Каллум Уилсон

• Рональд Куман
  • Гарет Саутгейт
  • 120'
    Финальный свисток! В полуфинальном матче Лиги наций Нидерланды добились волевой победы над Англией! Основное время завершилось с ничейным исходом, а уже в дополнительное время голландцы воспользовались двумя грубейшими ошибками обороны соперника. Команда Рональда Кумана в финале турнира будет противостоять португальцам, а подопечные Гарета Саутейта побьются за 3-е место со швейцарцами. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 118'
    Удар ван де Бека из-за штрафной заблокирован!
  • 116'
    Англичане много стали грузить мяч в штрафную соперника, но голландцы без лишней суеты обороняются.
  • 114'
    3:1
    ГОЛ! Ещё один английский привоз! Подставили Баркли с пасом к линии штрафной, как следствие он выполнил неудачную передачу на вратаря, Депай мяч перехватил и покатил на Промеса, который уже без чужой помощи пробил в цель!
  • 114'
    Стротман вышел.
  • 114'
    Де Йонг заменён.
  • 113'
    А теперь уже голландский контрвыпад левым флангом, но пас на Вейналдума получился слишком сильным.
  • 111'
    Нидерланды провели контратаку, Депай с правого края вырезал мяч вдоль ворот, но Вейналдум не успел к моменту!
  • 109'
    Справилась голландская оборона с подачей Чилвела со стандарта.
  • 108'
    Кейн не смог уйти от де Лигта — мяч голландским защитником выбит на угловой.
  • 107'
    Депаю не хватило свежести, чтобы откликнуться на хороший пас на ход.
  • 106'
    Ван де Бек сзади двинул по ногам Баркли — жёлтая карточка.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм!
  • 106'
    Деле Алли
    Алли подняли с лавки — такова замена у англичан.
  • 106'
    Деклан Райс
    Райс покинул поле.
  • 105'
    Первый дополнительный тайм завершён! Автогол Уолкера подарил сборной Нидерландов лидерство в счёте.
  • 105'
    И вновь затишье на поле. Голландцы отдают территорию, но лишь до своей штрафной площади.
  • 103'
    Атака англичан завершилась неточной передачей на фланг. Сказывается уже усталость.
  • 101'
    Раскрылась игра. Мяч в центре поля теперь не задерживается.
  • 99'
    Пикфорд оставил сборную Англии в игре, парировав сложней мяч после удара Депая под перекладину!
  • 97'
    Кайл Уолкер
    2:1
    ГОЛ! Стоунс завозился с мячом у своей штрафной, Депай сыграл на перехвате, пробить Мемфис не смог вратаря, но помог Промес, удачно сыгравший на добивании! Мяч рикошетом от ноги Уолкера отправился в ворота!
  • 96'
    Депай пробил верхом по центру ворот, а Пикфорд такой ход и ждал, забрав мяч в руки.
  • 95'
    Заработали голландцы штрафной удар с хорошей точки. Депай у мяча.
  • 93'
    Депай выполнил навес от угла поля, Кейн выбил мяч подальше от ворот.
  • 91'
    Стартовала первая пятнадцатиминутка!
  • 91'
    Проппер вышел у голландцев.
  • 91'
    Бергвейн заменён.
  • 90+7'
    Прозвучал свисток! Основное время матча завершено с ничейным счётом — 1:1. Голландцы смогли во втором тайме отыграть пропущенный мяч — де Лигт отличился и исправился за ошибку. Впереди ещё тридцать игровых минут!
  • 90+6'
    Стерлинг от левого края штрафной пальнул — выше перекладины!
  • 90+5'
    Какой момент! Бергвейн выиграл борьбу за мяч у лицевой линии, далее отпасовал в центр штрафной, но у Депая удар точным не получился!
  • 90+3'
    Лингард от левого края штрафной коварно пробил из-под защитника — рядом с дальним углом ворот мяч прошёл!
  • 90+1'
    Семь минут компенсировано ко второму тайму!
  • 89'
    Кейн удар нанёс издали — рядом со штангой!
  • 87'
    Больше левым краем атакуют англичане, но уже и голландцы к этому привыкли.
  • 85'
    А теперь уже момент у ворот сборной Англии! Чилвелу мяч попал в спину после прострела, а голландцы судье намекали на игру рукой. VAR и тут помог разобраться в ситуации.
  • 83'
    Чилвел протащил мяч по левому краю, затем английская атака ушла в центр, Баркли выполнил шикарный проникающий пас в центр штрафной, Лингард вывалился на ворота и пробил низом точно в цель! Система VAR отменила это взятие голландских ворот — офсайд был!
  • 81'
    Англичане не торопятся с началом атаки.
  • 79'
    Опасный момент у ворот Пикфорда! Ван де Бек угадал с отскоком мяча в центр штрафной, но удар в касание получился выше цели!
  • 77'
    Хендерсон вышел — третья замена сборной Англии.
  • 77'
    Фабиан Делф
    Делф отправился отдыхать.
  • 75'
    Англичане соскучились по атаке. Блинд выбил мяч из своей штрафной, прервав подачу с левого фланга.
  • 73'
    1:1
    ГОЛ! Прошла подача Депая от угла поля, де Лигт выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в ворота! Исправился Маттейс!
  • 72'
    Промес получил пас и зарядил из-за штрафной — Пикфорд справился с мячом!
  • 70'
    Гарри Кейн
    Кейн «горчичник» получил за грубую игру.
  • 68'
    Ван де Бек появился на зелёном газоне.
  • 68'
    Де Рон быстро покинул поле.
