Роберт Мак

• Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Зенит» на выезде переиграл «Динамо» — 2:0. Артём Дзюба и Магомед Оздоев записали свои фамилии на табло. Питерцы набирают три очка и сохраняют первую строчку в турнирной таблице РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Оздоев приличный дальний удар нанёс — в пару метрах от штанги!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено на интригу.
  • 90'
    Ригони вышел на концовку встречи.
  • 90'
    Азмун заменён.
  • 88'
    0:2
    ГОЛ! Дзюба зрячую передачу сделал на радиус штрафной, Оздоев «щекой» на исполнение пробил в дальний угол ворот — Лещук мяч зацепил, но этого не хватило для спасения!
  • 87'
    Рыкову пришлось выбивать мяч на угловой. Дос Сантос во вратарскую мяч направил — разминка для Лещука.
  • 86'
    Перехватил Шейдаев мяч в центре поля, но быстро его потерял, не успев отыграть на фланг.
  • 84'
    Москвичи, как могут оказывают давление на ворота соперника. Питерцы глубже стали играть.
  • 83'
    Какой шанс упущен динамовцами! Шейдаев проникающим пасом вскрыл центр обороны «Зенита», Грулёв вывалился на ворота, но удар из борьбы получился рядом со штангой!
  • 81'
    Шиманьски издали зарядил, Лунёв немного задёргался на линии ворот, но мяч всё-таки накрыл.
  • 80'
    Юсупов потерял мяч, сразу полез в отбор и грубо сыграл против Малкома — вторая жёлтая карточка показана полузащитнику «Динамо».
  • 79'
    Грулёв развернулся на фланге и выполнил заброс в штрафную, Н'Жье с лёта попытался пробить, но мяч толком не лёг на ногу.
  • 77'
    Шейдаев своими активными действиями заставил Смольникова сфолить на карточку.
  • 76'
    Очередной подарок для Азмуна. Шуньич неудачно выбил мяч через центр, Сердар перехватил и пробил — вновь безуспешно.
  • 75'
    «Динамо» право на угловой получило. Высокая подача состоялась, Рыков скинул мяч во вратарскую, но у своих ворот питерцы сыграли внимательно.
  • 74'
    Азмун в чужой штрафной помог себе рукой при обработке мяча, а судья этот момент не проморгал.
  • 73'
    Опасно! Н'Жье с подбора из-за штрафной пробил, рикошет по пути выключил вратаря, Шейдаев был перед открытым углом ворот, но удар головой получился неточным!
  • 71'
    Какой момент! Дзюба получил пас у края штрафной, пяткой отыграл на рывок Жиркову, Юрий от лицевой прострелил к дальней штанге, откуда Азмун в касание пробил — рядом с голом!
  • 69'
    Юсупов в центре поля грубо обошёлся с Барриосом — очередной «горчичник» в игре.
  • 67'
    Левым краем динамовцы атаку провели, пас в центр прервал судья — спорный мяч.
  • 65'
    Н'Жье успел догнать мяч у лицевой линии, но до этого попался в положение вне игры.
  • 64'
    Юрий Жирков
    Жирков появился вместо Сутормина.
  • 64'
    «Зенит» отвечает своей заменой.
  • 63'
    Грулёв в игре.
  • 63'
    Панченко покинул пределы поля.
  • 63'
    Лешук вовремя вышел из ворот, ликвидировав рывок Малкома в штрафную «Динамо».
  • 62'
    Ракицкий хороший проход совершил, снабдил Малкома мячом на краю штрафной, но там Н'Жье классно сыграл на перехвате.
  • 60'
    Продолжает рефери раздавать карточки. Рыкову выписано предупреждение.
  • 59'
    Сутормин откровенно придержал Рыкова — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
  • 58'
    Шуньич неожиданно махнул мимо мяча, сразу же нарисовался момент у Азмуна, но и тут Сердар упустил шанс, позволив себя обокрасть в штрафной.
  • 57'
    Панченко уже после свистка пробил по воротам — офсайд зафиксирован. Кирилл удостоился «горчичника».
  • 55'
    Момент! Азмуна москвичи забыли в штрафной, нашли его пасом, с угла вратарской Сердар пробил — Лещук выручил хозяев, парировав мяч ногой!
  • 53'
    Опасная контратака прошла у «Зенита»! Сутормин по центру штрафной получил передачу, но Рыков успел расположиться на пути полёта мяча!
  • 51'
    Хозяева угловой разменяли на аут — Азмун выбил мяч за пределы поля.
  • 50'
    Панченко дальний штрафной удар исполнил, мяч от стенки отправился на угловой.
  • 49'
    И вновь динамовцы в центре поля хороши при контроле мяча.
  • 48'
    Дос Сантос классно в отборе сработал, затем ускорился с мячом по флангу, лишь в подкате его остановили.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры!
  • 46'
    Малком
    Дриусси уступил своё место Малкому.
