Антонио Эдер

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Матч окончен! «Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в центральном матче седьмого тура РПЛ — 1:1. На гол Крыховяка «быки» ответили точным ударом Сулейманова. После перерыва команды создавали моменты, но отличиться больше никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Берг до конца пошёл на мяч и врезался в Гилерме. Голкипер не спешит вводить мяч в игру.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Опасно! Вандерсон на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону!
  • 86'
    Чорлуке досталось по затылку от Берга. Хорват лежит на газоне и не может подняться — пауза в игре.
  • 84'
    Джорджевич появился на поле.
  • 84'
    Смолов заменён.
  • 83'
    Идову за фол на Сулейманове получил «горчичник».
  • 83'
    Момент у «Краснодара»! Намли зарядил с дальней дистанции, Гилерме неудачно отразил мяч перед собой, а Берг после добивания не сумел пробить вратаря!
  • 81'
    Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную, но его прострел накрыл Хёведес. Угловой.
  • 79'
    Намли с правого края сместился к центру, но завозился и упустил момент для удара.
  • 77'
    «Локомотив» заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Алексей Миранчук долго готовился, но пробил в стенку.
  • 76'
    Маркус Берг
    Берг в игре.
  • 76'
    Игнатьев покинул поле.
  • 75'
    Алексей Миранчук с углового закрутил мяч во вратарскую, но Безбородов усмотрел там фол в атаке.
  • 74'
    Крыховяк после подбора пальнул с радиуса штрафной! Угловой для «Локомотива».
  • 72'
    Алексей Миранчук вышел вместо Антона.
  • 72'
    Замена от Юрия Сёмина.
  • 71'
    Камболов вышел вместо де Вильены.
  • 71'
    Вторая замена у «Краснодара».
  • 70'
    Пауза на водопой. Есть время перевести дух у команд.
  • 68'
    Юнес Намли
    Намли в игре.
  • 68'
    Уткин заменён.
  • 66'
    Антон Миранчук! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!
  • 64'
    Шикарный сольный проход удался Смолову! Дошёл до штрафной, но успели краснодарцы накрыть его удар.
  • 62'
    Отличный темп во втором тайме! Команды не сбавляют обороты, отвечают атакой на атаку.
  • 60'
    Опасно! Жемалетдинов получил пас из глубины, на скорости влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 58'
    Ольссон вошёл в штрафную и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
  • 56'
    Вандерсон
    Вандерсон прихватил Крыховяка и получил «горчичник».
  • 55'
    Жемалетдинов ударил сзади по ногам де Вильену — жёлтая карточка.
  • 53'
    «Железнодорожники» ответили контратакой, Смолов хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 51'
    Вандерсон получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил верхом — промах!
  • 49'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Краснодара», Сафонов выбежал далеко из ворот и опередил Смолова.
  • 47'
    Москвичи заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Смолов приложился с 27 метров, мяч прикатился в руки Сафонову.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Крыховяк и Сулейманов. Равная игра, команды поочерёдно владели инициативой и старались создавать моменты. Отдохнём, скоро продолжим.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Концовка тайма явно за «быками». Хозяева продолжают комбинировать возле чужой штрафной.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Вандерсон собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную, Стоцкий аккуратно навесил на дальнюю штангу, а Сулейманов выскочил из-за спин защитников и головой вогнал мяч в сетку!
  • 40'
    «Быки» провели атаку левым флангом, Гилерме уверенно снял мяч после подачи Стоцкого.
  • 38'
    Живоглядов грубо встретил Вандерсона и получил «горчичник».
  • 35'
    «Железнодорожники» убежали три в четыре, Смолов мощно пробил с дальней дистанции — мяч от ноги Спаича улетел на угловой.
  • 34'
    Краснодарцы ответили контратакой, Сулейманов прострелил в штрафную, но Хёведес перехватил мяч.
  • 32'
    Антон Миранчук прошёл по центру и сделал передачу к штрафной, Смолов на исполнение пробил в нижний угол — Сафонов потащил!
  • 31'
    Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной, но Спаич снял мяч с головы Смолова.
  • 29'
    Крыховяк в верховой борьбе за мяч столкнулся с Идову. Ещё одна остановка в игре образовалась.
  • 28'
    Живоглядов ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Смолов не успел к мячу.
  • 27'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды. Душно в Краснодаре.
  • 26'
    Момент! Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки, мяч попал в сетку с внешней стороны — Сафонов даже не дёрнулся.
  • 25'
    Спаич в верховой борьбе за мяч влетел в Смолова. Штрафной, до ворот метров 25.
  • 23'
    По владению мячом большое преимущество у «Краснодара» — 69% на 31%.
  • 22'
    Крыховяк навесил с правого края, Идову выиграл борьбу и пробил головой — мяч прилетел к Сафонову.
  • 20'
    Де Вильена выбрался на свободное пространство и мощно приложился с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 18'
    Мурило в центре поля снёс набравшего скорость Сулейманова. Но арбитр устно предупредил игрока «Локомотива».
  • 16'
    Ольссон! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Гилерме перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    «Краснодар» перехватил инициативу после неудачного старта. Хозяева забрали мяч под свой контроль, много игры через левый фланг…
  • 14'
    Де Вильена сыграл в стенку с партнёром, сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Гилерме сыграл на перехвате.
  • 12'
    Стоцкий подобрал мяч возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Гилерме среагировал.
  • 10'
    Краснодарцы перешли в позиционную атаку. Вандерсон мягко навесил из угла штрафной — мяч прилетел в руки Гилерме.
  • 8'
    Уткин сместился на левый край и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко.
  • 6'
    И пока не держится мяч у хозяев — «Локомотив» продолжает активно идти вперёд.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Сафонова! Крыховяк беспрепятственно дошёл до штрафной и несильно пробил низом, мяч прошёл под руками голкипера и закатился в сетку ворот «Краснодара»!
  • 3'
    Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Хёведеса. Отбились хозяева.
  • 2'
    Жемалетдинов поборолся за верховой мяч и сделал скидку на радиус штрафной, Смолов в касание пробил намного выше цели.
  • 1'
    Матч стартовал! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.