Матиас Суарес

• Рафаэль Дудамель
  • Лионель Скалони
  • 90+6'
    Прозвучал троекратный свисток арбитра! Аргентинцы не стали гнаться за сенсацией, разделавшись с венесуэльской сборной в четвертьфинальном матче Кубка Америки — 2:0! В 1/2 финала турнира нас ждёт принципиальное противостояние: Аргентина — Бразилия. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.
  • 90+5'
    Сотельдо наговорил на жёлтую карточку.
  • 90+4'
    Сотельдо долго готовил удар по воротам, но его смещение в центр штрафной накрыли.
  • 90+2'
    Через длинные забросы уже венесуэльцы начинают свои атаки.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр накинул ко второму тайму.
  • 90'
    Де Паулю попал мяч в руку внутри аргентинской штрафной! Судья не решился назначить пенальти!
  • 89'
    Месси снабдил передачей в центре штрафной Ди Марию, но тому не позволили свободно пробить по воротам!
  • 87'
    Ди Мария подхватил мяч на правом краю, забежал в штрафную и сразу пробил по воротам — Фориньес не ошибся.
  • 85'
    Дибала вышел освежить линию атаки Аргентины.
  • 85'
    Агуэро неспешно покинул поле.
  • 84'
    Луис Сейхас
    Сейхас вышел на концовку матча.
  • 84'
    Росалес заменён у Венесуэлы.
  • 84'
    Убежали аргентинцы в контратаку через центр, но пас Ди Марии на правый край штрафной в расчёте на Агуэро получился слишком сильным.
  • 83'
    Удар Рондона пришёлся в стенку — угловой.
  • 82'
    Рондон готовит удар со штрафного. До ворот около 27 метров.
  • 80'
    Подачу от угла поля выполнил Сотельдо, Армани за счёт рук первым оказался на мяче.
  • 78'
    Приходят венесуэльцы в себя. Аргентинцы вновь сосредоточились на позиционной обороне.
  • 76'
    Сбит атакующий настрой сборной Венесуэлы после второго пропущенного мяча.
  • 74'
    0:2
    ГОЛ! Агуэро получил пас на линии штрафной, развернулся и пробил, голкипер отразил мяч перед собой, чем воспользовался при добивании Ло Чельсо! Грубая ошибка Фориньеса подарила аргентинцам этот гол!
  • 73'
    Опасный аргентинский ответ! Едва Агуэро не дотянулся до мяча после паса ему на ход!
  • 72'
    Мартинес получил свой шанс. Вторую замену провела сборная Венесуэлы.
  • 72'
    Мачиса убрали с поля.
  • 71'
    Опасно! Ринкон шикарным пасом нашёл Эрнандеса в штрафной, удар последнего получился во вратаря!
  • 70'
    Отаменди уже через откровенный вынос отбил очередную атаку венесуэльцев.
  • 68'
    Ло Чельсо вышел вместо Акуньи.
  • 68'
    Вторая замена у Аргентины.
  • 68'
    У Венесуэлы сейчас в атаке получается больше, чем у Аргентины. Положение обязывает.
  • 67'
    Ди Мария задумал перевод на Агуэро, но мяч в штрафной до Серхио не дошёл.
  • 66'
    Фойт на грани с фолом остановил прорыв Мачиса!
  • 64'
    Ди Мария на поле.
  • 64'
    Мартинес отправился отдыхать.
  • 63'
    Справилась оборона Аргентины с подачей на ближний угол вратарской.
  • 62'
    Мачис здорово обыграл защитника, но вот прострел в штрафную завершился лишь назначением углового удара.
  • 61'
    Де Пауль врезался в Мачиса. Венесуэльцу нужна помощь врачей.
  • 60'
    Не дошёл мяч до головы Рондона, а передача с левого фланга была исполнена здорово.
  • 58'
    Ринкон забросил мяч в штрафную Аргентины, где безупречно головой сыграл Отаменди.
  • 56'
    Сотельдо вышел на поле в составе сборной Венесуэлы.
  • 56'
    Дель Пино заменён.
  • 55'
    Агуэро едва не продавил оборону соперника, но мяч во вратарской накрыл голкипер!
  • 53'
    Венесуэльская вылазка в атаку завершилась на Армани, надёжно сыгравшего на выходе из ворот.
  • 51'
    Акунья до лицевой протащил мяч и выполнил подачу в центр штрафной, но Росалес внимательно сыграл у своих ворот.
  • 49'
    Мартинес был близок к дублю! Песселья классным пасом вразрез пустил Лаутаро в прорыв, удар того пришёлся в стойку ворот!
