Себастьян Андерссон

• Луис Энрике
  • Янне Андерссон
  • 90+3'
    Финальный свисток! Испания переиграла Швецию со счётом 3:0! Все голы пришлись на второй тайм, два из которых были забиты с пенальти. Испанцы благодаря этой победе закрепили лидерство в группе F. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Бускетсу скинули мяч на радиус штрафной, но удар у Серхио вышел мимо дальнего угла ворот.
  • 90+1'
    Три минуты накинул рефери ко второму тайму.
  • 90'
    Испанцы в хорошем настроении продолжают атаковать.
  • 88'
    Мартинес уступил своё место на поле для Льоренте.
  • 88'
    Третью замену провели хозяева.
  • 87'
    3:0
    ГОЛ! Оярсабаль приблизился к штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот — Ольсену не хватило прыжка для спасения!
  • 86'
    Ольссон вышел.
  • 86'
    Экдаль заменён.
  • 85'
    2:0
    ГОЛ! Мората чётко пробил в угол ворот, а вратарь и на этот раз не угадал направление полёта мяча!
  • 84'
    Второй пенальти назначен в шведские ворота! Мората на скорости ворвался в штрафную, а Хеландер в подкате сбил испанца!
  • 82'
    Исак появился на поле вместо Ларссона.
  • 82'
    Шведы провели вторую замену.
  • 80'
    Мората нарушил правила у штрафной соперника, а судья этот момент не пропустил.
  • 78'
    Попал Ольсен под давление. Пришлось шведского вратарю поспешно выбивать мяч в аут.
  • 76'
    Не нашли гости обострения у чужих ворот, проведя затяжную позиционную атаку.
  • 74'
    Карвахаль перехватил мяч в центре поля, далее поддержал атаку, но пас в штрафную на него не прошёл.
  • 72'
    Оярсабаль вышел у испанцев.
  • 72'
    Родриго
    Родриго отправился отдыхать.
  • 70'
    Родриго долго готовил удар, серия ложных замахов, а в результате угодил мячом в соперника.
  • 68'
    Пробует Швеция наладить позиционное нападение. Положение гостей обязывает.
  • 66'
    Первый шведский корнер в матче не стал сложной задачей для испанской защиты.
  • 65'
    Мората вышел освежить атаку хозяев.
  • 65'
    Асенсио заменён у Испании.
  • 64'
    1:0
    ГОЛ! Реализован пенальти! Рамос пробил в один угол ворот, а Ольсен прыгнул в другой!
  • 63'
    Асенсио с левого края выполнил подачу в штрафную, а Ларссону попал мяч в руку — судья показал на «точку»!
  • 62'
    Хозяева разыграли 15-й угловой, но к этим стандартам гости уже привыкли.
  • 61'
    Редкая шведская атака закончилась ударом Куайсона с линии штрафной — Кепа справился!
  • 60'
    Не смогли шведы выйти в контратаку — испанцы моментально сыграли в отборе.
  • 59'
    Не сработал у хозяев и этот стандарт от углового флажка.
  • 59'
    Лустиг в подкате отправил мяч на угловой, опередив Альбу.
  • 58'
    Янссон зачистил шведскую вратарскую, выбив головой мяч за пределы поля. Продолжают испанцы с флангов грузить мяч в штрафную соперника.
  • 56'
    Карвахаль прошёл по правому краю, далее доставил мяч в штрафную, Асенсио со второго касания пробил, но попал в соперника!
  • 54'
    Парехо от угла поля навесил к радиусу штрафной, Иско с лёта пробил — выше ворот!
  • 52'
    Не прошла диагональная передача Парехо на Альбу — мяч улетел в аут.
  • 50'
    11-й угловой выполнили испанцы, Рамос для удара головой старался выиграть позицию, но в итоге подтолкнул соперника — фол в атаке зафиксирован.
  • 48'
    Форсберг красиво пяткой скинул мяч на левый угол штрафной, Аугустинсон набежал и в касание низом пробил — Рамос мяч блокировал у вратарской!
