Каспер Дольберг

• Массимилиано Аллегри
  • Эрик тен Хаг
  • 90+5'
    Впервые за 22 года выходит «Аякс» в полуфинал Лиги Чеммпионов. Впервые он обыгрывает «Ювентус» в парном противостоянии. Сегодня амстердамский клуб провёл выдающийся матч, полностью переиграв соперника во втором тайме.
    А наша трансляция на этом подходит к концу. Ещё увидимся!
  • 90+4'
    Вот и всё! Аякс — в полуфинале Лиги Чемпионов!
  • 90+3'
    Фолит в центре поля Криштиану.
  • 90+2'
    Вновь фолят в атаке игроки «Юве» — Шоне получил по голове от Бонуччи. Наверное, это конец для итальянской команды.
  • 90+1'
    Пока что добавлено две минуты ко второму тайму, но наверняка матч продлится немного дольше. А пенальти и на повторе арбитр не увидел.
  • 90'
    Вновь французский арбитр советуется с ассистентами — возможно, гости сыграли рукой в своей штрафной.
  • 88'
    Хунтелар выходит на последние несколько минут.
  • 88'
    Хаким Зиеш
    Хаким Зиеш отправляется отдыхать.
  • 87'
    В атаке фолит Ругани. Пользуются этим гости и немного тянут время.
  • 85'
    Всё меньше и меньше времени остаётся, а «Ювентусу» ничего не удаётся в атаке.
  • 82'
    Выходит Магальян.
  • 82'
    Вторая замена в основном времени для гостей. Синкгравен, который играет матч не с начала, отправляется отдыхать.
  • 81'
    И всё-таки был офсайд — гол отменён.
  • 80'
    Освежить игру выходит Бентанкур.
  • 80'
    Пока судьи смотрят повторы, хозяева проводят очередную замену.
  • 80'
    Зиеш красивым ударом кладёт мяч в дальний угол, но арбитр отменяет взятие ворот. В прочем, решение вновь будет принимать видеоассистент.
  • 79'
    Теперь «Юве» проводит быструю атаку. Закрутили мяч на угол вратарской, где де Лигт переиграл Роналду на втором этаже.
  • 78'
    Ничего не получилось на угловом у хозяев, мгновенная контратака «Аякса» тоже не завершилась ударом, но гостивновь перешли в атаку.
  • 77'
    Подача в направлении Роналду, тот обработал мяч и пробил — от защитника мяч отлетел на угловой.
  • 75'
    Контратака гостей, Нерес догоняет мяч на линии вратарской и бьёт не только над Щенсны, но и выше перекладины. А ведь это был идеальный момент для того, чтобы поставить точку в этой игре.
  • 74'
    Очень спокойно и надёжно обороняется «Аякс».
  • 71'
    Шоне пробил со стандарта — рядом с дальней «девяткой».
  • 69'
    Эмре Джан
    Контратака «Аякса», Джан нарушает правила прямо перед своей штрафной. Это жёлтая.
  • 69'
    Сразу же пошёл атаку «Ювентус», Кин получил навес, но не обработал мяч.
  • 67'
    1:2
    Гол! Великолепно выпрыгивает де Лигт в противоборстве сразу с двумя игроками «Юве» и головой отправляет мяч в ворота!
  • 67'
    Пока что намного больше атакуют гости. На этот раз заработан угловой.
  • 64'
    Жоау Канселу появляется на поле.
  • 64'
    Вторая замена у хозяев.
  • 63'
    Идеальная контратака «Аякса»! Тадич и Нерес выходили два в одного, но Пьянич каким-то чудом смог прервать передачу Тадича!
  • 61'
    Криштиану обыгрывает двух защитников и отдаёт мяч на Кина, который пробил неудачно.
  • 60'
    В центр поля сместилась игра, продолжают много ошибаться игроки «Ювентуса».
  • 58'
    И снова великолепен вратарь сборной Польши! Из под перекладины достал он мяч!
  • 57'
    Значительно активнее сейчас смотрится «Аякс», но до реальной опасности не доходит.
  • 54'
    Очень много сейчас ошибаются игроки «Ювентуса» в простых передачах.
  • 52'
    Непостижимым образом спасает команду Войцех Щенсны! Пьянич теряет мяч в центре поля, гости в два паса входят в штрафную и Зиеш бьёт в упор — Щенсны спасает в тяжелейшей ситуации!