  • 48'
    Паредес с левого фланга нанёс удар со штрафного — Фариньес кулаками здорово сыграл!
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! На 10-й минуте состоялся пока единственный гол в игре — Мартинес здорово сориентировался у чужих ворот, переправив пяткой мяч в цель. Первый тайм нашей четвертьфинальной встречи остался за аргентинской сборной.
  • 45+2'
    Опасный момент у ворот Венесуэлы! Акунья от левого края штрафной низом прострелил на дальнюю штангу, Росалес лишь на мгновение опередил Мартинеса, который уже был готов в подкате замкнуть эту атаку!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Месси дальний штрафной удар нанёс — Фариньес справился с мячом.
  • 44'
    Агуэро упал в штрафной Венесуэлы, но судья на это никак не отреагировал. А уже во второй волне атаки Аргентины Рондон нарушил правила на карточку.
  • 42'
    Акунья пошёл в жёсткий отбор у штрафной соперника, в итоге это потянуло на карточку.
  • 41'
    Прошёл стандарт венесуэльцев от углового флажка. Чансельор выиграл позицию и нанёс удар головой — мяч отправился выше цели!
  • 40'
    Де Пауль позволил мячу уйти за лицевую линию, а судья назначил угловой в пользу Венесуэлы.
  • 38'
    Месси со стандарта исполнил мягкий навес в штрафную, Песселья выиграл верх, но пробил головой выше ворот!
  • 37'
    Мартинес получил по ногам на левом фланге атаки — Эрнандес перестарался.
  • 35'
    Агуэро получил мяч на границе чужой штрафной, но продвинуться вперёд ему помешали.
  • 33'
    Де Пауль пытался разогнать контратаку, но его тактическим фолом остановил Мурильо.
  • 31'
    Рондон замешкался с мячом, упустив возможность пробить по воротам из аргентинской штрафной.
  • 30'
    Акунья с левого фланга выполнил кросс вдоль ворот, но Агуэро не успел к мячу.
  • 28'
    Неплохо стал держаться мяч у венесуэльцев в последние минуты матча.
  • 27'
    Мачис левым краем забежал в штрафную Аргентины, но Фойт в отборе сыграл шикарно.
  • 25'
    Разыграла сборная Венесуэла корнер, последовала высокая подача в штрафную, где Армани без проблем мяч забрал в руки.
  • 24'
    Фойт у лицевой линии в подкате выбил мяч на угловой.
  • 23'
    Очень много свистков от рефери в первой половине тайма. Три жёлтые карточки уже выписано в игре.
  • 21'
    Рондон локтем попал в грудь сопернику. Пошли споры по этому моменту у игроков, а судья зафиксировал фол без карточки.
  • 20'
    Месси забрался а чужую штрафную, но отпустил от себя далеко мяч и продвинуться к воротам не смог.
  • 18'
    Хорошую атаку провела Венесуэла, но не хватило в ней удара по воротам, а уже в завершении Рондон нарушил правила.
  • 16'
    А вот теперь «горчичник» для Аргентины. Мартинес грубовато сыграл при попытке отобрать мяч.
  • 15'
    Вторая жёлтая карточка для венесуэльцев. Эррера отметился со знаком минус.
  • 14'
    Агуэро в чужой штрафной подыграл себе рукой, что не прошло мимо глаз арбитра.
  • 12'
    Ринкон за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Месси выполнил подачу от угла поля, Агуэро из пределов штрафной нанёс удар, а Мартинес на линии вратарской изящно сыграл пяткой, после чего мяч прошёл между ног вратаря!
  • 9'
    Агуэро пасом в центр чужой штрафной пробовал обострить ситуацию у ворот, но венесуэльские защитники разобрались в моменте.
  • 7'
    Два подряд корнера состоялось у ворот сборной Венесуэлы. Вторая подача Паредеса получилась с рикошетом по пути, но Песселья чуть-чуть не рассчитал с отскоком мяча во вратарскую.
  • 5'
    Армани вовремя вышел за свою штрафную, опередив Рондона в борьбе за мяч.
  • 4'
    Аргентина выполнила угловой удар, но с ним Венесуэла справилась.
  • 3'
    Мартинес передачу сделал на правый край штрафной, Агуэро низом пробил по воротам — Фариньес ногой мяч перевел за перекладину!
  • 2'
    Тальяфико разрушил атаку соперника, сфолив на фланге на Мурильо.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли аргентинцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2019: Венесуэла — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.