Сергей Плотников

• Милош Ржига
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! Сборная России обыграла Чехию — 4:1. Хорошая игра и уверенная победа. У россиян дубль оформил Кузнецов, по одной шайбе в активе Капризова и Орлова, а чехи ответили голом Ржепика. Сборная России стала победителем Евротура. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Удаление у России. Плотников за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 60'
    Симон опасно атаковал с левого края — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 59'
    Тайм-аут взял Илья Воробьёв.
  • 59'
    Якуб Коварж
    По-прежнему пустые ворота у Чехии.
  • 58'
    1:4
    ГОЛ! Овечкин выиграл борьбу у борта, Капризов сделал передачу вперёд, а Кузнецов убежал и поразил пустые ворота!
  • 58'
    Якуб Коварж
    Ушёл с ворот Коварж, чехи вшестером.
  • 57'
    Чехи хоть и держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Василевского. Нет опасных моментов.
  • 56'
    Затёвич приложился от синей линии — промах!
  • 55'
    Россияне откатились в оборону и спокойно сдерживают атаки соперника.
  • 54'
    Затёвич вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Василевский сложился и накрыл шайбу.
  • 53'
    Григоренко разогнал контратаку россиян, Малкин подхватил шайбу и бросил с правого края — мимо!
  • 52'
    По броскам в створ равенство — 21:21.
  • 51'
    Кучеров ушёл за ворота и прострелил на пятак, Малкин не сумел протолкнуть шайбу мимо Якуба Коваржа.
  • 50'
    Два в два выкатились россияне! Барабанов замыкал прострел на дальней штанге, но Коварж переместился и спас команду!
  • 49'
    Ещё одна опасная атака прошла у чехов, Блажиевский накрыл бросок Палата с пятака.
  • 47'
    Палат совершил рывок, смело пошёл на двух соперников и бросил! Василевский забрал шайбу.
  • 46'
    Ковальчук вылез на пятак, но не сумел бросить! Сдвинуты ворота за спиной Коваржа — пауза в игре.
  • 44'
    Симон сместился на левый край и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
  • 43'
    Орлов! От синей линии зарядил в верхний угол — Якуб Коварж забрал шайбу в ловушку.
  • 42'
    Чехи с первых же минут периода перевели игру в чужую зону. У Палата не получился бросок с пятака.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу сборной России после 40 минут. Пока всё очень неплохо для нашей команды. Во втором периоде дважды блеснул Кузнецов — сперва Евгений реализовал выход один на один, а затем отдал шикарную голевую передачу на клюшку Орлову.
  • 39'
    Малкин совершил классный проход и сделал передачу на правый край, Капризов с острого угла не сумел пробить Коваржа.
  • 38'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 38'
    Стычка возникла, Плотников и Яшкин что-то не поделили между собой.
  • 36'
    Фролик сместился на правый край и бросил верхом — Василевский забрал шайбу.
  • 35'
    1:3
    ГОЛ! Кузнецов ушёл к борту, выдержал паузу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Орлов выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку!
  • 35'
    Сборная России в полном составе. Вернулся на лёд Зайцев.
  • 34'
    Момент у Чехии! Шайба после дальнего броска попала в штангу и вылетела в сторону.
  • 33'
    Удаление у России. Зайцев нарушил правила в борьбе на пятаке.
  • 32'
    Рутта! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — Василевский ловушкой зацепил шайбу.
  • 31'
    Малкин приложился сразу после выигранного вбрасывания — Коварж переместился и отразил шайбу.
  • 30'
    Чехи выиграли вбрасывание, Фролик приложился с правого края — Василевский выручил.
  • 29'
    И ещё момент! Кузнецов здорово сыграл на перехвате, вылез на ворота, ушёл в сторону и бросил — Коварж успел выставить щиток!
  • 28'
    1:2
    ГОЛ! Анисимов сделал передачу вразрез, Кузнецов подхватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Коваржа!
  • 28'
    Сборная России в полном составе.
  • 27'
    Момент! Возникла борьба перед воротами россиян, Кубалику не удалось протолкнуть шайбу с пятака.
  • 27'
    Вернулся на лёд Коларж. Чехи проведут 1.25 в большинстве.
  • 26'
    Удаление у России — Кузнецов отправился на скамейку штрафников.
  • 25'
    Россияне выиграли вбрасывания. Прошёл перевод на левый край, Овечкин бросил низом, но Якуб Коварж щитком отразил шайбу.
  • 25'
    Ян Коларж
    Удаление у Чехии. Коларж у борта не по правилам встретил Сергачёва. И это 2+10 за атаку в область головы и шеи.
  • 23'
    Россияне много владеют шайбой на старте второго периода. Коварж уверенно справился с броском с пятака.
  • 22'
    Малкин! Выкатился с правого края и прицельно бросил в дальний угол — Коварж блином зацепил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Россияне вышли вперёд после шайбы Капризова, но спустя несколько минут чехи ответили голом Ржепика.
  • 19'
    Малкин выдержал паузу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Григоренко не успел к шайбе.
  • 18'
    Хитил вылез на пятак и подставил клюшку под дальний наброс — шайба прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Яшкин выиграл борьбу на пятаке и бросил верхом — шайба ушла выше цели.
  • 16'
    1:1
    ГОЛ! Последовал бросок от синей линии, Ржепик выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку ворот!
  • 15'
    Палат выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — Василевский отразил шайбу.
  • 14'
    Ещё момент! Чехи после перехвата выкатились два в два, Симон сделал передачу на дальнюю штангу — Фролик не дотянулся до шайбы!
  • 13'
    И тут же момент у чехов! Ганзл с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Овечкин совершил силовой проход по правому флангу и сделал передачу в центр, Капризов выкатился на ворота и переиграл Якуба Коваржа!
  • 10'
    Момент! Чехи разыграли комбинацию, Гинек Зогорна получил передачу и бросил в ближний угол — штанга выручила россиян!
  • 9'
    Чехи провели позиционную атаку, Заморски приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 8'
    Ответ России! Кузнецов промчался по левому флангу и прострелил в центр — Овечкин не успел к шайбе.
  • 7'
    Быструю атаку провели чехи, Кубалик бросил с левого края — Василевский всё контролировал.
  • 6'
    Много борьбы в средней зоне, не держится шайба у команд.
  • 5'
    Фролик совершил проход по левому флангу и нанёс бросок с отрицательного угла — Василевский забрал шайбу в ловушку.
  • 4'
    Коварж отработал в обороне и отобрал шайбу у Малкина, сорвав атаку россиян.
  • 3'
    Затёвич на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Василевский выставил щиток и остановил шайбу.
  • 2'
    Гусев получил передачу на ход, ушёл за ворота, но не сумел обыграть защитника.
  • 1'
    Момент у Чехии! Хитил получил шайбу на пятаке и бросил в угол — Василевский среагировал!
  • 1'
    Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Якуб Коварж — Андрей Василевский.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чешских игр на этапе Еврохоккейтура: Чехия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.