Гонсало Игуаин

• Адольф Хюттер
  • Маурицио Сарри
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам сегодняшнего матча. Все голы были забиты еще в первом тайме противостояния после точных ударов Йовича и Педро. После перерыва никому отметиться забитым мячом не удалось, что больше в пользу лондонского «Челси» перед ответным домашним матчем.
  • 90+4'
    Через длинные передачи действуют обе команды на завершающих минутах нашего матча. И никому опасные моменты создавать не удается.
  • 90+2'
    Вышел на поле Йетро Виллемс.
  • 90+2'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Гачинович.
  • 90'
    Гачинович, похоже, уже слишком устал и не готов продолжать игру.
  • 88'
    Канте потерял мяч у своей штрафной. В результате опасный прорыв был в штрафную «Челси» по центру, но завершающий удар от Пасьенса уже по фактически пустым воротам сумел заблокировать Давид Луис!
  • 86'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча. Пытаются успокоить игру сейчас гости.
  • 84'
    Роде навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где нанес удар головой Абрахам, но отправил мяч выше створа ворот!
  • 82'
    Вышел на поле Ковачич.
  • 82'
    Замена у «Челси». Ушел с поля Лофтус-Чик.
  • 81'
    Да Кошта обыграл Давида Луиса на правом фланге атаки и здорово прострелил во вратарскую, где Пасьенса лишь немного не дотянулся до мяча!
  • 79'
    Жиру здорово грудью сыграл на перехвате в своей штрафной, сумев остановить опасную атаку хозяев. Требовали пенальти футболисты «Айнтрахта», но арбитр принял правильное решение и игры рукой не зафиксировал.
  • 77'
    Момент у «Челси»! Азар навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Давид Луис пробил головой, но вышло прямо в руки Траппу!
  • 75'
    Момент у «Челси»! Лофтус-Чик пробил с левого края чужой штрафной и выручил свою команду Трапп! Азар оказался первым на подборе и попытался слета пробить, но Хинтереггер принял этот выстрел на себя!
  • 73'
    Вышел на поле Пасьенса.
  • 73'
    Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Фернандеш.
  • 72'
    Лофтус-Чик по центру прорвался к чужой штрафной и сумел протолкнуть мяч вперед на Жиру, но Оливье с линии штрафной ударил далеко от створа ворот.
  • 70'
    Лофтус-Чик отпасовал у чужой штрафной левее на Азара, а тот лишь нарушил правила в борьбе против Абрахама.
  • 68'
    Эмерсон Палмиери прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Хасебе и мяч ушел на угловой. Азар с угла поля подкрутил мяч в ворота, но Трапп был надежен в этом эпизоде.
  • 66'
    Жоржиньо исполнил еще одну передачу в чужую штрафную на Жиру и тот упал на газон в борьбе с Хинтереггером, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 64'
    Прошла передача от Жоржиньо в чужую штрафную на Жиру и француз попытался нанести удар, но угодил в ближайшего соперника в лице Хинтереггера.
  • 62'
    Эден Азар
    Вышел на поле Азар.
  • 62'
    Виллиан
    Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.
  • 61'
    Желсон Фернандеш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 59'
    Перекладина! Давид Луис нанес пушечный удар со штрафного, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот Траппа!
  • 58'
    Хасебе получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной метрах в 25-ти от ворот.
  • 56'
    Давид Луис исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там Лофтус-Чик немного не успел к сильно пущенному мячу.
  • 54'
    Момент у «Челси»! Педро отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Лофтус-Чика и тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 52'
    Эмерсон Палмиери исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Жиру лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 50'
    Жоржиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. Вынуждены хозяева обороняться сейчас.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше начали этот матч футболисты «Айнтрахта», но затем сильно прижались к своим воротам, позволив «Челси» провести важный гол на чужом поле.
  • 45'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового Лофтус-Чик зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и низом точно отпасовал в центр на Педро, а тот прицельно пробил в угол ворот!
  • 42'
    Момент у «Челси»! Лофтус-Чик снова вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и здорово низом пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Траппа!
  • 40'
    Жиру здорово головой сбросил мяч под удар Лофтус-Чику и тот пробил с линии штрафной, но на пути у мяча оказался соперник.
  • 38'
    Виллиан навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Жиру нарушил правила в борьбе за мяч против Хинтереггера.
  • 37'
    Педро приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и при попытке пробить угодил в ближайшего соперника, а мяч улетел на угловой.
  • 35'
    Виллиан получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 33'
    Два кряду угловых разыграли футболисты «Челси», но до удара по чужим воротам дело так и не дошло. Пока беззубо выглядят гости в атаке.
  • 31'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси», но пока без обострений у чужих ворот.
  • 29'
    Данни Да Кошта навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Давид Луис.
  • 27'
    Педро вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Траппа.
  • 25'
    Активнее начали сегодняшний матч футболисты «Айнтрахта» и им удалось реализовать одну из своих первых голевых возможностей. Явно нужно прибавлять «Челси» в атакующей активности.
  • 23'
    Лука Йович
    1:0
    Гол! 1:0! Потеряли мяч лондонцы в центре поля, после чего мгновенную контратаку организовали хозяева поля. Костич здорово навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Йович классным ударом головой отправил мяч точно в угол ворот «Челси»!
  • 21'
    Костич навесил со стандартного положения с левого фланга атаки, после чего мяч удачным рикошетом отлетел прямо к Абрахаму, но тот с правого края штрафной пробил выше цели.
  • 19'
    Кристенсен получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Роде на левом фланге атаки «Айнтрахта».
  • 18'
    Данни Да Кошта опасно низом прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Кепа сумел опередить Луку Йовича.
  • 17'
    Хинтереггер при помощи откровенного фола остановил Жиру поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
  • 15'
    Жоржиньо исполнил слишком сильную и неточную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 13'
    Данни Да Кошта навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Костич попытался слета пробить, но не сумел толком попасть по мячу.
  • 11'
    А сейчас уже Лофтус-Чик исполнил слишком сильную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Педро лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 9'
    Лофтус-Чик получил пас на левом фланге атаки, но оказался в окружении Абрахама и Да Кошты, после чего выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 7'
    Подача была исполнена с левого фланга атаки «Айнтрахта» в чужую штрафную, где неудачно сыграл Данни Да Кошта, отправив мяч за пределы поля.
  • 5'
    Пока спокойное начало у нашего матча. Футболисты обеих команд предпочитают не обострять события на футбольном поле.
  • 3'
    Разыграли первый в матче угловой футболисты «Челси» на правом фланге атаки и Виллиан попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.