Хамес Родригес

• Фран Эскриба
  • Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Матч завершён! «Реал» удачно стартовал в чемпионате Испании, одолев «Сельту» в гостях. Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес отличились. Особенно важными оказались голы немца и испанца, которые были забиты в меньшинстве из-за удаления Модрича.
  • 90+4'
    Аспас выскочил на проникающий пас Диопа, ушёл от Куртуа под левую и толком не попал по мячу! Оказывается, арбитр дал свисток об офсайде.
  • 90+1'
    Икер Лосада
    1:3
    ГОЛ! Сразу после опасного прострела Марсело «Сельта» отыграла один гол в ответной атаке! Лосада получил мяч на краю штрафной и из-под Рамоса пробил под дальнюю штангу. Куртуа не дотянулся.
  • 88'
    Икер Лосада
    Икер Лосада вышел.
  • 88'
    Фернандес ушёл.
  • 87'
    Рубен выручил «Сельту» от четвёртого гола! Иско пробил со штрафного в стенку, после чего выстрелил с подбора, попав в ближний угол ворот!
  • 84'
    «Сельта» судорожно пытается отыграться, но ничего пока не получается. Даже закрепиться у чужой штрафной.
  • 83'
    Папе Диоп
    Диоп вышел.
  • 83'
    Пейнадо заменили.
  • 81'
    Лука Йович
    Йович вышел на концовку.
  • 81'
    Бензема ушёл.
  • 80'
    0:3
    ГОЛ! Ещё один гол «Реала» в меньшинстве. Хозяева потеряли мяч, мадридцы сразу провели атаку с пасом Бензема на свободный край штрафной, откуда в дальний угол выстрелил Лукас Васкес.
  • 78'
    Кроос отобрал мяч у Дениса Суареса, но арбитр заметил нарушение.
  • 76'
    Пионе Систо
    Систо вышел оживить атаку.
  • 76'
    Опорный Лоботка заменён у «Сельты».
  • 75'
    Иско
    Иско вышел.
  • 75'
    Гарет Бэйл
    Бэйл покинул поле.
  • 74'
    Костас получил жёлтую за опасный подкат в ноги Бензема.
  • 73'
    «Сельта» убежала в контратаку, Аспас получил мяч перед штрафной и пробил рядом со штангой!
  • 71'
    Денис Суарес потерял мяч на краю штрафной «Реала», а затем отметился фолом.
  • 70'
    Аспасу не дали пробить издали, заблокировав его попытку.
  • 69'
    Лукас Васкес в игре.
  • 69'
    Винисиуса заменили.
  • 67'
    Винисиус не стал обострять, а затем не побежал за забросом Марсело.
  • 64'
    Одриосола придержал Дениса Суареса и получил за это «горчичник».
  • 61'
    Тони Кроос
    0:2
    ГОЛ! «Реал» забил в меньшинстве! Кроосу дали пробить без сопротивления, а немец послал мяч идеально в ближнюю девятку. Такое не берётся.
  • 61'
    Обычный навес Одриосолы привёл к опасному удару Бензема головой — Рубен дотянулся!
  • 60'
    Винисиус потерял мяч, обыгрывая двоих соперников. «Реал» не прижимается к своим воротам, идя вперёд большими силами. За это можно поплатиться, когда ты играешь в меньшинстве.
  • 58'
    Куртуа спас! Араухо выбежал на опасную подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Крутой сэйв бельгийца.
  • 56'
    Лука Модрич
    Удаление! Арбитр пересмотрел повтор эпизода нарушения Модрича и удалил лучшего игрока года!
  • 54'
    Модрич выставил ногу и сбил Дениса Суареса. Снова всё обошлось для хорвата.
  • 51'
    Серхио Рамос нанёс слишком слабый удар головой, Рубен легко среагировал.
  • 49'
    Жёлтая карточка Фернандесу за игру локтем.
  • 48'
    Аспас выбежал на проникающий пас, но не переиграл Куртуа в ближнем бою!
  • 47'
    Бензема не попал в дальний угол из отличной позиции!
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Повезло «Реалу». Команда Зидана забила быстрый гол и стала удерживать счёт, что чуть не привело к провалу под конец тайма. Очевидно, что «Сельта» после перерыва пойдёт отыгрываться всеми силами. Тем интереснее!
  • 45+2'
    Спустя пару минут арбитр отменил гол «Сельты» из-за офсайда.
  • 45+1'
    «Сельта» сравняла! Одриосола потерял мяч у края своей штрафной, Аспас сразу прострелил на Мендеса, который расстрелял пустой угол ворот.
  • 44'
    Бэйл выскочил на проникающий пас и из-под защитника пробил в дальний угол — Рубен вытащил!
  • 43'
    Рубен справился с дальней пушкой Каземиро.
  • 41'
    Одриосола упал на газон, пытаясь оббежать соперника. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 38'
    Пошли обоюдные ошибки из-за усталости. «Реал» играет экономнее, поджидая провал в обороне соперника.
  • 36'
    Винисиус наказан за срыв контратаки «Сельты».
  • 36'
    Модрич вошёл в штрафную и опасно пробил в дальний угол, Рубен с трудом дотянулся!
  • 35'
    Бэйл прошёл справа и подрезал мяч над головой Бензема.
  • 33'
    Марсело загубил атаку, навесив с фланга за ворота «Сельты».
  • 31'
    Опасно у ворот «Реала»! Фернандес выскочил на прострел, который в последний момент с ноги уругвайца снял Варан!
  • 28'
    Одриосола позволил себе жёсткий фол на чужой половине. «Реал» не даёт играть «Сельте», на разрушение нацелена команда Зидана.
  • 26'
    Серхио Рамос встретил Мендеса у лицевой и помешал сопернику заработать угловой, будет удар от ворот.
  • 25'
    «Реал» почти всеми силами отходит на свою половину поля, обороняя скользкий счёт.
  • 23'
    Модрич грубо срубил Дениса Суареса, хозяева требовали от арбитра жёлтую карточку для хорвата, но тот ограничился устным предупреждением.
  • 21'
    Фернандес забрался в положение вне игры, зацепившись за мяч на линии штрафной «Реала».
  • 20'
    Модрич нарвался на двойную опеку и не вышел из-под прессинга вблизи углового флажка — удар от ворот.
  • 18'
    «Сельта» старается атаковать по центру, но из-за ошибок в передачах часто случаются потери.
  • 15'
    Яго Аспас
    Аспас тоже наказан за спор.
  • 15'
    Рубен
    Рубен получил предупреждение за разговоры с арбитром.
  • 15'
    «Сельта» взвинтила темп, заработав угловой. Подача по линии вратарской ни к чему не привела.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Бэйла накрутил соперника на краю штрафной и выложил мяч во вратарскую на Бензема, Карим забил один из самых лёгких голов в карьере.
  • 10'
    Рубен забрал подачу Крооса со штрафного и быстро бросил мяч в атаку.
  • 9'
    Мендес срубил Марсело в безобидной ситуации. Арбитр вмешался, но без карточки.
  • 7'
    Васкес предупреждён за грубый фол.
  • 7'
    Бэйл обострил атаку забросом к вратарской, но Бензема не успел.
  • 5'
    Бензема не дали зацепиться за мяч впереди. Пас Марсело тоже не был комфортным для француза.
  • 3'
    Серхио Рамос не справился с Васкесом на фланге и зацепил игрока хозяев, будет штрафной.
  • 2'
    «Сельта» не даёт мадридцам контролировать мяч. Продолжается борьба за инициативу.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.