Рафаэль Двамена

• Эрнесто Вальверде
  • Пако Лопес
  • 90+2'
    Всё! «Барселона» — чемпион Испании! С большим трудом каталонцы выиграли у «Леванте», оторвавшись от «Атлетико» на непреодолимые девять очков. Как всегда, всё решил Месси. Поздравляем сине-гранатовых с чемпионством!
  • 90+1'
    Бускетс, пытаясь сорвать атаку, фолит на жёлтую карточку, получая её как отложенную.
  • 89'
    Штанга спасла «Барсу»! Барди открылся на прострел и с лёта ударил в дальнюю штангу, а тер Штеген забрал отскок, не дав сыграть на добивании!
  • 87'
    Суаресу помешали пробить из пределов штрафной.
  • 84'
    Серхи Роберто призван укрепить полузащиту.
  • 84'
    Дембеле решили заменить.
  • 84'
    Рохер Марти
    Рохер Марти вышел.
  • 84'
    Рочина заменён.
  • 83'
    Коке
    Коке сорвал контратаку нарушением, за что и поплатился предупреждением.
  • 82'
    Отличный момент был у Дембеле, но француз вместо удара решил сыграть на Месси, который был закрыт.
  • 79'
    Месси потревожил Фернандеса ударом с края штрафной — кипер всё контролировал.
  • 77'
    Семеду сфолил на жёлтую карточку.
  • 75'
    Месси разогнал атаку три в три, испортив всё плохим пасом направо.
  • 73'
    Ракитича сбили у штрафной «Леванте», но арбитр этот эпизод проигнорировал.
  • 73'
    Бускетс вышел в опорную зону «Барсы».
  • 73'
    Артур Рамос
    Артура заменили.
  • 70'
    Жерар Пике
    Пике снёс Майораля и нарвался на карточку.
  • 68'
    Пике провалился, Моралес выскочил на тер Штегена, но запустил мяч выше перекладины!
  • 66'
    Дембеле убежал на последнего защитника, но поскользнулся и подыграл себе рукой.
  • 65'
    Энис Барди
    Барди в игре.
  • 65'
    Вукчевич ушёл.
  • 64'
    Тер Штеген вовремя выбежал из ворот и помешал Майоралю забить!
  • 62'
    1:0
    ГОЛ! Казалось, атака «Барсы» захлебнулась блокированным ударом Суареса, но Видаль вырвал подбор и протолкнул мяч на Месси, который паузой убрал двоих и пробил в дальний угол!
  • 58'
    Рубен Везу
    Везу придержал Месси, получив предупреждение.
  • 57'
    Ракитич мог всё решить! Отличный удар получился у хорвата с линии штрафной, но мяч предательски полетел рядом со штангой!
  • 56'
    Рочина наказан за опасный подкат против Ракитича.
  • 54'
    Видаль остроумно пропустил пас Дембеле на Суареса, а тот был в офсайде.
  • 53'
    Суарес не дотянулся к опасной подаче Альбы! «Барса» может открыть счёт в любой момент.
  • 50'
    Месси сместился к чужой штрафной и нанёс простой удар низом.
  • 49'
    Дембеле сначала выдал плохой прострел, а затем выпустил мяч за лицевую, пытаясь убежать от защитника с помощью рывка.
  • 46'
    Моралес усилил полузащиту гостей.
  • 46'
    Саймон решили не выпускать на вторую половину матча.
  • 46'
    Великий Месси вышел на поле.
  • 46'
    Коутиньо заменили в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Нули в первом тайме при достаточно односторонней игре. «Барса» имела три-четыре супермомента! Гостей постоянно спасал магнетизм Фернандеса. Посмотрим, что будет после короткого перерыва.
  • 45'
    Количество нарушений со стороны «Леванте» увеличилось многократно. Даже Видалю врезали по ногам в безобидной ситуации.
  • 43'
    Очень грубо сбили Семеду, а арбитр даже жёлтую карточку не показал!
  • 41'
    Перекладина спасла «Леванте» после удара Коутиньо со стандарта!
  • 40'
    Суарес снова в кадре. Только с помощью нарушения его сумели остановить. Опасный штрафной.
  • 37'
    Суарес врезался в Фернандеса, пытаясь выпрыгнуть на подачу со штрафного. Фол на вратаре фиксирует арбитр.
  • 35'
    Видаль плохо пробил издали, а перед этим не смог протолкнуть мяч в штрафную на Суареса.
  • 33'
    При тотальном преимуществе «Барселоны» счёт пока не открыт. Это фантастика!
  • 32'
    Суарес прорывался в штрафную «Леванте» и в итоге оказался на газоне. Арбитр продолжил игру, а сигнала от помощников не поступило, значит, пенальти не было.
  • 28'
    Очередной удар Коутиньо, но в этот раз он получился простым и неопасным.
  • 26'
    Как же не везёт Коутиньо! Теперь уже головой он бил, но снова мяч достался Фернандесу. Чуточку правее или левее — гола было бы не избежать.
  • 25'
    Момент Коутиньо! Бразилец подхватил мяч в штрафной и пробил из-под защитника прямо во вратаря!
  • 20'
    Суарес загубил второй шанс! Снова уругваец выбежал один на один, но пробил слишком просто — Фернандес среагировал, выставив руку!
  • 19'
    «Леванте» подобрался к штрафной «Барсы», куда подачу запустил Коке, но мяч нашла голова Лангле.
  • 16'
    У Дембеле не получился удар с лёта, а затем правила нарушил Видаль.
  • 14'
    Ракитич пошёл в опасный подкат, получив жёлтую карточку.
  • 12'
    Дембеле легко ворвался в штрафную «Леванте», но поспешил с прострелом, партнёры не успели занять свои позиции.
  • 10'
    Сине-гранатовые дают сопернику часто атаковать позиционно. Прессинг включается только недалеко от штрафной тер Штегена.
  • 6'
    Лангле чуть не замкнул опасную подачу Коутиньо. «Барса» уверенно начинает встречу.
  • 5'
    Коутиньо ушёл от двоих и пробил низом — Фернандес дотянулся!
  • 4'
    Валенсийцы заработали угловой, но ничего опасного для тер Штегена. Продолжаем.
  • 2'
    И сразу же момент у каталонцев! Суарес выскочил на тонкий пас вразрез, ударив с острого угла прямо в Фернандеса.
  • 1'
    Игра началась! Сегодня «Барса» может оформить чемпионство.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.