Неманья Матич

• Эрнесто Вальверде
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» разгромила «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0. Дублем отметился Лионель Месси. Каталонцы выходят в полуфинал Лиги чемпионов! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Пару минут главный арбитр накинул ко второму тайму.
  • 90'
    Тер Штеген в игре! Далот от правого края мягкий навес в центр штрафной выполнил, Санчес в падении головой пробил — голкипер мяч отразил, летевший в самый угол ворот!
  • 89'
    Семеду искал в штрафной Месси, но мяч прилетел к Суаресу, хитрый переброс уругвайца не прошёл — мяч прошёл над перекладиной!
  • 88'
    Упал, конечно, темп в игре, который и до этого не зашкаливал.
  • 86'
    Разыграли хозяева угловой. Этот стандарт перешёл на позиционное каталонское нападение.
  • 85'
    Янг не стал церемониться с Суаресом, сбив того с ног. Требовал Луис карточку за это нарушение, но рефери с ним не согласился.
  • 83'
    По исходу этой игры всё ясно. Зайдёт ли Месси на хет-трик? Вот такую интригу повесим на концовочку.
  • 81'
    Дембеле появился на поле вместо Коутиньо.
  • 81'
    И «Барселона» не стала долго держать свою третью замену.
  • 80'
    Санчес вышел у манкунианцев на концовку матча.
  • 80'
    Лингарда убрали с поля.
  • 79'
    Альба легко прервал прострел Лукаку от правого края штрафной «Барсы».
  • 77'
    Луис Суарес
    Суарес за лишние разговоры с арбитром получил жёлтую карточку, которая стала первой для этой игры.
  • 75'
    Видаль вышел у хозяев.
  • 75'
    Артур Рамос
    Артур отправился отдыхать.
  • 74'
    Суарес был жёстко встречен Фредом на входе в чужую штрафную! Без фола!
  • 73'
    Лукаку вышел вместо Рашфорда.
  • 73'
    Вторая замена «Манчестера».
  • 72'
    Слишком сильным заброс из глубины получился — Коутиньо к мячу не успел.
  • 71'
    Семеду вышел у каталонцев — замена по позиции.
  • 71'
    Роберто покинул поле.
  • 69'
    «Барселона» владеет мячом, комбинируя рядом со штрафной площадью гостей.
  • 67'
    Рашфорд в штрафной соперника у лицевой линии получил мяч, но Лангле продавить не сумел.
  • 65'
    Диогу Далот
    Далот вышел в составе «Юнайтед».
  • 65'
    Марсьяль заменён.
  • 64'
    Месси из центра штрафной пробил через себя — в метре от хет-трика пролетел мяч!
  • 63'
    Добавляют каталонцы куража этой игре. Начинают красиво комбинировать хозяева.
  • 61'
    3:0
    ГОЛ! Месси со своей половины поля перевёл мяч на левый край атаки, Альба в касание скинул на Коутиньо, сместился Филиппе чуть в центр и из-за штрафной великолепным ударом направил мяч в дальнюю девятку!
  • 60'
    Хорошую атаку на скорости провели англичане, но вот пас на левый край штрафной на Погбу получился уже в офсайд.
  • 58'
    Позиционная атака «Юнайтед», но пока без нужных идей для обострения у ворот тер Штегена.
  • 56'
    Альба с фланга навесил к штрафной, Месси головой скинул мяч на ход Суаресу, но Луис в борьбе с соперником упал на газон — нет пенальти.
  • 54'
    «Манчестер» в своей атаки заработал угловой. Янг выполнил высокую подачу, но мяч не прилетел на голову кого-то из гостей.
  • 53'
    Месси выполнил мягкую подачу во вратарскую — это точно в руки голкиперу.
  • 52'
    МакТоминай у самого углового флажка сбил Месси — ещё один стандарт для хозяев.
  • 51'
    Каталонский корнер не стал проблемой для обороны манкунианцев.
  • 50'
    Коутиньо хороший рывок с мячом сделал, на смене движения забрался в чужую штрафную, но уже нанести удар по воротам ему не позволили.
  • 48'
    Суарес сделал передачу в центр штрафной, Месси пробил — Янг расположился на пути мяча к цели!
  • 47'
    Прошёл хороший пас к штрафной «Барсы» на Лингарда, но Бускетс в шикарном подкате обезмячил соперника.
