Магомед Митришев

• Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Ахматом» — 0:0. Результат можно назвать закономерным — в равной борьбе прошли все 90 минут. Команды создали несколько моментов, но отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Зоран Нижич
    Нижич выставил локоть и ударил Кардозу. Жёлтая карточка.
  • 90+3'
    Козлов убежал по флангу и навесил в штрафную, Городов выронил мяч из рук, но Морозов не сумел воспользоваться ошибкой!
  • 90+2'
    Евгеньев! Откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой под перекладину — Городов без проблем забрал мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Грулёв получил передачу на ход, убежал по флангу и навесил! Панченко не дотянулся до мяча.
  • 85'
    Раванелли
    Раванелли вошёл в игру.
  • 85'
    Одисе Роши
    Роши заменён.
  • 84'
    Мохаммади подключился к атаке и вырезал подачу на 11-метровую отметку — Мбенге не успел к мячу.
  • 82'
    Козлов прорвался по правому флангу и навесил в штрафную — грозненцы выбили мяч подальше от ворот.
  • 80'
    Мбенге вышел вместо Балая.
  • 80'
    Беким Балай
    Первая замена у «Ахмата».
  • 78'
    Шиманьский из глубины сделал мягкий заброс вперёд, но Балай не сумел зацепиться за мяч.
  • 77'
    Черных появился на поле.
  • 77'
    Луценко заменён.
  • 74'
    Исмаэл рванул в свободную зону и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 72'
    Вновь реактивный Мохаммади убежал в атаку по левому флангу, ворвался в штрафную, но затем упустил мяч за лицевую.
  • 70'
    Мохаммади разогнал контратаку гостей, дошёл до штрафной и пробил выше цели.
  • 68'
    Момент! Козлов рванул по флангу и прострелил в штрафную — Нижич заблокировал удар Луценко из убойной позиции!
  • 66'
    Кардозу столкнулся с соперником и завалился на газон. Нужна помощь врачей.
  • 64'
    Раванелли легко ушёл от Юсупова и пробил с дальней дистанции! Мяч ушёл мимо ворот.
  • 62'
    Грулёв вышел вместо Жоаозиньо.
  • 62'
    Жоаозиньо
    Замена у «Динамо».
  • 61'
    Момент у «Ахмата»! Мохаммади ловким движением ушёл сразу от двух соперников, под углом выскочил на ворота и пробил — Шунин выручил, а Балаю помешали добить.
  • 60'
    Кардозу сделал мягкий заброс во вратарскую, а Луценко на скорости влетел в Городова. Жёлтая карточка.
  • 59'
    Панченко появился на поле.
  • 59'
    Марков заменён.
  • 56'
    Марков выставил локоть и ударил Нижича по лицу. Рассечение у хорвата, много крови.
  • 55'
    Иванов дошёл до штрафной и сделал диагональный перевод — Балай немного не успел к мячу!
  • 54'
    Юсупов грубо встретил Балая — жёлтая карточка.
  • 52'
    Исмаэл с левого края сделал передачу в центр, Иванов с радиуса штрафной послал мяч чуть выше девятки!
  • 50'
    «Ахмат» много владеет мячом на старте второго тайма. Игра перешла на половину поля хозяев.
  • 48'
    Заброс прошёл в штрафную «Динамо», Шуньич выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Динамо» — москвичи много владели мячом, но голевых моментов было совсем немного.
  • 43'
    Мохаммади в центре поля врезался в Шуньича — нужна помощь иранцу.
  • 41'
    Кардозу резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 39'
    Контратакой ответили гости. Раванелли прострелил с правого края, но Шуньич оказался первым на мяче.
  • 37'
    Жоаозиньо! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
  • 35'
    Кардозу! С правого края ворвался в штрафную и решился на удар с острого угла — Городов перевёл мяч на угловой.
  • 33'
    Момент у «Динамо»! Прошёл заброс в штрафную, Кардозу принял мяч и пробил низом — Городов потащил!
  • 31'
    Ещё одна попытка дальнего удара — Исмаэл послал мяч на трибуну.
  • 29'
    В центр поля переместилась борьба за мяч. Мало моментов, практически нет обострений.
  • 27'
    Исмаэл с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Динамовцы выбили мяч в сторону.
  • 25'
    Раванелли на скорости дошёл до штрафной, пробил и попал в Морозова.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Динамо» — 63% на 37%. Но игра примерно равная.
  • 21'
    «Ахмат» в контратаке ответил дальним ударом Раванелли! Вновь мяч улетел намного выше цели.
  • 19'
    Луценко сделал передачу к штрафной, Марков собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
  • 17'
    Юсупов вырезал диагональ на правый край, но Моххамади не позволил Козлову добраться до мяча.
  • 15'
    Шуньич упал на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза — нужна помощь медиков.
  • 13'
    Раванелли! Совершил сольный проход по центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл выше перекладины!
  • 12'
    Теттех в центре поля шипами влетел в ногу Иванову. Жёлтая карточка.
  • 11'
    С преимуществом «Динамо» проходят стартовые минуты. Много владеют мячом бело-голубые.
  • 9'
    Иванов получил повреждение, неудачно упав на газон. Нужна помощь игроку «Ахмата».
  • 7'
    Момент у «Динамо»! Юсупов навесил с углового, Шуньич выиграл борьбу, но пробил чуть выше перекладины!
  • 5'
    Морозов сделал длинный заброс из глубины! Марков принял мяч и пробил низом — Городов забрал мяч.
  • 3'
    Козлов подключился к атаке и навесил во вратарскую, Луценко в борьбе с соперником пробил чуть выше перекладины!
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ахмат» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.