Павел Карнаухов

• Дэвид Немировски
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 65'
    Матч завершён! «Торпедо» в первом домашнем матче сезона переиграло ЦСКА — 2:1. Победную шайбу нижегородцы забросили за три секунды до конца овертайма! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 65'
    2:1
    ГОЛ! Фантастическая развязка за три секунды до сирены! Убежали нижегородцы в контратаку «два в одного», с прямым броском Аляева справился Сорокин, но Бочаров с «ленточки» добавил в цель!
  • 65'
    Вей попал в штангу хлёстким броском с ползоны!
  • 65'
    Секач в контратаке ЦСКА едва не замкнул дальнюю штангу — Линдбек успел сыграть щитками на перемещении!
  • 64'
    Слепышев вырулил на пятак, но не хватило последнего движения, чтобы завернуть шайбу за щитки вратаря!
  • 63'
    Калинин выгрузил шайбу на чужой пятак, но туда ещё не успели докатить партнеры.
  • 62'
    В полном составе москвичи. Пару бросков нижегородцы нанесли, но не хватило добивания с пятака.
  • 61'
    Возобновилась встреча! «Торпедо» начинает овертайм в большинстве. «4 на 3» — таков формат сейчас на льду.
  • 60'
    Прозвучала сирена! Основное время матча осталось ничейным — 1:1. Третий период получился «сухим». Впереди овертайм!
  • 59'
    «Торпедо» берёт тайм-аут.
  • 59'
    Линден Вей
    Вей отправлен на скамейку штрафников за удар клюшкой. 1:01 — время до сирены!
  • 59'
    Выстояли хозяева в меньшинстве!
  • 59'
    Нестеров от синей линии щёлкнул — Линдбек щитком шайбу отразил!
  • 58'
    ЦСКА использует тайм-аут. Чуть больше минуты у москвичей ещё на игру с численным преимуществом.
  • 58'
    Григоренко выбрался на бросковую позицию, но шайба в створ не полетела.
  • 57'
    Дженовей за подножку удалён. ЦСКА выходит на большинство.
  • 56'
    Линдбека проверили броском из средней зоны! Обошлось без курьёзного и одновременно модного гола.
  • 55'
    Жафяров набросил на ворота, сам же полез навязывать борьбу, но к шайбе его не пустили.
  • 54'
    «Армейцы» в своей «позиционке» несколько раз бросили по воротам, но все эти попытки цели не достигли.
  • 53'
    Надёжно «армейцы» провели игру у своих ворот. В полном составе гости.
  • 52'
    Расположились торпедовцы в зоне атаки, но пока без угроз воротам.
  • 51'
    Романов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Ещё две минуты нижегородского большинства.
  • 51'
    Забрали хозяева шайбу в зоне соперника, но не хватило точного паса к воротам, где ждал шанса Хауден.
  • 50'
    Аляев приложился по шайбе — прямо в звезду на груди Сорокина!
  • 50'
    Толчинскому дали свободно выкатиться по центру на ползоны, бросок от плеча парировал голкипер!
  • 49'
    «Торпедо» в полном составе. Белевич не подстроился под бросок, хотя позиция была отменная.
  • 48'
    Линдбек плечом парировал шайбу, которая пыталась пройти в ближний верхний угол ворот!
  • 48'
    Прошла передача на пятак, Секач из борьбы умудрился бросить — мимо лидерства в счёте!
  • 47'
    Удобно для Григоренко отлетела шайба, но бросок с ходу пришёлся выше ворот!
  • 46'
    Волченков удалён на пару минут за толчок соперника на борт. Москвичи получают преимущество в одного игрока.
  • 45'
    Без проблем «армейцы» провели две минуты игры в меньшинстве.
  • 44'
    Чмыхов выбросил шайбу из зоны ЦСКА. Пока никак хозяева не могут начать розыгрыш лишнего.
  • 43'
    Толчинский малый штраф схлопотал за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Торпедо» получает шанс на игру в большинстве.
  • 42'
    Шрёдер подхватил шайбу в своей зоне, набрал скорость и за синей линией соперника нанёс мощный бросок — прямо во вратаря!
  • 41'
    Третий период матча покатил!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Второй период матча остался за «Торпедо». Нижегородцы добавили в активности, что помогло счёт сравнять — Жафяров отметился прицельным броском.
  • 39'
    В полном составе ЦСКА. Баранцев и Аляев нанесли свои дальние броски — Сорокин на месте.
  • 38'
    Жафяров тонко отдал низом на пятак, но Шрёдер в борьбе не смог шайбу подправить в ворота!
  • 37'
    Шалунов за подножку получил малый штраф. Впереди торпедовское большинство.
  • 36'
    Линдбеку создали «армейцы» трафик, но бросок Нестерова от синей линии цели не достиг.
  • 35'
    Попытались нижегородцы быстро выйти из обороны в атаку, но Гончарук не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.
  • 34'
    Капризов на дальнюю штангу шайбу набросил, Окулов бросил в касание под ближнюю штангу, но голкипер «Торпедо» успел там выставить блин.