  • 51'
    С углового мяч нашёл Блинда, который пробил мимо ворот.
  • 48'
    Роналду протащил мяч по левому флангу, скинул на Матюиди, который неудачно прострелил назад.
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин появился на поле.
  • 46'
    Замена у «Ювентуса».
  • 45+6'
    Не торопился Онана вводить мяч в игру, а сразу после удара раздался свисток. Перерыв.
  • 45+5'
    Удар Криштиану со стандарта приходится в стенку.
  • 45+4'
    Опасный стандарт в концовке зарабатывает «Ювентус»
  • 45+3'
    Глубоко прессингует сейчас «Аякс» — атаки хозяев завершаются ещё на своей половине поля.
  • 45+1'
    Замена, два видеоповтора, два гола — Терпен добавил к первому тайму целых пять минут.
  • 45'
    Со своей половины отдали пас на одиного Нереса — тот оказался вне игры.
  • 43'
    Немного успокоилась игра в последние минуты, что логично — очень тяжело играть на встречных курсах всё время.
  • 40'
    Джан дотащил мяч к линии штрафной, упал — арбитр никак не среагировал на этот момент.
  • 39'
    Теперь и Щенсны подловили прессингом! Но повезло — выбивая мяч, он попал Зиешу в руку.
  • 37'
    Если такой счёт сохранится к финальному свистку — судьба матча решится в овертайме. Но, конечно, пока что не очень верится в подобное развитие событий.
  • 36'
    Вновь пришлось смотреть повтор арбитру, на этот раз на предмет положения «вне игры». Его не было — Эмре Джан застрял на фланге.
  • 34'
    1:1
    Гол! Не получился удар у одного из нападающих «Аякса», но мяч отскочил на ван де Бека, который выскочил на вратаря и хладнокровно пробил в угол!
  • 33'
    Для «Аякса» ничего не изменилось — по-прежнему команде из Нидерландов нужен хотя бы один гол для того, чтобы не проиграть в основное время.
  • 31'
    Да, не увидел нарушений французский арбитр и засчитал взятие ворот.
  • 29'
    Остановили игру — арбитр пользуется помощью VAR.
  • 28'
    1:0
    Гол! Навес с правого угла головой замыкает Роналду!
  • 28'
    В ответной атаке «Юве» Бернардески выходил один в один против Блинда и против именно в него. Угловой.
  • 27'
    Велтман подключился к атаке по правому франгу, выпалнил навес в штрафную — неудачно. Мяч спокойно улетел за лицевую линию.
  • 24'
    Пошла игра! Зиеш простреливал от лицевой линии, мяч ударился в защитника. Всего лишь аут для гостей.
  • 23'
    От Бонуччи мяч выскочил из штрафной, его подобрал Дибала и хлёстко пробил под правую штангу. Онана в прыжке парировал удар.
  • 22'
    Угловой в ответной атаке зарабатывает «Ювентус».
  • 20'
    Как не забивает ван де Бек! Серией коротких ударов гости зашли в чужую штрафную, Нерес выкатил мяч во вратарскую и ван де Бек пробил выше ворот. Правда, там могло быть и положение «вне игры».
  • 18'
    Бернардески пытался обыграть Блинда и отдал пас на Роналду, который не очень получился. Онана забрал мяч.
  • 16'
    Попытался перейти на чужую половину поля «Аякс» — атаку сразу сорвал Матюиди.
  • 14'
    Очень много прихоидится свистеть арбитру матча — слишком много фолов. Сначала довольно опасный стандарт заработали хозяева, но при его розыгрыше они уже сами нарушили правила.
  • 11'
    Дэйли Синкгравен появился на поле.
  • 11'
    Разочарован полузащитник гостей.
  • 9'
    Мазруи вернулся на поле, но его хватило всего на один рывок. Теперь точно потребуется замена.
  • 7'
    Мазрауи неудачно падает на газон. Медики вывели его с поля, и не исключено, что потребуется замена.
  • 5'
    Плотно прессингут хозяева. Онана выносил мяч из своей штрафной, но попал точно в ногу Джану, оттуда мяч улетел за лицевую линию.
  • 3'
    С небольшим преимуществом «Юве» проходит начало матча, но пока что ничего опасного.
  • 1'
    Звучит стартовый свисток. Погнали!
  • 0'
    Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.