Александр Соболев

• Сергей Богданович Семак
  • Дмитрий Анатольевич Аленичев
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Зенит» в заключительном домашнем матче сезона разгромил «Енисей» — 4:1. Дублем отметился Себастьян Дриусси. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 89'
    Дзюба головой пробил после подачи Жиркова — выше ворот.
  • 87'
    Заболотный вышел у «Зенита».
  • 87'
    Луиш Нету
    Нету отправился на лавку.
  • 84'
    4:1
    ГОЛ! Торбинский в касание из центра штрафной зарядил под перекладину ворот!
  • 82'
    Костюков вышел у красноярцев.
  • 82'
    Кутьина убрали с поля.
  • 81'
    Комков из-за пределов штрафной нанёс удар — неточно.
  • 79'
    Маммана вышел у питерцев.
  • 79'
    Анюков под овации покинул поле.
  • 78'
    Гости провели фланговый контрвыпад, но уже у чужой штрафной не нашлось мысли для продолжения атаки.
  • 76'
    Едалин теперь расположился в красноярских воротах.
  • 76'
    «Енисей» решился на замену вратаря.
  • 75'
    Дриусси головой пробил — мимо хет-трика!
  • 73'
    «Енисей» откровенно «поплыл». «Зенит» в чужой штрафной ведёт перепас.
  • 71'
    4:0
    ГОЛ! Дриусси внутри чужой штрафной отыгрался с Азмуном в стеночку, а затем закатил мяч в угол ворот!
  • 69'
    Смольников свой сольный проход завершил ударом с линии штрафной, но мяч попал в соперника.
  • 67'
    Не удалось Ракицкому вложиться в удар слёта — мяч не лёг на ногу!
  • 65'
    Савичев вышел — такова замена у «Енисея».
  • 65'
    Хубулов покинул поле.
  • 64'
    Дзюба ещё одним пасом искал партнёра в штрафной, но на этот раз красноярцы разобрались в защите.
  • 62'
    50073 — число зрителей на сегодняшнем матче.
  • 60'
    3:0
    ГОЛ! Дзюба отпасовал в центр штрафной, Ерохин мяч принял, отклеился от защитника и пробил точно в цель!
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Жирков получил мяч на левом краю штрафной, затем от лицевой мягкий навес к вратарской исполнил, Дриусси туда набежал и головой направил мяч в дальний угол ворот!
  • 55'
    А теперь уже питерский вратарь здорово сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 53'
    Лунёв из-под перекладины вытащил мяч!
  • 51'
    Ерохин в грубом подкате сбил соперника — жёлтая карточка.
  • 50'
    Смольников низом прострелил в штрафную гостей, но мяч не дошёл до Азмуна.
  • 48'
    Красноярцы провели контратаку, но передача в штрафную получилась без адресата.
  • 46'
    Смольников вышел вместо Мака.
  • 46'
    Роберт Мак
    Провёл «Зенит» замену в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+1'
    Свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» отправил в ворота «Енисея» один мяч — Азмун был точен с 11-метровой отметки.
  • 45'
    Два красноярских корнера подряд не стали проблемой для питерцев.
  • 43'
    Опасно! Анюков в подкате помешал состояться удару по пустым воротам!
  • 41'
    Хубулов с очень дальней дистанции зарядил — большой промах.
  • 39'
    «Енисей» сподобился на позиционную атаку, но первый же пас под обострение получился в положение вне игры.
  • 37'
    Лунёв в игре! Справился голкипер «Зенита» с дальним ударом!
  • 35'
    Мак и Жирков поочерёдно грузили мяч в штрафную, но оборона гостей надёжно сработала.
  • 33'
    Дриусси с линии штрафной пробил по воротам — Юрченко на месте.
  • 31'
    Не вышло у красноярцев выйти быстро из обороны в атаку.
  • 29'
    Дриусси выполнил подачу от угла поля, Ерохин головой без помех пробил — чуть выше цели!
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Азмун пробил в один угол ворот, а Юрченко прыгнул в другой!
  • 25'
    Ракицкий пробил со штрафного, Кутьин в стенке сыграл руками — пенальти. Александр ещё и жёлтую карточку получил.
  • 23'
    Мак после сольного прохода по центру получил по ногам — штрафной в пользу «Зенита».
  • 21'
    Азмун цеплялся за мяч у чужой штрафной, но в итоге сфолил.
  • 19'
    Дриусси классным пасом вывел Азмуна один на один, но Юрченко вышел из ворот и первым оказался на мяче.
  • 17'
    «Енисей» при первой возможности старается проводить контратаки.
  • 15'
    Мак хорошо открывался в чужой штрафной, но проникающая передача Азмуна его не нашла.
  • 13'
    «Енисей» провёл свою атаку, но подача Комкова в штрафную соперника острой не получилась.
  • 11'
    Дриусси выполнил подачу от угла поля, Оздоев головой нанёс удар — выше ворот!
  • 9'
    Жирков опасный кросс в чужую штрафную исполнил, едва от гостевого защитника мяч не влетел в ворота!
  • 7'
    Мак прострелил в район 11-метровой отметки, Дзюба пробил, но на пути мяча к цели расположился красноярский защитник!
  • 5'
    Ерохин с лёта неплохо зарядил — защитник блокировал попытку!
  • 3'
    Мак загрузил мяч в штрафную «Енисея», но Юрченко вышел из ворот и кулаком двинул по мячу.
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Енисей» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Зенит» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.