Оливье Жиру

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Маурицио Сарри
  • 90+8'
    Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в своём очном поединке так и не смогли выявить победителя — итоговая ничья со счётом 1:1. Два забитых мяча пришлись на первый тайм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    Азару не позволили слёта пробить с радиуса штрафной!
  • 90+5'
    Продолжает боковой рефери играть на нервах манкунианцев, фиксируя офсайды.
  • 90+3'
    Опасно! Янг выполнил подачу от угла поля, Рохо нанёс удар по воротам, Кепа уже был отыгран, но Педро мяч с «ленточки» выбил!
  • 90+2'
    Лукаку вывалился на ворота и не забыл нанести удар — Кепа потащил! Впрочем, лайнсмен поднял флажок.
  • 90+1'
    Семь минут добавлено!
  • 90'
    Азар в чужой штрафной отыгрался с партнёром и пробил по воротам — МакТоминай блокировал мяч!
  • 89'
    Эшли Янг
    Янг за неспортивное поведение получил карточку.
  • 89'
    Педро получил мяч на правом краю штрафной, ничего не стал выдумывать и пробил по воротам — выше цели.
  • 88'
    Шоу проникающий пас в штрафную гостей сделал, но Погба к мячу тут никак не успевал.
  • 86'
    Алонсо не позволил мячу найти Лукаку в штрафной «Челси».
  • 84'
    Педро появился на поле.
  • 84'
    Виллиан
    Всё-таки Виллиан не может провести концовку матча.
  • 83'
    Бросились хозяева в прессинг, но гости классной игрой в касание разрушили старания соперника.
  • 81'
    МакТоминай вышел у «Юнайтед».
  • 81'
    Хуан Мата
    Мата отправился на лавку отдыхать.
  • 81'
    Виллиан, прихрамывая, вышел за поле. Врачи рядом с бразильцем.
  • 80'
    Маркос Рохо
    Рохо выхватил «горчичник» за грубую игру.
  • 78'
    Санчес смог у лицевой линии в чужой штрафной мяч выцарапать, но пас к воротам не исполнил.
  • 76'
    Лофтус-Чик появился на поле в составе лондонцев.
  • 76'
    Ковачич отправился отдыхать.
  • 75'
    Кристенсен попытался пробить головой, но ему активно в этом мешали и мяч полетел в сторону от ворот.
  • 74'
    Рохо помешал Виллиану сделать опасный прострел — угловой для «Челси».
  • 73'
    Виллиан неплохо исполнил штрафной удар — мяч пролетел чуть выше перекладины ворот!
  • 71'
    Маркос Рохо
    Рохо вышел у манкунианцев.
  • 71'
    Эрик Бейи
    Бейи заменён.
  • 70'
    Затягивается пауза в игре. Носилки понадобились. Бейи не может самостоятельно покинуть пределы поля.
  • 69'
    И ещё один неприятный момент — Бейи получил травму.
  • 67'
    Игуаин из пределов штрафной решился на удар, но мяч заблокировал Линделёф.
  • 65'
    Санчес вышел вместо Рашфорда.
  • 65'
    «Манчестер» отвечает своей заменой.
  • 65'
    Кристенсен вышел у «Челси».
  • 65'
    Рюдигер с помощью врачей покинул поле.
  • 63'
    Рюдигер получил травму. Видимо, «Челси» придётся вынужденную замену проводить.
  • 61'
    Высокий прессинг применили хозяева, пришлось гостям отыгрываться через своего вратаря.
  • 59'
    Провели гости атаку, Виллиан от правого края прострелил во вратарскую, где де Хеа оказался первым на мяче.
  • 57'
    Право на угловой получили гости, но подача в штрафную не стала проблемой для манкунианцев.
  • 55'
    Отскочил мяч на Бейи, но удар из пределов штрафной получился слабым — Кепа не ошибся в створе.
  • 53'
    И ещё одно предупреждение для «Челси». Ковачич откровенно сфолил на Эррере.