  • 46'
    «Зенит» тоже пошёл на перестановку.
  • 46'
    Н'Жье вышел вместо Жоаозиньо.
  • 46'
    Жоаозиньо
    Замена у «Динамо» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! За первый тайм команды наиграли на один забитый мяч — Дзюба реализовал выход на ворота. «Динамо» хорошие отрезки выдавало в позиционном нападении, но при этом не хватало остроты у ворот. «Зенит» более рационально действует на поле, используя свободные зоны в быстрых контрвыпадах. Также надо отметить, что хозяева остались без своего капитана — Шунин вынужден был замениться после полученной травмы.
  • 45+2'
    Вновь Лешук играет головой! Пас верхом проверил бдительность голкипера бело-голубых.
  • 45+1'
    Две минуты накинул арбитр к первой половине матча.
  • 45'
    Опасный прострел Дриусси с правого края штрафной едва не привёл к автоголу, но Паршивлюк всё-таки вывернулся и за лицевую мяч отправил!
  • 44'
    Лещук, страхуя центр обороны москвичей, вынужден был за штрафной играть головой.
  • 43'
    Жоаозиньо долго принимал решение, поиски нужных адресатов привели к невнятному забросу мяча в чужую штрафную.
  • 41'
    Дзюба и Азмун отыгрались через длинную стеночку, но пришлось Артёму тянуться к мячу, в итоге Шуньич позицию выиграл.
  • 39'
    Азмун получил «горчичник» за грубый подкат сзади против Рыкова.
  • 38'
    Смольников решился на дальний удар — мяч отправился на трибуны.
  • 37'
    Не прошёл обостряющий пас Азмуна в центр штрафной «Динамо», где ждал мяч Дзюба.
  • 36'
    Неудачно хозяева разыграли стандарт от угла поля.
  • 35'
    А теперь Панченко пробил из пределов штрафной «Зенита», но мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 34'
    Оздоев получил карточку за отложенный фол.
  • 34'
    Панченко нашёл вариант пробить из-за штрафной — без проблем для Лунёва.
  • 33'
    Быстро вышли питерцы в контратаку, Дзюба по центру запустил Азмуна, но вовремя Лещук вышел из ворот и мяч у линии штрафной забрал.
  • 31'
    Прошёл перевод на дос Сантоса на левый край штрафной, чуть подработал Дуглас мяч вперёд и мощно низом пробил — рядом с дальней штангой!
  • 30'
    Неплохо у динамовцев держится мяч, есть и подходы к штрафной, но не хватает проверки Лунёва.
  • 28'
    Шиманьски классно скинули мяч к линии штрафной, удар со второго касания успел накрыть Барриос!
  • 26'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо наступил на ногу Барриосу — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 25'
    И ещё один фол, за который мог судья показать карточку. Дриусси в подкате снёс соперника.
  • 23'
    Сутормин заметил Азмуна у штрафной «Динамо», но пас с фланга успели перекрыть.
  • 22'
    Рыков с центра поля высокий заброс в штрафную «Зенита» исполнил — это вратарский мяч.
  • 21'
    Дзюба в поздний подкат пошёл, сбив Рыкова. Судья вроде бы рванул к Артёму с серьезными намерениями, но за карточкой в карман не полез.
  • 19'
    Разыграли гости стандарт на правом фланге, Дриусси вдоль ворот сделал передачу, но на неё никто не успел откликнуться.
  • 17'
    Рауш максимально выжал Сутормина к бровке, не позволив тому сделать обостряющий прострел в штрафную «Динамо».
  • 15'
    Динамовцы пробуют лезть в высокий прессинг, но соперник к этому готов.
  • 13'
    Игорь Лещук
    Лещук теперь отвечает за последний рубеж бело-голубых.
  • 13'
    Антон Шунин
    Шунин, прихрамывая, покинул поле.
  • 12'
    Шунин характерным жестом показал, что ему нужна замена. Держится вратарь «Динамо» за заднюю поверхность бедра.
  • 10'
    Артём Дзюба
    0:1
    ГОЛ! Рыков проиграл верховую борьбу за мяч, это позволило Азмуну пустить Дзюбу в прорыв, Артём уже из пределов штрафной в касание пробил точно в цель!
  • 8'
    На приличных скоростях команды действуют в стартовые минуты матча. Здорово смотрится обмен позиционными атаками.
  • 6'
    Опасный ответ «Зенита»! Быстрая атака с ходу привела к удару Дриусси в касание с линии штрафной — Шуньич блокировал мяч!
  • 5'
    Шиманьски легко разобрался на фланге с дос Сантосом и прострелил в центр штрафной, но и тут удалось питерцам отбиться.
  • 3'
    Сразу два подряд корнера разыграли хозяева. Справилась оборона гостей с подачами Шиманьски.
  • 2'
    Панченко свой проход по правому краю завершил тем, что заработал угловой у ворот «Зенита».
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли питерцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.