдоль ворот у него не прошёл.
  • 37'
    А пока только очередной угловой неудачно используют хозяева поля.
  • 35'
    Достаточно неожиданный поворот событий. Нужно «Зениту» прибавлять в остроте действий в атаке.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Терехов с левого фланга выполнил отличный навес в штрафную, Сутормин выскочил из-за спины Анюкова и в касание переправил мяч в ближний угол ворот!
  • 31'
    Ещё один угловой заработал «Зенит» и снова ничего опасного из него не извлёк.
  • 29'
    Ойеволе спокойно выбил мяч из штрафной после углового.
  • 28'
    Ригони навесил в штрафную со стандарта, защитник выбил мяч на угловой.
  • 27'
    Малых сбил Дриусси на подступах к своей штрафной.
  • 25'
    Ригони упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 23'
    Опасно как! Прошёл у гостей навес слева к дальней штанге, Терехов замыкал в подкате, но не лучшим образом дотянулся до мяча и пробил выше ворот!
  • 21'
    Первый угловой заработал «Оренбург», хозяева отбились.
  • 19'
    Ригони принял мяч в полном одиночестве на правом фланге после дальнего навеса, сместился в штрафную и резко пробил — чуть выше ворот!
  • 17'
    Не лучшим образом Ригони пробил с потенциально опасного штрафного, попав точно в «стенку».
  • 15'
    Азмун после розыгрыша углового оказался в офсайде.
  • 14'
    Иванович дотянулся до не самого удобного мяча в центре штрафной после подачи углового и пробил под штангу — Ойеволе в подкате вынес мяч из своих ворот!
  • 12'
    Деспотович в прыжке пробил головой по воротам после кросса в штрафную — выше цели.
  • 10'
    Атака гостей завершилась фолом Сутормина в атаке.
  • 8'
    Дзюба головой сбросил мяч на Азмуна из правой части штрафной, но Сердар не был готов к такому манёвру и не достал мяч.
  • 6'
    А после навеса от угла поля голкипер «Оренбурга» уверенно поймал мяч в прыжке.
  • 5'
    Фролов перевёл мяч на угловой после плотного удара Дриусси.
  • 3'
    Деспотович на левом фланге попал в офсайд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Оренбург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Зенит» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.