  • 33'
    Волченков от синей линии пушечный выстрел нанёс — по бортам!
  • 32'
    Обменялись команды хорошими атаками. Вратарям пришлось потрудиться, но со своей работой они справились.
  • 31'
    Вей после виража за воротами сделал передачу на Григоренко, тот в касание бросил — Линдбек на месте!
  • 30'
    «Торпедо» получило нужный заряд энергии после заброшенной шайбы.
  • 29'
    Белевич выкатился на ворота, сместившись от правого борта в центр, но бросок в дальний угол Сорокин парировал!
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Варфоломеев левым краем закатил в зону гостей, далее сделал зрячую передачу в центр, откуда Жафяров бросил в дальнюю девятку!
  • 28'
    Бочаров долго готовил бросок с ползоны, в итоге шайбу запустил выше ворот.
  • 27'
    Заглянули москвичи в зону соперника. Романов набросил на пятак, Линдбек ловушкой шайбу легко забрал.
  • 26'
    Волченков щелкнул от левого борта, Смолин искал варианты добавить с пятака, но голкипер ЦСКА низ ворот щитками закрыл!
  • 25'
    Варфоломеев с разворота доставил шайбу на гостевой пятак, но Сорокин не позволил Шрёдеру подставить клюшку.
  • 24'
    Линдбек у ближнего угла ворот щитком шайбу отбил, которую запустил Калинин от синей линии.
  • 23'
    Бочаров вдоль «армейских» ворот прострелил, но не удалось торпедовцам замкнуть эту атаку!
  • 22'
    Баранцев от левого борта с кистей бросил, вратарь шайбу сразу не прижал, но Смолин этим шансом не воспользовался.
  • 22'
    В полном составе ЦСКА. Не смогли нижегородцы за оставшуюся минуту большинства потревожить Сорокина.
  • 21'
    Второй период игры стартовал!
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде встречи было много удалений, одно из которых реализовал ЦСКА — Григоренко увёл игру с нулей. Вторую двадцатиминутку матча «Торпедо» начнёт в большинстве.
  • 20'
    Дженовей от синей линии набросил шайбу на пятак, но Жафярову не дали подправить.
  • 20'
    ЦСКА наказан за нарушение численного состава. Окулов отправлен отбывать командный штраф.
  • 19'
    И ещё одно удаление будет у ЦСКА.
  • 18'
    Практически все две минуты большинства торпедовцы провели в зоне соперника, много бросали по воротам, но пробить Сорокина не смогли.
  • 17'
    «Армейские» защитники здорово помогают своему вратарю! Много бросков на себя принимают москвичи.
  • 16'
    Иржи Секач
    Секач удалён за задержку соперника. Очередь хозяев поиграть с численным преимуществом.
  • 16'
    Окулов с лёта пытался шайбу отправить в цель — не прошло! Затем уже Секач «копал» на пятаке — безрезультатно!
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Нестеров передачей от синей линии нашёл Капризова у ворот, Кирилл резко скинул шайбу на Григоренко, который в упор расстрелял нижегородский створ! Реализовали «армейцы» лишнего.
  • 15'
    Баранцев задержал клюшкой Капризова — две минуты штрафа выписано защитнику «Торпедо».
  • 14'
    Телегин из угла резкий пас сделал на пятак, но Карнаухов не смог обработать шайбу под бросок в упор!
  • 13'
    Окулов выкатился из-за ворот и с ползоны с кистей бросил — Линдбек ловушкой шайбу накрыл.
  • 12'
    Опустели штрафные боксы команд. Смотрим на игру в равных составах.
  • 11'
    Дженовей потерял шайбу на чужой синей линии! Едва Телегин не укатил к нижегородским воротам.
  • 10'
    Разошлись арбитры. Григоренко удалён за задержку игры. «Торпедо» получает большинство.
  • 10'
    Сорокин нарвался на две минуты штрафа за задержку игры. Секач будет отбывать наказание за своего вратаря.
  • 9'
    Надёжно сыграл Линдбек после броска Марченко из левого круга вбрасывания!
  • 8'
    Судья вмешался в игру. Удаление у «Торпедо». Варфоломеев отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 7'
    Щехура дальним броском проверил Сорокина! Справился голкипер ЦСКА и с этой атакой «Торпедо».
  • 6'
    Хорошую атаку с ходу провели нижегородцы. Бросок в ближний угол ворот не стал проблемой для Сорокина.
  • 5'
    Вей от правого борта низом вдоль ворот сделал передачу, но не позволили Капризову на пятаке подставить клюшку.
  • 4'
    Толчинский пролез к воротам «Торпедо», сам бросить не смог, но Андронов подобрал шайбу и щёлкнул с пятака — по щиткам вратаря!
  • 3'
    Ураков попытался бросить с ползоны атаки, но шайба сползла с крюка клюшки.
  • 2'
    Первый круг смен прошёл. Пока игра без проверки вратарей.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.
  • 0'
    Андерс Линдбек против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.