Огнен Ожегович

• Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+6'
    Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Арсенал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Панюков. После перерыва на поле было много борьбы, уральцы не позволяли сопернику подобраться к воротам Годзюра. Также сегодня произошло историческое событие — VAR впервые был использован в российских турнирах, Алексей Еськов только после видеопросмотра удалил с поля Бумаля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Егорычев со штрафного выполнил подачу на дальний угол вратарской, но туляки выиграли борьбу в воздухе.
  • 90+3'
    Араторе рванул в свободную зону и получил удар по ногам. Штрафной в 30 метрах от ворот для «Урала».
  • 90+1'
    Араторе на дальней штанге замыкал подачу с фланга, но мяч после его удара попал в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Эль-Кабир! Со штрафного пробил поверх стенки в ближнюю девятку — Нигматуллин кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 89'
    Берхамов возле собственной штрафной снёс Егорычева. Жёлтая карточка и перспективный штрафной для «Урала»
  • 88'
    Бикфалви с углового навесил в центр штрафной, Поляков выиграл борьбу в воздухе, но пробил неудачно.
  • 86'
    Араторе! С линии штрафной пробил по центру ворот — Нигматуллин отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 85'
    Страндберг потолкался с соперником и получил «горчичник».
  • 85'
    Удаление у «Арсенала»! Григалава въехал в ногу Эль-Кабиру и получил прямую красную карточку.
  • 83'
    Поляков проиграл позицию и в центре поля ударил по ногам Джорджевича. Жёлтая карточка.
  • 80'
    Лесовой появился на поле.
  • 80'
    Горбатенко покинул поле.
  • 78'
    Кангва дошёл до штрафной, но не дали ему пробить. Захлебнулась атака «Арсенала».
  • 76'
    Араторе вышел вместо Димитрова.
  • 76'
    Замена у «Урала».
  • 74'
    Горбатенко прошёл по центру и зарядил с 25 метров! Мяч прилетел в руки Годзюру.
  • 73'
    Кангва вступил в игру.
  • 73'
    Бакаев заменён.
  • 71'
    По владению мячом преимущество у «Урала» — 55% на 45%.
  • 69'
    Уральцы провели атаку правым флангом. Димитров пробил из угла штрафной — мяч улетел выше створа.
  • 67'
    Ароян появился на поле.
  • 67'
    Панюков заменён.
  • 66'
    Момент у «Урала»! Прошла подача с углового, Нигматуллин ошибся на выходе, а Поляков из убойной позиции не попал головой по воротам.
  • 64'
    Удаление у «Урала»! Бумаль за удар локтем получил красную карточку. Арбитр принял это решение после видеоповтора.
  • 62'
    Арбитр побежал смотреть повтор. Бумаль очень грубо сыграл — может быть и красная карточка.
  • 60'
    Бумаль в борьбе за мяч отмахнулся от Берхамова, ударив соперника локтем.
  • 59'
    Берхамов вышел вместо Ткачёва.
  • 59'
    Замена у «Арсенала».
  • 57'
    Мирзов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Промах.
  • 55'
    В центр поля перешла борьба. Туляки пытаются атаковать, но не удаётся им взломать оборону соперника.
  • 53'
    Длинная диагональ прошла на правый край, но Меркулов не успел к мячу.
  • 51'
    Бакаев пострадал в жёстком стыке. Нужна помощь медиков.
  • 49'
    Уральцы заработали штрафной 25 метрах от ворот. Бикфалви плотно пробил по центру — Нигматуллин на месте!
  • 47'
    Бикфалви с левого края зарядил в ближний угол — промах!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Единственный гол на счету Панюкова. Первый тайм прошёл в равной борьбе — моментов было немного.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кадири за срыв атаки в центре поля получил карточку.
  • 42'
    Опасно! Мирзов здорово поборолся в штрафной, продавил соперника и пробил с шести метров — мяч ушёл в сторону!
  • 40'
    Меркулов на фланге сбил Бакаева. Ткачёв со штрафного пробил низом, но мяч застрял в скоплении из игроков во вратарской.
  • 38'
    Григалава в центре поля столкнулся с Панюковым — нужна помощь футболистам.
  • 36'
    Горбатенко со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл рядом с девяткой.
  • 35'
    Горбатенко сбили возле штрафной «Урала» — хорошая позиция для удара. До ворот чуть больше 20 метров.
  • 33'
    Эль-Кабир приложился с дальней дистанции! Мяч попал в соперника и отскочил в сторону.
  • 31'
    Очередная подача прошла в штрафную «Урала», но хозяева без проблем отбились.
  • 29'
    «Арсенал» много атакует левым флангом, где активничает Мирзов, а вот Бакаеву не дают разбежаться.
  • 27'
    Димитров разогнал атаку хозяев и сделал передачу к штрафной, уральцы устроили перепас, но в итоге потеряли мяч.
  • 25'
    Гости заработали стандарт в 30 метрах от ворот. но уральцы справились с подачей Ткачёва.
  • 23'
    Эль-Кабир ускорился по флангу и выполнил подачу в руки Нигматуллину.
  • 21'
    Горбатенко столкнулся с Бумалем, небольшая пауза возникла.
  • 19'
    Горбатенко освободился от опеки и прострелил в штрафную — Бакаев не успел к мячу.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Эль-Кабир с левого края прострелил в центр штрафной, Бикфалви в касание мощно пробил по воротам — Нигматуллин среагировал, но Панюков после добивания поразил ворота «Арсенала»!
  • 16'
    Мирзов на скорости промчался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Бумаль перехватил мяч.
  • 14'
    Димитров на фланге сбил Мирзова. Штрафной для «Арсенала».
  • 12'
    Равная игра идёт на первых минутах, мяч не задерживается в центре поля.
  • 10'
    Ткачёв в борьбе с соперником упал в чужой штрафной. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 8'
    Момент! Бикфалви отлкикнулся на подачу с углового и пробил головой в ближний угол — Нигматуллин в падении спас команду!
  • 7'
    Эль-Кабир! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — Нигматуллин перевёл мяч на угловой.
  • 5'
    Хозяева совершили перехват, Димитров продвинулся вперёд и пробил с радиуса штрафной! Мяч попал в спину Панюкову и улетел в сторону.
  • 3'
    Альварес рванул в атаку по флангу, дошёл до лицевой и упустил мяч в борьбе с соперником.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.