Виталие Домашкан

• Массимилиано Аллегри
  • Вальтер Маццарри
  • 90+5'
    Финальный свисток! Туринское дерби завершилось ничейным результатом! Саша Лукич и Криштиану Роналду — авторы забитых мячей в этом принципиальном противостоянии. На этом трансляцию завершаем.Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Бремер
    Бремер откровенно придержал Кина — очередная жёлтая карточка в руках рефери.
  • 90+2'
    Спинаццола пробовал зайти на второй голевой пас, но на этот раз с ним сыграли плотно и оставили без мяча.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Дзадза вышел у гостей.
  • 89'
    Де Сильвестри отправился отдыхать.
  • 88'
    Не получилась у «Торино» атака через левый край.
  • 85'
    Де Шильо появился на поле на концовку матча.
  • 85'
    Бернардески заменён.
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Прошла передача Спинаццоллы с левого края в центр штрафной, Роналду завис в воздухе, дождался мяча и пробил головой точно в цель!
  • 82'
    Бернардески грубо подкатился под Базелли — «горчичник» для Федерико.
  • 81'
    Белотти в контратаке «Торино» не смог исполнить удар в створ — мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
  • 80'
    Не смог Перейра поднять мяч на нужную высоту после своей подачи от правого фланга.
  • 79'
    Ола Эйна
    Эйна вышел вместо Лукича.
  • 79'
    Саша Лукич
    «Торино» провёл вторую замену.
  • 78'
    Перейра появился у хозяев.
  • 78'
    Куадрадо быстро покинул поле.
  • 78'
    Кин низом пробил из-под защитника — Сиригу удержал печать на своих воротах!
  • 77'
    Удар Кина был блокирован, отскок мяча получился на Роналду, но его скидка грудью не нашла адресата.
  • 75'
    Прошёл прострел вдоль ворот хозяев, Белотти до мяча не дотянулся, да и угол был для удара острый.
  • 74'
    Канселу вырезал передачу к дальней штанге, но мяч не нашёл никого из игроков и покинул пределы поля.
  • 72'
    Разыграли штрафной гости, Белотти мощно зарядил, но мяч мимо стенки не проскользнул.
  • 71'
    Бонуччи у правого угла штрафной нарушил правила на Белотти. Карточка показана защитнику «Юве», а для «Торино» — перспективный стандарт.
  • 70'
    Базелли вышел у гостей.
  • 70'
    Беренгер покинул поле.
  • 68'
    Саша Лукич
    Лукич к своему голу приплюсовал и карточку, сфолив на Канселу.
  • 68'
    Отбился «Торино» после стандарта соперника.
  • 67'
    Бремер в подкате остановил Роналду — угловой для хозяев.
  • 66'
    Куадрадо своим неточным ударом даёт нужную передышку обороне «Торино».
  • 65'
    Наращивает «Ювентус» давление на чужие ворота!
  • 64'
    Бремер жёстко сыграл против Роналду, не позволив тому головой пробить из вратарской!
  • 62'
    Спинаццола взял игру на себя, сместился в центр и с линии штрафной пробил — неточно!
  • 60'
    Роналду при борьбе за верховой мяч в чужой вратарской подтолкнул Бремера в спину — фол в атаке.
  • 59'
    Лукич и Бонуччи что-то не поделили, поговорив между собой на повышенных тонах. Судья не стал применять штрафные санкции.
  • 57'
    Сиригу чётко сыграл на выходе из ворот после подачи Куадрадо с правого края.
  • 55'
    Теперь уже корнер для «Ювентуса». Роналду выиграл воздух, но пробил плечом, а не головой — мяч прошёл выше ворот.
  • 53'
    Беренгер от угла поля выполнил подачу, Н'Кулу в борьбе с соперником нанёс удар, но мяч в створ не полетел.
  • 51'
    Куадрадо не стал искать хитрых ходов и зарядил из-за штрафной — большой промах.
  • 49'
    Ринкон наступил на ногу Спинаццоле — бесспорная жёлтая карточка.
  • 48'
    Не успел Куадрадо за мячом после заброса Кьеллини к штрафной площади гостей.
