Тахит Чон

• Маурисио Почеттино
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+4'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. У манкунианцев отличились Марсьяль и Гомес, а лондонцы ответили голом Моуры. «Шпоры» в концовке имели отличную возможность отыграться, но всё тот же Моура пробил головой рядом со штангой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    «Тоттенхэм» мог спасти матч! Уайт сделал скидку в центр штрафной, Моура высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл рядом с дальней девяткой!
  • 90+2'
    Эриксен открылся в штрафной, красиво развернулся и прострелил — мяч от Шоу улетел на угловой.
  • 90+1'
    Сон решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 89'
    Сон! Раскачал защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Ромеро намертво забрал мяч.
  • 87'
    Рашфорд ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную — Фойт здорово сыграл на перехвате.
  • 85'
    Манкунианцы забрали мяч под свой контроль. Не удаётся «шпорам» перевести игру к чужим воротам.
  • 83'
    Рашфорд откликнулся на длинный заброс, поборолся в штрафной и пробил низом — Гассанига не дотянулся! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
  • 81'
    1:2
    ГОЛ! Здорово разыграли манкунианцы! Гомес вошёл в штрафную, получил обратный пас от Маты, с левого края выскочил на ворота и пробил аккуратно в дальний угол!
  • 79'
    Сон сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Туанзебе принял удар на себя.
  • 77'
    Фред с углового навесил на ближнюю штангу, лондонцы без проблем выбили мяч.
  • 75'
    Арбитр отправил команды попить воды. Душно в Шанхае.
  • 73'
    Далот рванул по правому флангу, раскачал защитника и прострелил во вратарскую! Гассанига кулаками выбил мяч на угловой.
  • 71'
    Джордж Марш
    Марш появился на поле.
  • 71'
    Танганга заменён.
  • 69'
    «Тоттенхэм» забрал мяч под свой контроль. Поактивнее во втором тайме смотрятся подопечные Почеттино.
  • 67'
    Ответ «МЮ»! Гомес набрал скорость, вошёл в штрафную и пробил в острого угла — мяч просвистел над перекладиной.
  • 65'
    Лукас Моура
    1:1
    ГОЛ! Уайт с левого края дошёл до лицевой и прострелил, Моура подобрал отскок возле штрафной и пробил, а мяч после рикошета влетел в ворота «МЮ»!
  • 62'
    Эриксен, Роулс и Уайт в игре.
  • 62'
    Деле Алли
    Тройная замена у «Тоттенхэма». Алли, Сиссоко и Георгиу покинули поле.
  • 60'
    Фред! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Гассанига сложился и забрал мяч.
  • 58'
    Туанзебе вышел вместо Бейи.
  • 58'
    Эрик Бейи
    Вынужденная замена у «МЮ».
  • 56'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Тоттенхэма»! Гассанига выбежал далеко из ворот и на мгновение опередил Рашфорда.
  • 54'
    Бейи захромал и присел на газон. Неудачно поехала нога, когда он хотел отнять мяч у Сона. Возможно понадобится замена «МЮ».
  • 52'
    Вновь Сон оказался на острие атаки! На этот раз арбитр усмотрел офсайд у корейца.
  • 50'
    Момент у «Шпор»! Сон откликнулся на заброс из глубины и попытался аккуратно забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось высоковато!
  • 48'
    Далот здорово открылся в центре, получил пас и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком неудачно.
  • 46'
    Ромеро, Шоу, Далот, Линделёф, Бейи, Мата, Фред, Гомес, Лингард, Матич и Рашфорд на поле.
  • 46'
    Полностью обновил состав на второй тайм Сульшер. Де Хеа, Янг, Рохо, Смоллинг, Ван-Биссака, Погба, Перейра, Джеймс, МакТоминай, Гринвуд и Марсьяль заменены.
  • 46'
    Лукас Моура
    Моура, Ламела, Фойт, Скипп, Алдервейрелд и Сон вошли в игру.
  • 46'
    Гарри Кейн
    Кейн, Вертонген, Уолкер-Питерс, Перрот, Уинкс и Н'Домбеле покинули поле у «Тоттенхэма».
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Серия замен произошла в перерыве, сейчас будем разбираться.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестера» после 45 минут. Идёт равная игра, но команда Сульшера реализовала свой момент, единственный гол в активе Марсьяля.
  • 44'
    Сиссоко сместился на правый край и навесил во вратарскую, но там Смоллинг снял мяч с головы Кейна.
  • 42'
    Танганга сзади зарядил по ногам Гринвуду. Грубости на поле хватает, уже третья жёлтая карточка в игре.
  • 40'
    Перейра в грубом подкате влетел в ногу Кейну. Жёлтая карточка.
  • 37'
    Уолкер-Питерс подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, но манкунианцы отбились.
  • 35'
    Борьба за мяч переместилась в центр поля. Немного спал темп матча.
  • 33'
    Уолкер-Питерс подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через всех.
  • 31'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 30'
    «Шпоры» заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Кейн подошёл к мячу, но пробил намного выше перекладины.
  • 28'
    Манкунианцы организовали атаку по флангу, Гассанига справился с кроссом Ван-Биссаки.
  • 26'
    Янг! С линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Гассанига уверенно забрал мяч.
  • 25'
    Сиссоко в борьбе за мяч наступил на руку Джеймсу. Неприятный эпизод, пауза возникла.
  • 23'
    «Манчестер» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, лондонцы отойти назад.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Перейра резко сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, а Марсьяль мощным ударом с острого угла «прошил» Гассанигу! Не лучшим образом сыграл голкипер «шпор».
  • 18'
    Лондонцы провели атаку правым флангом, но арбитр усмотрел офсайд у Уолкер-Питерса.
  • 16'
    Янг со штрафного пробил в обвод стенки! Гассанига грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 15'
    Джеймс подобрал отскок, дошёл до штрафной и получил сзади по ногам от Сиссоко. Перспективный стандарт для «МЮ».
  • 14'
    Манкунианцы провели затяжную атаку, Марсьяль пробил из-за пределов штрафной, но попал в Сиссоко.
  • 12'
    Деле Алли
    Алли уже второй раз грубо ударил по ногам Ван-Биссаку. На этот раз «горчичник» получил Деле.
  • 10'
    Опасно! Перрот по центру рванул в свободную зону и покатил мяч в штрафную, Алли в касание пробил в нижний угол — де Хеа потащил!
  • 8'
    МакТоминай вырезал диагональ на правый край, Джеймс навесил на дальнюю штангу, но там Уокер-Петерс снял мяч с головы Марсьяля.
  • 7'
    Ван-Биссака получил болезненный удар по ногам от Алли. Не может подняться защитник «МЮ» — пауза в игре.
  • 5'
    Момент у " Манчестера"! Прошла быстрая атака, Джеймс сделал передачу на Марсьяля, француз ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга выручила лондонцев!
  • 3'
    Сиссоко из центрального круга сделал заброс в штрафную, де Хеа вышел из ворот и опередил Кейна.
  • 2'
    Ндомбеле с левого края ворвался в штрафную, наткнулся на двух соперников и рухнул на газон. Всё было чисто.
  • 1'
    Матч стартовал! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.