  • 46'
    Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» здорово провёл первые 10 минут первого тайма, создав несколько хороших моментов у ворот соперника. «Барселона» включилась в игру чуть позже, но сделала это красиво, забив два мяча — Лионель Месси оформил быстрый дубль. После этого встреча уже проходила под контролем каталонцев. Посмотрим, как на эти 2:0 отреагируют манкунианцы во втором тайме.
  • 45+2'
    Де Хеа! Месси разогнал каталонскую атаку, далее отпасовал на Альбу, прострел того низом от левого края штрафной к дальнему углу вратарской был хорош, Роберто в подкате пробил, но вратарь успел переместиться и мяч парировал!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Рашфорд пробил в стенку — неудачно исполнен штрафной удар.
  • 43'
    Погба получил по ногам от Ракитича — хорошая точка для удара со штрафного. До ворот примерно 28 метров.
  • 42'
    Месси от правого края выполнил подачу со стандарта, Ракитич сыграл в чужой штрафной на опережение и пробил головой в нижний угол ворот — де Хеа на месте!
  • 40'
    Опасный проход Рашфорда к лицевой линии с последующим прострелом в центр штрафной, но к мячу первым успел Лангле.
  • 39'
    Перебрался «Манчестер» большим числом игроков в атаку. Погба выбрал дальний удар — это просто для тер Штегена.
  • 37'
    Погба откровенно сфолил на Артуре. Тянуло это на карточку, но и тут рефери решил поступить гуманно.
  • 35'
    Месси дальний штрафной удар исполнил, но мяч полетел намного выше гостевых ворот.
  • 34'
    Альба со своего левого края выполнил кросс в штрафную соперника, Суарес рванул к мячу, но защитник «Юнайтед» был чуть в более выгодной позиции.
  • 32'
    МакТоминай грубо сыграл против Артура. Пока эта игра остаётся без карточек.
  • 30'
    Ну вот решились гости на высокий прессинг, но хозяева из-под него здорово вышли.
  • 28'
    «Манчестер» получает возможность поконтролировать мяч, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 26'
    Быстрая контратака прошла у хозяев. Ракитич отпасовал на левый край, Альба оттуда в центр штрафной мяч скинул, Месси из борьбы зарядил — выше ворот!
  • 24'
    Каталонцы владеют мячом, а манкунианцы не идут в коллективный прессинг.
  • 22'
    «Манчестер» теперь вынужден минимум трижды забивать, но от лихого старта гостей ничего не осталось.
  • 20'
    2:0
    ГОЛ! Коутиньо здорово сработал в отборе, Месси получил пас и с радиуса штрафной несильно пробил с правой ноги — мяч прошёл под рукой де Хеа! Вратарский гол! Дубль Лионеля!
  • 18'
    «Барселона» принимается за излюбленное своё дело — за долгий контроль мяча.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Янга накрыли на левом краю английской обороны, Месси мяч подхватил, сместился в центр и с линии штрафной пробил точно в дальний угол ворот!
  • 15'
    Джонс не позволил Суаресу пробить головой из вратарской! Дотянулся головой до мяча крайний защитник гостей.
  • 14'
    Тер Штеген без проблем справился с ударом Рашфорда из-за штрафной.
  • 12'
    Ракитич упал в чужой штрафной после контакта с Фредом! Судья назначил сначала пенальти в ворота «Юнайтед», но затем отправился за помощью к VAR и своё решение отменил!
  • 11'
    Погба выбил мяч из штрафной «Манчестера».
  • 10'
    И ещё один корнер для каталонцев — Смоллинг выбил мяч за лицевую линию в борьбе с Суаресом.
  • 9'
    «Барселона» из своей фланговой атаки выжала угловой. Разыграли хозяева этот стандарт, последовала подача в штрафную, но там Смоллинг был первым на мяче.
  • 7'
    Быструю атаку с ходу провели гости через центр. Рашфорд в касание забросил мяч в штрафную, Лингард едва не подстроился под удар!
  • 5'
    Янг от угла поля низом прострелил на ближний угол вратарской, но там оборона «Барселоны» сыграла надёжно.
  • 4'
    Англичане активно проводят стартовые минуты встречи. Рашфорд заработал для своей команды угловой.
  • 3'
    МакТоминая подвела обработка мяча, а передача к линии штрафной на него была хороша.
  • 1'
    На 1-й же минуте «Манчестер» создает опасный момент! Прошёл проникающий пас в штрафную каталонцев, Рашфорд пробил по воротам — перекладина!
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 1:0.