  • 47'
    Неплохой фланговый проход Спинаццолы завершился неудачной подачей к воротам «Торино».
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Один забитый мяч за тайм пришёлся на туринское дерби. Саша Лукич наказал «Ювентус» за беспечную игру в своей штрафной площади.
  • 45'
    Щенсны надёжно сыграл в своей вратарской, забрав мяч в руки после подачи от углового флажка.
  • 44'
    Белотти заработал угловой для «Торино».
  • 43'
    Ансальди протащил мяч к лицевой линии, но пас забыл исполнить, а на его падение судья никак не отреагировал.
  • 42'
    Стандарт хозяев привёл к контратаке гостей. Ансальди из-за штрафной зарядил — мимо цели.
  • 41'
    Спинаццола от левого края штрафной решился на удар — мяч после рикошета улетел на очередной корнер.
  • 39'
    Полетал мяч по штрафной «Торино», несколько скидок головой так и не привели к удару по воротам.
  • 38'
    Де Сильвестри увлёкся атакой и залез в офсайд.
  • 37'
    Роналду у радиуса штрафной получил мяч и моментально пробил низом — Сиригу на месте.
  • 36'
    Иццо заблокировал фланговый прострел Спинаццолы — всего лишь аут для «Юве».
  • 34'
    Матюиди в центре поля грубо сыграл против Беренгера — жёлтая карточка.
  • 33'
    Мог «Торино» выбежать в опасную контратаку, но чуть затянул Лукич и позволил сопернику вернуться к своим воротам.
  • 31'
    Подача Пьянича от угла поля не стала большой проблемой для обороны гостей.
  • 30'
    Выжал «Ювентус» из своей атаки угловой.
  • 29'
    Спинаццола выполнил неудачную подачу в штрафную «Торино» — мяч покинул пределы поля.
  • 28'
    Отсиделись гости в обороне и провели свою атаку, но в ней обошлось без остроты у ворот Щенсны.
  • 27'
    Ещё один удар от Роналду — над перекладиной!
  • 26'
    Н'Кулу сразу два удара Кина заблокировал, которые Мойзе нанёс с линии штрафной!
  • 25'
    Опасно гулял мяч по штрафной площади «Торино», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 24'
    Ансальди вырезал передачу к дальнему углу вратарской, но Белотти даже в подкате не успел к мячу.
  • 22'
    Опасно! Роналду получил мяч за штрафной, прицелился и пробил — рядом со штангой!
  • 21'
    Н'Кулу надёжен в центре обороны «Торино», предотвратив очередной прострел в штрафную.
  • 19'
    «Ювентус» отвечает опасной атакой! После мягкого заброса Куадрадо на дальней штанге чуть не дотянулся до мяча.
  • 18'
    Саша Лукич
    0:1
    ГОЛ! Канселу из аута мяч ввёл в игру, Пьянич в своей штрафной попал под прессинг, Лукич мяч забрал и пробил точно в дальний угол ворот!
  • 16'
    Бернардески от левой бровки низом прострелил во вратарскую — там Сиригу никого к мячу не подпустил.
  • 15'
    Атаку с ходу провели гости! Беренгер пас на ход выполнил, Белотти из пределов штрафной в ближний угол ворот пробил — Щенсны справился!
  • 13'
    Кьеллини досталось в борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован со стороны Белотти.
  • 11'
    Де Сильвестри с фланга прострелил в штрафную, Белотти был не готов к приёму мяча и остался без удара по воротам.
  • 10'
    Белотти не отреагировал на пас Де Сильвестри в свободную зону к правому краю штрафной площади «Юве».
  • 8'
    Сиригу вовремя вышел из ворот и помешал Роналду принять мяч в штрафной площади.
  • 7'
    Бернардески после заброса мяча из глубины поля в штрафную «Торино» слёта пробил — выше ворот!
  • 6'
    Затяжная позиционная атака «Ювентуса» завершилась прострелом от Канселу — справилась оборона гостей.
  • 5'
    Кин красиво на правом фланге обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, но получилось на ногу Бремеру.
  • 3'
    Мейте хороший перехват сделал на чужой половине поля, но затем долго принимал решение и мяч потерял.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.