Рубен Собрино

• Унаи Эмери
  • Марселино Гарсия Тораль
  • 90+4'
    Финальный свисток! В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Арсенал» со счётом 3:1 обыграл «Валенсию»! Победным дублем в составе «канониров» отметился Александр Ляказетт. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    «Арсенал» на голевых эмоциях продолжает атаковать.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    3:1
    ГОЛ! Нето среагировал на удар Ляказетта с рикошетом по пути, подбор в штрафной остался за хозяевами, Колашинац забросил мяч к дальней штанге, откуда Обамеянг слёта пробил в цель!
  • 88'
    Лоренсо вышел у валенсийцев.
  • 88'
    Родриго
    Родриго убрали с поля.
  • 87'
    Джака решил с очень дальней дистанции зарядить по воротам — большой промах.
  • 86'
    Сказывается усталость и у игроков «Валенсии». Простой диагональный пас получился в аут.
  • 84'
    Мхитарян увидел свободную зону в атаке, сделал туда передачу, но уже прилично «наелся» Обамеянг и на рывок его не хватило.
  • 82'
    Монреаль вышел освежить защиту «Арсенала».
  • 82'
    Косельни заменён.
  • 82'
    Васс у лицевой линии догнал мяч и выполнил пас в центр штрафной, Гамейро нанёс удар с разворота, но получилось выше ворот!
  • 81'
    «Валенсия» готова предложить сопернику игру первым номером.
  • 79'
    Паулиста получил повреждение после столкновения с Мхитаряном. Врачи уже на поле.
  • 77'
    Паулиста в подкате прервал пас к вратарской гостей, на который был готов откликнуться Обамеянг!
  • 75'
    Мхитарян получает свои игровые минуты.
  • 75'
    Месут Озил
    Озил отправился отдыхать.
  • 73'
    Парехо своевременную передачу низом выполнил в штрафную, Гамейро выскочил на ворота, но Чех вышел на встречу и не позволил с комфортом нанести удар!
  • 71'
    Васс появился на поле вместо Солера.
  • 71'
    И сразу же вторая замена у «Валенсии».
  • 71'
    Гамейро вышел в составе испанского клуба.
  • 71'
    Гуэдеш покинул поле.
  • 70'
    Парехо отмахнулся от соперника и попал тому локтем в лицо — жёлтая карточка.
  • 68'
    Момент! После удара из-за штрафной мяч отскочил на ногу Ляказетту, дважды пробил Александр из вратарской, но против хет-трика оказались вратарь и защитник!
  • 66'
    Ляказетт сегодня хорош. Не только забивает, но и заставляет на себе частенько фолить.
  • 64'
    Обамеянг здорово на левом фланге раскачал защитника и выполнил мягкую передачу к линии вратарской, Ляказетт неуклюже сыграл и головой пробить из выгодной позиции не сумел!
  • 62'
    Обамеянг пытался слёта пробить из пределов штрафной, но под мяч не подстроился.
  • 60'
    Не прошла передача Гуэдеша с левого края в штрафную хозяев.
  • 58'
    Торрейра вышел вместо Гюэндузи.
  • 58'
    «Арсенал» первым приготовил замену.
  • 57'
    Ляказетт классно развернулся с мячом в чужой штрафной, но уже удар по воротам ему нанести не дали.
  • 55'
    Косельни опередил соперника и выбил мяч из лондонской штрафной после фланговой обостряющей подачи.
  • 54'
    Англичане владеют мячом, а испанцы ждут шанса для проведения контратаки — таков рисунок игры на данный момент.
  • 52'
    «Арсенал», конечно, не отказывается от атакующей игры. Глупо было бы сушить текущие 2:1 на табло.
  • 50'
    Парехо привычно выполнил корнер, но он не стал проблемой для «Арсенала».
  • 49'
    Гуэдеш на правый край отпасовал, Родриго мяч подхватил, продавил защитника и сделал подачу к вратарской, но Мустафи надёжно сработал в обороне.
  • 47'
    «Валенсия» провела позиционную атаку, но Гюэндузи грамотно подставился под фол и разрушил старания гостей.
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Валенсийцы первыми отличились в игре — после выполненного стандарта Дьякаби помог своей атаке, но лондонцы на это ответили двумя мячами — Ляказетт оформил быстрый дубль! Ждём второго тайма встречи!
  • 45+1'
    Минуту накинул Клеман Турпен к первой половине матча.
  • 45'
    «Арсенал» за контролем мяча планирует завершить первый тайм встречи.
  • 43'
    Джака от угла поля навесил во вратарскую, но вновь Нето кулаками по мячу сыграл здорово.
  • 42'
    Колашинац своё включение в атаку завершил неудачным прострелом от левого края штрафной площади.
  • 40'
    Солер долго принимал решения и был обезмячен на подступах к штрафной площади «Арсенала».
  • 38'
    Нето кулаками двинул по мячу после подачи Джаки от угла поля во вратарскую.
  • 37'
    Размашистая атака «Арсенала» завершилась назначением углового удара.
  • 35'
    Парехо дальний штрафной удар взял на себя, но мяч полетел над перекладиной ворот.
  • 33'
    Опасно! Атаку с ходу провели хозяева, Джака мягкий заброс в штрафную выполнил, Обамеянг слёта пробил — чуть выше дальнего угла ворот!
  • 31'
    Дьякаби нарвался на «горчичник» после грубого фола на Ляказетте.
  • 28'
    Заработали лондонцы угловой, после которого Ляказетт ещё один удар по воротам исполнил, но мяч пролетел мимо хет-трика.
  • 26'
    2:1
    ГОЛ! Прошла подача Колашинаца с левого края в штрафную «Валенсии», Ляказетт выиграл позицию и пробил головой, мяч от рук голкипера сначала ударился в штангу, а затем пересёк линию ворот! Дубль Александра!
  • 24'
    Колашинац попал под прессинг, но за счёт передачи на Чеха смог выйти из непростой ситуации.
  • 22'
    Обамеянг левым краем забрался с мячом в штрафную гостей и нанёс удар — неточно.
  • 20'
    Дьякаби грубо сыграл против Озила — фол, но без карточки.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Ляказетт проникающим пасом между двух защитников пустил в прорыв Обамеянга, Пьер-Эмерик не стал самостоятельно в чужой штрафной искать обострения, дождался Александра, который уже получил передачу при отыгранной обороне и вратаре — мяч низом был послан в цель!
  • 15'
    Парехо из-за штрафной зарядил — Чех справился! Мэйтленд-Найлс головой старался скинуть мяч на своего вратаря, но едва не сделал голевой пас на Гуэдеша — обошлось для «Арсенала».
  • 13'
    Родриго взял игру на себя и пробил в метре от штрафной площади — заблокирована попытка.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Парехо от угла поля навесил на дальнюю штангу, оттуда Родриго сделал скидку во вратарскую, Дьякаби перепрыгнул всех и головой направил мяч в ворота!
  • 9'
    Опасно разыграли валенсийцы стандарт! Заброс на левый край штрафной, Родриго в касание прострелил во вратарскую, но Косельни помешал Гараю нанести удар в створ ворот!
  • 7'
    Дьякаби досталось по ногам в контратаке «Валенсии». Судья посчитал, что это был игровой момент.
  • 5'
    Ляказетта жёстко встретили, не позволив разогнать лондонскую атаку через центр.
  • 3'
    «Арсенал» по-домашнему начинает игру, больше соперника контролируя мяч.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Арсенал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.