  • 68'
    Промес вместо Бабеля — первая перестановка.
  • 68'
    Время голландских замен.
  • 68'
    Готовят голландцы двойную замену.
  • 66'
    Отскочил Вейналдуму мяч, но удар из-за штрафной получился по центру ворот, где и находился Пикфорд.
  • 65'
    Нидерланды стали задерживаться в позиционном нападении, что неудивительно при текущем счёте на табло.
  • 63'
    Депай неудачно исполнил стандарт — мяч верхом через всю штрафную пролетел.
  • 61'
    Лингард появился на поле вместо Санчо.
  • 61'
    Англичане пошли на вторую замену.
  • 61'
    Голландский корнер завершился фолом в атаке.
  • 60'
    Делф головой выбил мяч на угловой после фланговой подачи.
  • 59'
    Чуть бодрее пошла игра после перерыва. Возможно, в это хочется верить.
  • 57'
    Кейн на фланге искал обострение, но мяч у лицевой линии у него всё-таки забрали.
  • 55'
    А теперь уже работа для Пикфорда! Депай хорошим ударом проверил вратаря сборной Англии!
  • 54'
    Опасно! Уже во второй волне атаки Санчо с линии вратарской нанёс удар, но Силлессен выручил свою сборную, удачно выбрав позицию в воротах!
  • 52'
    Бергвейна на тонкой грани с фолом остановили в английской штрафной.
  • 50'
    Стерлинг забрался в небольшой офсайд, на который лайнсмен среагировал с пугающей задержкой.
  • 48'
    Вейналдум выполнил слишком сильный пас на правый фланг — не успел Дюмфрис к мячу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Гарри Кейн
    Кейн вышел вместо Рашфорда.
  • 46'
    У сборной Англии произошла замена в перерыве.
  • 45+4'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме полуфинальной встречи Лиги наций англичане на 30-й минуте получили право на пенальти, который уверенно реализовал Рашфорд — 0:1 на табло.
  • 45+4'
    Последовала подача от углового флажка, де Лигт добрался до мяча головой, но удар получился мимо английского створа!
  • 45+3'
    Сработал голландский прессинг, Вейналдум пробил из пределов штрафной — мяч от ноги соперника покинул поле.
  • 45+2'
    Де Лигт выбил мяч из штрафной после стандарта соперника.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Дюмфрис грубо сыграл против Чилвела при верховой борьбе за мяч — жёлтая карточка показана.
  • 44'
    Пикфорд своевременно вышел за свою штрафную и выбил мяч, опередив Депая.
  • 43'
    Делф с подбора из-за штрафной в касание зарядил — Силлессен справился!
  • 42'
    Как-то разладилась игра голландцев после пропущенного мяча, а вот англичане стали действовать более уверенно.
  • 40'
    Вернулся Рашфорд на поле, получив необходимую помощь.
  • 38'
    Рашфорду оказывается медицинская помощь.
  • 37'
    Дюмфрис в классном подкате ликвидировал прорыв Рашфорда к воротам через центр штрафной.
  • 36'
    Блинд попал в офсайд в голландской атаке.
  • 34'
    Бабель с дальней дистанции нанёс плотный удар низом — Пикфорд в прыжке мяч парировал.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд мягко пробил в один угол ворот, а Силлессен не угадал направление полёта мяча!
  • 30'
    Де Лигт на ровном месте потерял мяч у своей штрафной, Рашфорд вышел на ударную позицию, а Маттейс, стараясь исправить свою ошибку, в подкате снёс Маркуса — это пенальти!
  • 28'
    Бергвейн забросил мяч в штрафную англичан, но Стоунс у своих ворот сыграл надёжно.
  • 26'
    Де Лигт прошёл по правому краю и навесил во вратарскую, но мяч достался Пикфорду.
  • 25'
    Бабель в высоком прыжке головой сделал скидку в центр чужой штрафной, но Депай за мяч не зацепился.
  • 23'
    Рашфорд в касание попробовал переадресовать мяч Стерлингу, но тот находился в положении вне игры.
  • 21'
    Депай сместился с фланга в центр и пробил по воротам — голкипер у ближнего угла без проблем мяч поймал.
  • 20'
    Стандарт англичан остановлен свистком рефери — ван Дейка завалили в собственной штрафной.
  • 18'
    Блинд поддержал атаку и с левого фланга прострелил во вратарскую, но там мяч ждал лишь Пикфорд.
  • 16'
    Меняются команды периодически ролями. Теперь уже сборная Нидерландов владеет мячом.
  • 14'
    Сборная Англии в позиционной атаке принялась за неспешный контроль мяча.
  • 12'
    Выбежали голландцы в атаку два в одного, Депай получил передачу, но долго думал, что делать с мячом, в итоге его потерял.
  • 10'
    Не получилась у Уолкера обостряющая передача на ход Рашфорду, а английская атака смотрелась перспективно.
  • 9'
    Бергвейн с левой ноги с линии штрафной пробил — Пикфорд на месте! Вновь атака сборной Нидерландов состоялась после перехвата.
  • 7'
    Голландский перехват на чужой половине поля привёл к удару Депая с радиуса штрафной, но эту попытку блокировал защитник!
  • 5'
    Прошла подача от угла поля, Магуайр в касание пробил из пределов штрафной, но мяч полетел выше цели.
  • 4'
    Санчо на дальнюю штангу мягкий наброс выполнил, но мяч был выбит на угловой.
  • 3'
    Не получилось у голландцев развить атаку правым флангом — мяч был упущен в аут.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли англичане.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги наций: Нидерланды — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.