Шердан Шакири
Ральф Хазенхюттль
Юрген Клопп
  • 90+5'
    Всё, матч окончен! Хороший футбол показал сегодня «Саутгемптон», хоть и не смог набрать очки. «Ливерпуль» одержал вторую победу подряд и остаётся одним из лидеров Премьер-лиги. Победный гол на счету Роберто Фирмино сегодня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
  • 90+2'
    Угловой заработал «Ливерпуль». Не стали его подавать хозяева — разыграли и тянут время немного.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Хендерсон вместо Окслейд-Чемберлена.
  • 89'
    Последняя замена в матче.
  • 87'
    Пауза в матче. Дженепо оказывают помощь.
  • 85'
    Мог Ингс дубль оформить, но его удар из центра штрафной пришёлся чуть-чуть левее штанги, хотя бить никто не мешал!
  • 84'
    Дженепо грубо сбил Александер-Арнольда на фланге и получил «горчичник».
  • 83'
    1:2
    Дэнни Ингс
    ГОЛ! Ван Дейк покатил мяч на голкипера, а Адриан опять неловко сыграл при попытке его выноса. На этот раз он попал в Ингса, от которого мяч отправился в сетку. Возвращается надежда спасти матч к «Саутгемптону».
  • 83'
  • 79'
    А Александер-Арнольд получил жёлтую. Потерял он мяч в центре поля и сфолил, не дав сопернику убежать в контратаку.
  • 79'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел на замену.
  • 79'
    Салах получил возможность отдохнуть подольше.
  • 77'
    Дженепо вместо Бертранда.
  • 77'
    Последняя замена у хозяев.
  • 74'
    Фабиньо
    Фабиньо на поле.
  • 74'
    Клопп снимает с игры Милнера.
  • 71'
    0:2
    ГОЛ! Фирмино получил мяч от Мане, обыграл двух соперников и от линии штрафной мощно пробил в левый нижний угол! Без шансов для Ганна.
  • 71'
  • 68'
    Армстронг вместо него.
  • 68'
    Че Адамс
    Адамс Че, у которого сегодня были наилучшие шансы огорчить «Ливерпуль», отправляется отдыхать.
  • 65'
  • 64'
    Дэнни Ингс
    Ингс вместо Ромеу Ориоля.
  • 64'
    Первая замена в матче.
  • 63'
    Не получился у Милнера удар со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.
  • 61'
    Ганн спокойно забрал мяч в руки после навеса Александер-Арнольда с фланга.
  • 59'
    Держит мяч «Ливерпуль», не торопясь бежать вперёд и пытаться забить второй раз.
  • 57'
    На этот раз вынос к центру поля получился.
  • 57'
  • 56'
    Выбил «Саутгемптон» мяч из штрафной после углового, но тот достался Салаху, который резко пробил низом — слишком близко к голкиперу получилось, и он отбил на повторный угловой!
  • 56'
  • 54'
    Не получился толком навес от угла поля у Уорд-Прауса на этот раз.
  • 53'
    Удар Хёйбьерга со средней дистанции заблокирован. На угловой улетает мяч.
  • 51'
    Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с них не создал.
  • 49'
    Мощным ударом со штрафного Салах попал в «стенку».
  • 48'
    Ориоль нарушил правила. Так можно и до удаления доиграться — одна жёлтая у его уже есть.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются отдыхать футболисты. Равная игра шла, пожалуй, даже с минимальным преимуществом хозяев поля, но уже в компенсированное время Мане классно воспользовался своим шансом и вывел «Ливерпуль» вперёд. Ждём второго тайма!
  • 45+1'
    0:1
    Садио Мане
    ГОЛ! Милнер с левого фланга роскошный навес на Мане выполнил, а Садио обработал мяч в штрафной и неотразимо пробил под правую штангу!
  • 45+1'
  • 45'
    Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Окслейд-Чемберлен навесил в штрафную — защита спокойно выбила мяч.
  • 42'
    Бертранд угодил в положение «вне игры».
  • 40'
    Не прошла атака правым флангом у гостей.
  • 38'
    Че Адамс! Отличный кручёный навес в штрафную «Ливерпуля» с правого фланга прошёл, и Адамс пробил головой от линии вратарской — над перекладиной!
  • 38'
  • 36'
    Ориоль Ромеу грубо сыграл в подкате. Первая карточка в матче.
  • 34'
    Адамсу опять не удалось добраться до мяча в штрафной — теперь ван Дейк не позволил ему это сделать.
  • 32'
    Сейчас на самого Салаха прошёл навес, прямо в центр штрафной, но Мохамед пробил головой в прыжке выше ворот.
  • 30'
    Угловой заработали гости. Салах закрутил мяч к ближней штанге, откуда его выбили.
  • 28'
    Хороший прострел с фланга в штрафную выполнил Бертранд, но Адриан опередил Адамса и накрыл мяч!
  • 28'
  • 26'
    Уорд-Праус не лучшим образом навесил со штрафного, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 24'
    Александер-Арнольд переборщил с силой навеса в штрафную — мяч улетел за пределы поля.
  • 22'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но на этот раз защита легко справилась.
  • 20'
    Адриан спасает «Ливерпуль» после подачи Уорд-Прауса с углового и удара Йосиды головой в упор, отбивая мяч в сторону!
  • 20'
  • 19'
    Матип с трудом прервал опасную передачу Редмонда в штрафную, выбив мяч на угловой.
  • 18'
  • 17'
    Вернулись оба футболиста в игру.
  • 16'
    Уорд-Праус и Милнер неудачно столкнулись. Обоим требуется медицинская помощь.
  • 14'
    Ганн забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 12'
    Окслейд-Чемберлен получил хорошую передачу в штрафной, и было у него время обработать мяч, но удар совсем не получился.
  • 10'
    Че Адамс убежал в штрафную «Ливерпуля», уйдя от Матипа и ван Дейка, но голкиперу удалось выцепить мяч у него из-под ног!
  • 9'
    Уорд-Праус чуть не заставил Адриана организовать комичный гол — подставился он под мяч, когда вратарь его выбивал, но тот полетел чуть правее ворот!
  • 8'
    Первый угловой в матче заработал «Ливерпуль». Справились хозяева с навесом того же Александер-Арнольда.
  • 6'
    Сейчас уже сам Александер-Арнольд был в штрафной и совсем чуть-чуть не дотянулся до прострела с фланга.
  • 5'
    Адамс Че слишком рано ускорился и попал в офсайд.
  • 3'
    Защита «Саутгемптона» выбила мяч после неплохого кросса Александер-Арнольда в штрафную.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Саутгемптон» — «Ливерпуль» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.