Насер Шадли

• Жюльен Стефан
  • Леонарду Нунеш Алвеш Жардим
  • 90+3'
    Матч окончен! «Ренн» на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 2:2. Хозяева после первого тайма выигрывали 2:0, но не смогли удержать своё преимущество. После перерыва монегаски заиграли поактивнее и отыгрались благодаря дублю Фалькао. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Н'Дорам в игре.
  • 90+2'
    Фалькао заменён.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    «Ренн» заработал два угловых подряд, но гости справились с подачами Буриго.
  • 86'
    Фалькао в центре поля врезался в Буриго, а в ответ Бенжамен лягнул ногой колумбийца. Жёлтая карточка для игрока «Ренна».
  • 84'
    Фалькао лежит на газоне — досталось ему локтем по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 82'
    Дель Кастильо! Качнул соперника и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Си перевёл мяч на угловой!
  • 80'
    Желен вышел вместо Юханссона.
  • 80'
    Последняя замена у «Ренна».
  • 78'
    Бен-Арфа разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Зеффан дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.
  • 76'
    Зеффан появился на поле.
  • 76'
    Силики заменён.
  • 75'
    2:2
    ГОЛ! Балло-Туре навесил с левого края, Сидибе с линии штрафной мощно зарядил по центру — Коубек кулаками отразил мяч, но Фалькао сложился и боковым ножницами пробил точно в угол!
  • 73'
    По владению мячом преимущество у «Монако» — 55% на 45%. И по ударам впереди гости — 15:8.
  • 71'
    «Ренн» ответил контратакой, дальний удар Буриго был заблокирован.
  • 69'
    2:1
    ГОЛ! Монегаски провели атаку правым флангом. Головин отдал на Сидибе, тот вырезал подачу в центр штрафной, Фалькао выиграл позицию и головой переправил мяч в угол ворот!
  • 68'
    Головин сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше створа.
  • 66'
    Головин сместился к центру и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Винисиуса вновь подвела обработка мяча.
  • 64'
    Бен-Арфа на поле.
  • 64'
    Камавинжа заменён. Хороший матч провёл Эдуардо — а ведь ему всего 16 лет.
  • 64'
    Фалькао за разговоры получил карточку.
  • 63'
    Налдо
    Налдо вышел вместо Силвы.
  • 63'
    Вторая замена у «Монако».
  • 60'
    Балло-Туре с левого края сделал передачу в штрафную, но Винисиус завозился и упустил мяч за лицевую.
  • 58'
    Фалькао откликнулся на подачу с углового и пробил головой — промах.
  • 56'
    Мартинш приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 54'
    Монегаски заперли соперника возле штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 52'
    Балло-Туре рванул в атаку по левому флангу и заработал штрафной, но хозяева справились с подачей Лопеша.
  • 50'
    Момент у «Ренна»! Силики с левого края вырезал подачу во вратарскую, Буриго оторвался от опекуна, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 48'
    Балло-Туре пытался выполнить подачу с фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 46'
  • 46'
    Мораис Винисиус вышел вместо Аолу.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Монако».
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ренна» после первого тайма. Хозяева забили два быстрых гола, а затем уверенно играли по счёту и не давали разбежаться нападению «Монако».
  • 45+3'
    «Ренн» провёл атаку левым флангом, Траоре опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки!
  • 45+2'
    Хозяева в концовке тайма спокойно держат мяч на чужой половине поля.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Бенсебаини на фланге сбил Сидибе, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
  • 43'
    Многовато фолов стало в концовке тайма. Невысокий темп в игре.
  • 41'
    Аолу в центре поля сбил Да Силву, получился удар колено в колено. Грубый фол, а ведь у игрока «Монако» уже есть карточка.
  • 39'
    Мартинш рванул по флангу и прострелил в штрафную, мяч попал в руку защитнику, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 37'
    Юханссон поборолся и доставил мяч в штрафную, Эну пробил в угол, но Си в падении спас команду!
  • 35'
    Аолу придержал соперника руками и получил карточку за срыв атаки.
  • 33'
    Опасная атака прошла у «Монако». Фалькао получил передачу в центре штрафной, но замешкался и не сумел пробить по воротам.
  • 31'
    Лопеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.
  • 29'
    Лопеш! Первым касанием принял мяч возле штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел намного выше створа.
  • 27'
    Эну здорово поборолся, продавил защитника и пробил из-за пределов штрафной — промах!
  • 25'
    Балло-Туре сбили на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, но Фалькао не добрался до мяча.
  • 23'
    Три угловых подряд заработали монегаски, но ничего опасного создать не удалось.
  • 21'
    Плотно обороняется «Ренн» — не удаётся гостям вскрыть оборону соперника. И почти нет ударов по воротам.
  • 19'
    Адриен Силва грубо встретил Эну, ударив соперника по ногам. Ещё одна пауза в игре.
  • 17'
    По владению мячом преимущество у «Монако» — 58% на 42%.
  • 15'
    Мартинш нашёл в штрафной Головина, но Александр оказался в офсайде.
  • 13'
    Траоре получил повреждение и упал на газон. Нужна помощь игроку «Ренна».
  • 11'
    Лопеш получил передачу в штрафной и пробил низом — Коубек отразил мяч.
  • 9'
    Адриен Эну
    2:0
    ГОЛ! И вновь хозяева забили после контратаки! Эну получил длинную передачу на ход, убежал один на один и пробил мимо вратаря!
  • 7'
    Монегаски контролируют мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 5'
    Да Силва из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, Эну не успел к мячу.
  • 3'
    Адриен Эну
    1:0
    ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Дель Кастильо убежал по центру и сделал передачу на левый край, Силики прострелил во вратарскую, а Эну с пяти метров поразил цель!
  • 2'
    Монегаски быстро разыграли угловой, Головин навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Ренна» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Лиги 1: «Ренн» — «Монако». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.