Бека Микелтадзе

• Юрий Павлович Сёмин
  • Роман Сергеевич Шаронов (и.о.)
  • 90+7'
    Всё, звучит финальный свисток. В целом равный матч был, так что ничейный исход вполне справедлив. Хорошо выглядели обе команды, что для «Рубина» несколько неожиданно после невнятного прошлого сезона. Посмотрим, как дальше пойдут дела у этих коллективов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Рыбусь с левого фланга прострелил в центр штрафной, где мяч достался Крыховяку, который покатил его на Антона Миранчука. Тот уже был готов пробить, но Уремович в подкате выбил мяч в сторону.
  • 90+4'
    Башкиров увидел, что Гилерме далеко вышел из ворот, и решил попытаться перебросить его от центра поля, но в створ не попал.
  • 90+2'
    Продолжается матч.
  • 90+1'
    И Маркову достался «горчичник», который активнее всех участвовал в стычке со стороны казанцев.
  • 90+1'
    Мурило
    Карточку получил защитник в итоге.
  • 90+1'
    В подкате на фланге Закиров выбил мяч из-под ног у Живоглядова, после чего стал показывать, что получил повреждение. Мурило посчитал это симуляцией и стал выталкивать его за пределы поля, спровоцировав стычку.
  • 90'
    Закиров оказался в офсайде в момент заброса Денисова к штрафной по левому флангу.
  • 90'
    Шесть минут добавляет главный арбитр.
  • 88'
    Степанов вместо Подберёзкина.
  • 88'
    Последняя замена у «Рубина».
  • 86'
    Справляется защита «Локомотива» с навесом к воротам со штрафного.
  • 84'
    Алексей Миранчук навесил в штрафную, Дюпин на выходе столкнулся с Уремовичем, а Коломейцев не смог толком добраться до мяча и пробить в пустой угол!
  • 82'
    Сразу заработана карточка на Рыбчинском. Денисов его грубо сбил в центре поля.
  • 81'
    Рыбчинский вместо него.
  • 81'
    Жемалетдинов заменён тем временем.
  • 81'
    Поднялся на ноги Данченко, продолжается игра.
  • 80'
    Пауза в матче. Данченко пострадал в борьбе за мяч, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 78'
    Чуть-чуть не прошла опасная передача в штрафную на Антона Миранчука, в последний момент перехватил мяч кто-то из защитников.
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! Данченко на этот раз удачно навесил в штрафную с правого фланга. Мяч высоко отскочил от газона, а Кварацхелия здорово подстроился, пробив головой по высокой дуге под дальнюю штангу, к чему Гилерме не был готов!
  • 74'
    Коломейцев в центре штрафной получил мяч от Антона Миранчука и резко пробил низом в ближний угол — Дюпин среагировал и спас команду!
  • 72'
    Не прошёл у Данченко прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга.
  • 70'
    Закиров вместо Могилевца.
  • 70'
    Вторая замена у казанцев.
  • 68'
    Алексей Миранчук плотно пробил по воротам из левой части штрафной, но попал в соперника.
  • 66'
    1:0
    ГОЛ! Сразу после замены у казанцев «Локомотив» забил. Алексей Миранчук идеально выполнил удар со штрафного, закрутил мяч над «стенкой» в ближнюю девятку!
  • 66'
    Кварацхелия на поле. Свистом встречают его болельщики «Локомотива», за который он выступал в прошлом году.
  • 66'
    Всё-таки заменён Давиташвили.
  • 65'
    Денисов сбил Баринова на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
  • 63'
    Гилерме спокойно поймал мяч после навеса в штрафную.
  • 62'
    Баринов хлёстко пробил со средней дистанции в левый нижний угол ворот — Дюпин в прыжке отразил удар в сторону!
  • 60'
    Продолжает игру грузинский футболист, но прихрамывает.
  • 59'
    Тем временем Давиташвили оказывают помощь. Дёрнул он икроножную мышцу.
  • 58'
    Коломейцев вместо Эдера.
