Якуб Ворачек

• Илья Петрович Воробьёв
  • Милош Ржига
  • 60'
    Матч окончен! Сборная России обыграла Чехию — 3:0. Команда Ильи Воробьёва уверенно провела весь матч и одержала третью победу подряд на ЧМ-2019. Заброшенными шайбами отметились Андронов, Гусев и Зайцев. Василевский отразил все 23 броска и записал на свой счёт «сухарь». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    3:0
    ГОЛ! Россияне выиграли борьбу, Зайцев получил шайбу и броском из средней зоны поразил пустые ворота!
  • 59'
    Тайм-аут взял Милош Ржига.
  • 58'
    Пустые ворота у чехов. Чуть больше двух минут ещё играть.
  • 57'
    Гронек за симуляцию получил малый штраф.
  • 57'
    Стычка возникла у борта, Телегин нарушил правила против Гронека.
  • 56'
    Малкин продавил соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до Дадонова. Атака продолжилась вторым темпом, Ковальчук подхватил шайбу, бросил и попал в штангу!
  • 55'
    В третьем периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 54'
    Малкин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу в центр, Дадонов замешкался и потерял шайбу.
  • 53'
    Кузнецов сделал передачу на синюю линию, Сергачёв приложился в ближний угол — Бартошак выручил.
  • 52'
    Анисимов получил пас на ход, сместился на левый край и бросил! Бартошак забрал шайбу.
  • 51'
    Отбились россияне, вернулся на лёд Анисимов.
  • 51'
    Ворачек с правого края бросил в нижний угол — Василевский щитком отразил шайбу!
  • 49'
    Телегин подхватил шайбу и вывел её из зоны.
  • 49'
    Удаление у России. Стычка возникла перед воротами чехов, Анисимов за грубость получил малый штраф.
  • 48'
    Гронек прорвался по флангу и набросил на пятак, а партнёрам не удалось замкнуть.
  • 47'
    Чехи много владеют шайбой, игра идёт в зоне сборной России.
  • 46'
    Опасно! Томаш Зогона сместился к центру и с неудобной руки бросил по воротам — шайба попала в штангу и выскочила в сторону!
  • 45'
    Фролик вошёл в зону и бросил из-под Зайцева! Василевский щитком среагировал.
  • 44'
    Россияне выбросили шайбу из зоны. В полных составах продолжается игра.
  • 43'
    Руута щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета ушла выше створа.
  • 42'
    Удаление у России. Телегин за задержку клюшкой Гронека получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 40 минут. Отличный отрезок от команды Ильи Воробьёва — россияне много комбинировали и создавали моменты у чужих ворот, а шайбу после красивой атаки забросил Гусев.
  • 39'
    Орлов! Вошёл в зону и мощно зарядил низом — Бартошак щитками отразил шайбу!
  • 38'
    Барабанов красивым финтом убрал соперника, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря!
  • 38'
    Острой атакой ответили чехи, Василевский справился с броском с левого края!
  • 37'
    Во втором периоде преимущество по броскам у России — 11:6.
  • 36'
    Ошиблись россияне в своей зоне! Яшкин сделал передачу вразрез, Ян Коварж выкатился один на один и бросил в угол — Василевский выручил!
  • 36'
    Сборная Чехии в полном составе. Вернулся на лёд Коварж.
  • 35'
    Кучеров из круга вбрасывания не попал в ближнюю девятку, но россияне продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 34'
    Ян Коварж
    Удаление у Чехии. Ян Коварж за грубость получил малый штраф.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Вновь прошла красивая атака с участием Никит! Кучеров классной передачей вывел на ворота Гусева, который в ближнем бою переиграл Бартошака!
  • 32'
    Гусев убежал по левому флангу и сделал передачу в центру, Кучеров в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.
  • 31'
    Сергачёв сделал перевод на левый край, Овечкин щёлкнул низом — шайба попала в защитника и отскочила в сторону.
  • 30'
    Россияне выстояли в меньшинстве — вернулся на лёд Андронов.
  • 29'
    Хитил развернулся у борта и набросил на пятак, Палату не удалось переправить шайбу в сетку.
  • 28'
    Удаление у России. Андронов в чужой зоне заплёл ноги Фролику.
  • 28'
    Россияне организовали быструю атаку, Овечкин убежал по правому флангу, бросил и попал в защитника.
  • 27'
    Отбились чехи, в полных составах продолжается игра.
  • 27'
    Кучеров опасно щёлкнул со средней дистанции, шайба попала в Скленичку и улетела в заградительную сетку.
  • 26'
    За первую минуту россиянам ничего не удалось создать в атаке — грамотно обороняются чехи.
  • 25'
    Филип Хитил
    Нарушение численного состава у Чехии. Хитил пошёл отбывать штраф.
  • 23'
    Момент у России! Гусев обыграл соперника и отдал пас на пятак, Кучеров убрал голкипера и бросил, но чехи вынесли шайбу с линии!
  • 22'
    Палат на скорости убежал по левому флангу и пальнул по воротам — Василевский начеку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Единственную шайбу забросил Андронов. У чехов были моменты на контратаках, однако Василевский действовал без ошибок.
  • 19'
    Малкин выскочил со скамейки штрафников и сразу же имел прекрасный момент! Бартошак среагировал на бросок со средней дистанции.
  • 19'
    Уверенно провели россияне меньшинство — вернулся на лёд Малкин.
  • 18'
    Григоренко сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели россияне.
  • 17'
    Удаление у России. Малкин придержал клюшкой Томаша Зогорну и получил малый штраф.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у Чехии — 7:4.
  • 15'
    Чехи разыграли комбинацию на левом фланге, Василевский справился с броском в нижний угол.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Хафизуллин выкатился с левого края и сделал перевод в центр зоны, а Андронов в касание расстрелял ворота чехов!
  • 12'
    Орлов подключился к атаке и набросил на пятак, Ковальчуку не дали развернуться.
  • 11'
    Затяжную атаку провело звено Малкина, но не удалось довести дело до броска.
  • 10'
    Здорово на контратаках действуют чехи. Несколько хороших моментов удалось создать команде Ржиги.
  • 9'
    Врана подобрал отскок у борта и нанёс бросок с острого угла! Василевский щитком отразил шайбу.
  • 8'
    Чехи выкатились три в два! Гронек вместо броска прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 7'
    Гинек Зогорна освободился от опеки и бросил с левого края — Василевский всё контролировал.
  • 6'
    Анисимов сделал передачу по флангу, Кучеров продвинулся вперёд и бросил по воротам — Бартошак на месте!
  • 5'
    Барабанов от борта прострелил на пятак! Шайба попала в конёк Овечкину — неудобно было бросить Александру.
  • 5'
    На несколько секунд погас свет на арене, но всё в порядке, продолжается игра.
  • 4'
    И тут же ответ России! Дадонов с левого края вылез на ворота, но не стал бросать, а передача была перехвачена.
  • 4'
    Опасную атаку организовали чехи! Малкин заблокировал бросок Фролика с пяти метров.
  • 3'
    Гусев с левого края влетел в зону и нанёс резкий бросок с кистей! Шайба прошла рядом с девяткой.
  • 2'
    Дадонов объехал ворота и прострелил на пятак — Григоренко не успел к шайбе. А затем Нестеров нанёс неточный бросок с левого края.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Патрик Бартошак.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Чехия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.