Габриэл Жезус

• Крис Хьютон
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Манчестер Сити» становится чемпионом Англии! Уверенную волевую победу сегодня одержал «Манчестер Сити» после голов Агуэро, Лапорта, Мареза и Гюндогана. Блестящий сезон провела команда Гвардиолы, набрав 98 очков.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Марез отпасовал с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание низом пробил Агуэро, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 88'
    Данило
    Вышел на поле Данило.
  • 88'
    Кайл Уолкер
    Ушел с поля Уолкер.
  • 87'
    Вышел на поле Отаменди.
  • 87'
    Ушел с поля Компани.
  • 85'
    Де Брейне исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Райан.
  • 83'
    Вышел на поле Монтойя.
  • 83'
    Бруно Сальтор ушел с поля. Прощается с «Брайтоном» сегодня этот защитник.
  • 80'
    Стерлинг отпасовал низом в чужой штрафной на Агуэро, но тот лишь упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.
  • 78'
    Вышел на поле Де Брейне.
  • 78'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.
  • 76'
    Агуэро обыгрался в стеночку со Стерлингом и устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
  • 74'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Могут себе позволить никуда не торопиться гости.
  • 72'
    1:4
    Гол! 1:4! Гюндоган исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти точно в верхний угол ворот Райана!
  • 71'
    Биссума нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть опасный стандарт.
  • 70'
    Марез исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.
  • 68'
    Вышел на поле Андоне.
  • 68'
    Ушел с поля Мюррей.
  • 68'
    Вышел на поле Локадия.
  • 68'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Джаханбакш.
  • 67'
    Гюндоган обыгрался в стеночку с Агуэро и нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 65'
    Теперь уже очень близок «Манчестер Сити» к завоеванию чемпионского титула. Непросто «Брайтону» будет отыграться.
  • 63'
    Рияд Марез
    1:3
    Гол! 1:3! Марез получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на замахе убрал с пути соперника и мощным ударом вынудил капитулировать Райана!
  • 62'
    Гюндоган передал мяч Стерлинга на левом краю чужой штрафной и Рахим пробил в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот удар Райан.
  • 60'
    Паскаль Гросс решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот Эдерсона.
  • 58'
    Агуэро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Стерлинга и тот в касание пробил, но на пути у мяча оказался один из защитников.
  • 56'
    Биссума исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но там в прыжке уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 54'
    Уолкер далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Бернарду Силву, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 52'
    Никуда не торопятся сейчас футболисты «Манчестер Сити». Длительное время контролируют мяч гости.
  • 50'
    Заброс был исполнен на Давида Сильву в чужую штрафную, но испанец перестарался в борьбе с защитником, нарушив правила в атаке.
  • 48'
    С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра на первых минутах второго тайма. Вынуждены хозяева обороняться.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мюррея после подачи с углового довольно быстро удалось ответить «Манчестер Сити» своими двумя точным ударами. Агуэро и Лапорт вывели горожан вперед и теперь именно они лидируют в гонке за чемпионский титул.
  • 45+2'
    Данк нанес опасный удар со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но выручил свою команду Эдерсон!
  • 45+1'
    Компани нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч подопечные Гвардиолы.
  • 40'
    А сейчас уже на первом месте оказывается «Манчестер Сити». Важный второй гол удалось провести горожанам.
  • 38'
    1:2
    Гол! 1:2! После подачи от Мареза с правого фланга атаки с углового в центр на линию вратарской Лапорт точным ударом головой поразил ворота.
  • 34'
    Бернарду Силва здорово обыгрался в стеночку с Уолкером на правом фланге атаки и опасно прострелил низом в центр, но снова на перехвате сыграл один из защитников.
  • 32'
    Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 30'
    Момент у «Манчестер Сити»! Зинченко здорово навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где нанес удар головой Бернарду Силва, но вышло в руки голкиперу!
  • 28'
    1:1
    Гол! 1:1! Очень быстро отыгрываются гости! Лапорт исполнил передачу низом в чужую штрафную, где Давид Сильва продлил полет мяча на Агуэро и тот уверенно реализовал выход один на один!
  • 27'
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга от Гросса во вратарскую Мюррей здорово сыграл на опережение против Зинченко и ударом головой отправил мяч с нескольких метров в сетку ворот!
  • 25'
    Паскаль Гросс попытался пройти вперед по правому флангу атаки своей команды, но надежно сыграл против него в отборе Зинченко, выбив мяч в аут.
  • 23'
    Рияд Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно прострелил низом во вратарскую, где на выходе уверенно сыграл Райан.
  • 21'
    В параллельном матче на данный момент «Ливерпуль» уже ведет в счете, а это значит, что по текущей онлайн таблице «Манчестер Сити» опустился на второе место.
  • 19'
    Бернарду Силва отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной под удар Гюндогану, но выстрел турка в касание принял на себя соперник.
  • 17'
    Зинченко исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на передачу.
  • 15'
    Марез приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, нанес удар в створ ворот, но уверенно в рамке сыграл Райан.
  • 13'
    Серхио Агуэро вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 11'
    Джаханбакш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот Эдерсона.
  • 9'
    Антони Кнокар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды против Лапорта.
  • 7'
    Гюндоган попробовал исполнить мягкий заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Стерлинга, но против Рахима на опережение сыграл соперник.
  • 5'
    Бернарду Силва попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге все же нанести удар по воротам не сумел.
  • 4'
    Гюндоган попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя Кайал.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены хозяева обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.