  • 46'
    Начался второй тайм матча! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Испанцы в первом тайме действовали с игровым преимуществом, но терпеливые шведы смогли выстоять в обороне. Без забитых мячей прошли первые 45 минут игры, но эти нули на табло точно нельзя назвать скучными.
  • 45+2'
    После подачи от угла поля заметался мяч по шведской штрафной, Рамос изловчился пробить через себя, но получилось мимо цели!
  • 45+1'
    Удар Карвахаля, рикошет по пути отправил мяч на очередной угловой.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Первый испанский корнер быстро перешёл во второй, но эти стандарты не дали результата.
  • 44'
    Ольсен не успел к мячу у лицевой линии — угловой для хозяев.
  • 43'
    Держит Швеция нужную для себя плотность в обороне, разрушая позиционные атаки Испании.
  • 41'
    Фланговые испанские подачи в штрафную соперника пока не работают.
  • 39'
    Куайсон грубо сыграл на бровке против Альбы, но судья простил шведского форварда, не решившись полезть в карман за карточкой.
  • 37'
    Удар Руиса цели не достиг — мяч отказался лететь в шведский створ.
  • 35'
    Провели шведы атаку, Ларссон закинул мяч в чужую штрафную, но там никто из партнёров за момент не зацепился.
  • 33'
    Карвахаль навесил в штрафную, но Янссон в падении головой мяч выбил от ворот.
  • 30'
    Парехо дальний штрафной удар исполнил, но запустил мяч на трибуны.
  • 29'
    Долго комбинируют испанцы на подступах к штрафной площади соперника.
  • 27'
    Юханссон заменил травмированного Классона.
  • 27'
    Классон не может продолжить игру. Вынужденная замена у шведов.
  • 26'
    Классон неудачно приземлился после фола со стороны Альбы. Медики на поле.
  • 24'
    Жорди Альба
    Альба сорвал шведскую контратаку, но сбил Классона, получив за это жёлтую карточку.
  • 23'
    Асенсио не стал искать партнёров и издали пробил — выше ворот!
  • 21'
    Тяжело сейчас живётся шведам на «Сантьяго Бернабеу».
  • 20'
    Ещё одна испанская атака остановлена из-за офсайда, но на этот раз никаких претензий к арбитру.
  • 18'
    Продолжают хозяева давить! Прошёл заброс на правый край штрафной, Парехо в касание переадресовал мяч во вратарскую, а Родриго замкнул эту атаку! Лайнсмен поднял флажок, отменив этот гол! Пожалуй, ошибся рефери с решением, а VAR в отборе к Евро-2020 не предусмотрен.
  • 16'
    И вновь Ольсен! Разыграли испанцы корнер, Парехо с подбора с лёта зарядил — шведский кипер у самой штанги мяч парировал!
  • 15'
    Ольсен! Руис убрал на замахе защитника и пробил из-за штрафной — голкипер в шикарном прыжке не позволил мячу залететь в дальнюю девятку!
  • 13'
    Кепа попал под небольшой прессинг, пришлось голкиперу сборной Испании в аут мяч выбивать.
  • 11'
    Какие-то претензии были у шведского штаба, но рефери успокоил эти волнения тренерского мостика.
  • 9'
    Справилась Швеция со стандартом соперника, а затем и с подачей в испанской атаке вторым темпом.
  • 8'
    Янссон в подкате выбил мяч на угловой после прострела Парехо.
  • 7'
    Здорово вышли шведы из обороны в атаку, Форсберг протащил мяч до левого края штрафной, но обыграть Рамоса не смог.
  • 5'
    Гости задержались с мячом на чужой половине поля. Куйасон из пределов штрафной нанёс удар, скрыв его за соперника, но мяч в створ не полетел.
  • 3'
    Асенсио задумал прострел с правого фланга, но его попытку заблокировали шведские защитники.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли испанцы.
  • 0'
    Команды появились на поле. Время национальных гимнов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Швеция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.