  • 52'
    Виллиан
    Виллиан за срыв атаки получил «горчичник».
  • 51'
    Искали манкунианцы обострение в своей атаке, но не прошла передача Шоу в штрафную на Лукаку,
  • 50'
    Рашфорд нанёс удар со штрафного — Кепа у штанги мяч забрал в руки!
  • 48'
    Игуаин откликнулся на заброс мяча в чужую штрафную, но продавить защитника Гонсало не удалось.
  • 46'
    Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами. Мата открыл счёт в матче, а Алонсо не без помощи вратаря «Юнайтед» вернул равенство на табло — 1:1.
  • 45+2'
    Атака манкунианцев остановлена свистком рефери — Погба залез в положение вне игры.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Рюдигер метров с тридцати зарядил по воротам, де Хеа неуклюже отбил мяч перед собой, а Алонсо из вратарской добавил в цель!
  • 43'
    Эррера за грубый подкат получил жёлтую карточку.
  • 41'
    Разобрались лондонцы в своей штрафной после стандарта соперника от углового флажка.
  • 40'
    Мата классную передачу вырезал к дальней штанге, туда рванул Линделёф, но Алонсо его опередил, выбив мяч на угловой.
  • 38'
    Рашфорд получил небольшое повреждение, но оно не помешает ему продолжить игру.
  • 36'
    Отличный пас на ход Рашфорду получился у Матича, Маркус заигрался в чужой штрафной и мяч потерял.
  • 34'
    Кепа справился с прострелом Маты от лицевой линии во вратарскую.
  • 33'
    Отодвинул «Манчестер» игру от своих ворот.
  • 32'
    Провели быструю атаку с ходу лондонцы, но пас Азара на правый край получился в офсайд — Игуаин забрался за линию обороны «Юнайтед».
  • 30'
    Янг от угла поля навесил в центр штрафной, Бейи выиграл воздух и пробил головой — рядом со штангой!
  • 29'
    Первый корнер хозяев привёл быстро и ко второму, но уже с другого фланга.
  • 28'
    Контратаку провели манкунианцы, Рашфорд получил мяч в штрафной гостей, но оттеснили его к лицевой линии. Угловой хозяева заработали.
  • 27'
    Основательно «Челси» засел на чужой половине поля.
  • 25'
    Эррера прервал прострел Алонсо — очередная «позиционка» лондонцев осталась без момента у ворот.
  • 23'
    Жоржиньо слёта с радиуса штрафной пробил, но мяч полетел в сторону от ворот «Юнайтед».
  • 23'
    Кросс Виллиана привел к назначению корнера у ворот хозяев.
  • 22'
    «Челси» теперь уже контролирует мяч, а «Манчестер» перестраивается на игру вторым номером.
  • 20'
    Два подряд угловых выполнили лондонцы. Справилась оборона манкунианцев с подачами Виллиана.
  • 18'
    Алонсо исполнил дальний штрафной удар, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 17'
    Эррера остановил скоростной рейд Азара через центр, но за рамками правил.
  • 15'
    «Челси» пробует наладить позиционное нападение. Не прошла игра в стеночку Игуаина и Ковачича у штрафной хозяев.
  • 13'
    «Манчестер» больше владеет мячом и после гола.
  • 11'
    Хуан Мата
    1:0
    ГОЛ! Лукаку шикарный заброс к вратарской сделал, Шоу опередил голкипера и скинул мяч в центр, Мата с выгодной позиции не промахнулся!
  • 9'
    Алонсо не позволил Янгу пройти по правому флангу — остановлена атака «Юнайтед».
  • 7'
    Рашфорд через правый край забрался в штрафную «Челси», но сразу два защитника на него выдвинулись и обезмячили.
  • 5'
    Отличный пас Шоу из глубины прошёл на Лукаку, Ромелу мяч принял в чужой штрафной, но удар в ближний угол ворот был заблокирован!
  • 3'
    Азар от левого края прострелил во вратарскую, Канте оказался на острие, но к мячу его не подпустили.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.