  • 58'
    Первая замена в матче.
  • 56'
    Подберёзкин открылся под передачу в центре штрафной и пробил в касание прямо перед собой — Гилерме на месте!
  • 54'
    Жемалетдинов не дотянулся до мяча на углу вратарской после навеса Антона Миранчука справа.
  • 52'
    Данченко нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но попал в Чорлуку.
  • 50'
    Сейчас в правильной позиции был Марков. Обработал он мяч после прострела справа и пробил от линии штрафной — после рикошета от Живоглядова мяч полетел под перекладину, но Гилерме среагировал.
  • 48'
    Марков принял мяч после дальнего навеса к штрафной, но он был в офсайде.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов отдыхать. Активно играли обе команды, не отсиживаясь в обороне, и пару раз чудом гол не был забит. Ждём второй половины матча!
  • 45'
    Напоследок ещё один угловой заработал «Рубин», «Локомотив» легко отбился.
  • 43'
    Дюпин хорошо занял позицию и в прыжке поймал мяч после навеса с углового.
  • 41'
    Опять Девиташвили в центре внимания. Обыграл он соперника и вышел один на один с Гилерме, но тому удалось угадать направление удара и поймать мяч!
  • 39'
    Жемалетдинов набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, где Живоглядов оторвался от опекуна и нанёс удар в касание чуть выше перекладины!
  • 37'
    Могилевец пробил головой из вратарской после навеса справа, сетка заколыхалась, но гола нет — с внешней стороны попал в неё мяч!
  • 35'
    Антон Миранчук жёстко врезался в Давиташвили. Жёлтая карточка.
  • 34'
    Коновалов выполнил точный навес к границе штрафной, Могилевец принял мяч и точным ударом уложил его в левый угол ворот, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
  • 32'
    С углового казанцы ничего опасного не создали.
  • 31'
    Давиташвили технично ушёл от двух соперников на подступах к штрафной и нанёс хлёсткий удар низом — мяч пролетел рядом со штангой, но при этом задел ногу Крыховяка! Угловой будет.
  • 29'
    Обменялись команды угловыми, ничего опасного с них не создав.
  • 27'
    Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной — Дюпин спокойно поймал мяч.
  • 25'
    Денисов старается исправиться за пенальти. Вырезал он отличную передачу на ход Могилевцу, тот пробил низом под левую штангу — Гилерме накрыл мяч в падении!
  • 23'
    А гола нет! Колыхнулась сетка после мощного удара Антона Миранчука, так что создалось ощущение, что он достиг цели — но на деле мяч отскочил от перекладины обратно в центр штрафной, где борьбу за него выиграли защитники «Рубина».
  • 22'
    Пенальти в ворота «Рубина»! Жемалетдинов легко ушёл от Денисова, который, пытаясь остановить соперника, заехал ему сзади по ноге на линии штрафной.
  • 20'
    Крыховяк нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — левее ворот полетел мяч.
  • 18'
    Уремович прихватил соперника руками и получил «горчичник».
  • 15'
    Неточным получился навес Антона Миранчука в штрафную с правого фланга.
  • 13'
    Казанцы разыграли заработанный на левом фланге угловой. Неплохой прострел к дальней штанге получился, но там Данченко не добрался до мяча.
  • 11'
    Опасно! Антон Миранчук получил мяч от Крыховяка, обыгрался с братом и резко пробил из штрафной, но не попал в пустой угол ворот!
  • 9'
    Алексей Миранчук ушёл от соперника рядом со штрафной и попробовал закрутить мяч в ближнюю девятку, но вращение его подвело — правее ворот получилось.
  • 7'
    Удар Антона Миранчука со стандарта пришёлся в «стенку».
  • 6'
    Жемалетдинов получил по ногам на правом фланге. Штрафной назначен.
  • 5'
    Гилерме легко забирает мяч в руки после подачи в штрафную.
  • 3'
    Спокойное начало матча. Команды присматриваются друг к другу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.