Хуан Лескано

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Магомед Мусаевич Адиев
  • 90+3'
    Матч завершён! ЦСКА уверенно разобрался с «Анжи» и взял важнейшие три очка. Бийол и Сигурдссон забили по голу, а у махачкалинцев даже на один голевой удар мастерства не хватило. «Армейцы» продолжают идти в тройке.
  • 90+1'
    Три минуты остается играть.
  • 89'
    Закиров плохо ударил издалека, а затем схватился за ногу из-за судороги.
  • 86'
    Облякову доверили штрафной. Но забить не получилось — помешала стенка из игроков «Анжи».
  • 84'
    Бистрович вышел.
  • 84'
    Фёдор Чалов
    Чалов ушёл.
  • 84'
    Удалый наказан за подножку против Эрнандеса.
  • 82'
    ЦСКА продолжает контролировать ход встречи. Видно, что команды уже доигрывают матч.
  • 78'
    Агаларов вышел.
  • 78'
    Долгова заменили.
  • 78'
    Кулик выдал отличную диагональ направо на Ахъядова, но тому немного не хватило скорости.
  • 76'
    Дюпин среагировал на опасный удар Чалова с края штрафной.
  • 74'
    Обляков испортил голевую атаку, сделав слишком сильную скидку на свободного в центре штрафной Абеля Эрнандеса.
  • 72'
    Кацаев классно избавился от опеки в штрафной ЦСКА и пробил прямо в Акинфеева!
  • 69'
    Вышел нападающий Эрнандес.
  • 69'
    Сигурдссон ушёл.
  • 67'
    Кацаев освежил атаку «Анжи».
  • 67'
    Понсе заменили.
  • 67'
    Чалов и Сигурдссон активно побежали на Дюпина, заставив кипера «Анжи» выбить мяч в аут.
  • 64'
    Акинфеев легко справился с дальней попыткой удара.
  • 62'
    Сигурдссон ускорился на заброс, но до мяча не добрался, его опередил защитник, сопроводивший мяч за лицевую.
  • 59'
    Влашичу сыграли под удар, но хорват промазал из пределов штрафной. В момент удара Николу ударили по ноге.
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Чалов скинул мяч Сигурдссону, который здорово сместился ближе к центру штрафной и пробил в левый угол, Дюпин выставил ногу, но лишь отбил мяч в свои ворота.
  • 54'
    Гаэль Ондуа
    Ондуа включился в игру.
  • 54'
    Гайдаров покинул поле.
  • 53'
    Влашич ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, который успел закрыть Дюпин!
  • 52'
    Махачкалинцы выбрали в атаку, закончив её бессмысленным прострелом Ахъядова.
  • 51'
    Чалов своим прессингом заработал угловой, но последующий его розыгрыш ни к чему не привёл — Дюпин сыграл на выходе.
  • 48'
    Сигурдссон после розыгрыша углового послал мяч над перекладиной.
  • 46'
    Щенников вышел на левый край обороны ЦСКА.
  • 46'
    Ахметова заменили в перерыве.
  • 46'
    Ахъядова не успели накрыть «армейцы», но хозяева повезло, что у форварда гостей не вышел удар с лёта.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+1'
    Перерыв! ЦСКА круто начал и быстро открыл счёт. Но нельзя сказать, что у «Анжи» не было моментов в ответ. Да, их было меньше. Но целых три шанса отличиться в матче с претендентом за место в тройке РПЛ — слишком много для аутсайдера. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45'
    Очередной удар головой не получился у Магнуссона. Но при этом исландец легко выиграл борьбу.
  • 43'
    Ахъядов ворвался в штрафную ЦСКА и отметился неточным ударом.
  • 42'
    Чалов пяткой оставил мяч набегавшему Фернандусу, но Марио пробил неудачно, практически не попав по мячу.
  • 41'
    Магнуссону помешали хорошо приложиться по мячу головой, вместо удара получилась скидка на Дюпина.
  • 39'
    Влашич решился на дальний удар и выстрелил в правую штангу! Секундой до этого Ахметов мог пробить по пустым воротам из-за ошибки Дюпина, но подвела техника.
  • 36'
    Ахметов был предупреждён за грубый фол против Закирова.
  • 34'
    Акинфеев спас! Провалилась оборона ЦСКА, прозевав заброс на Ахъядова, который не смог обыграть Акинфеева один в один.
  • 33'
    Сигурдссон мог делать счёт 2:0! Бийол выскочил на проникающий пас и прострелил на свободного Сигурдссона, а тот пробил рядом со штангой!
  • 30'
    Влашич прорвался практически к краю вратарской, где его остановил защитник.
  • 28'
    Ахметов отличным подкатом отобрал мяч, но вскоре «армейцы» его потеряли. Движение немного снизилось, по сравнению с началом встречи.
  • 25'
    Сигурдссона сбили недалеко от штрафной махачкалинцев.
  • 24'
    Хорошая атака «Анжи». Гайдарова вывели на отличную позицию по центру, вот только удар получился слабым, Акинфеев справился.
  • 22'
    Чалов не зацепился за очередной заброс верхом.
  • 20'
    Фернандес потерял мяч и сразу нарушил правила.
  • 18'
    Атак «Анжи» по-прежнему нет, ЦСКА продолжает давить. Только ударов не хватает «армейцам».
  • 16'
    Бийол, играющий по всему фронту атаки, выскочил на заброс Ахметова, но обработать мяч не удалось.
  • 13'
    Яка Бийол
    1:0
    ГОЛ! Влашич воспользовался неразберихой на краю чужой штрафной, отобрал мяч и отыграл на Бийола, который из убойной позиции расстрелял ворота Дюпина!
  • 12'
    Бийол неудачно пробил с края штрафной, послав мяч выше цели.
  • 10'
    Гапон срубил убегавшего Чалова и получил жёлтую карточку.
  • 9'
    Простая потеря Чалова заставила Сигурдссона сфолить.
  • 8'
    Махачкалинцам тяжело держать мяч на своей половине поля, «армейцы» быстро включают прессинг.
  • 6'
    Ответ «Анжи»! Понсе здорово открылся на подачу Ахъядова, а нормально пробить головой не смог. Не хватило прыжка.
  • 4'
    Бийол был близок к перехвату панической передачи Дюпина от вратарской, но подвела техника приёма мяча.
  • 2'
    «Армейцы» разыграли корнер мелким пасом, мяч дошёл до Набабкина, Кирилл приложился — мяч улетел за ворота.
  • 1'
    Сразу момент ЦСКА! Влашич легко пробежался по краю штрафной к лицевой и прострелил на Ахметова, которому успели помешать пробить!
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «ЦСКА» — «Анжи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.