Лука Джорджевич

• Александр Васильевич Точилин
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! «Локомотив» на выезде обыграл «Сочи» — 1:0. Крыховяк в середине первого тайма забил победный мяч, воспользовавшись провалом обороны соперника. «Железнодорожники» заработали три очка, которые позволяют ворваться в еврокубовую зону РПЛ. Из потерь у москвичей — две замены из-за травм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Лагатов не вписался в эту игру, а вот карточку получить успел.
  • 90+3'
    Нет сил у сочинцев на последний штурм. Москвичи на чужой половине поля держат мяч.
  • 90+2'
    Заболотный завалил Чорлуку — фол на фланге. Не спешит хорват подниматься с газона.
  • 90+1'
    Нобоа пару навесов в штрафную «Локо» исполнил — без удара по воротам. А затем Кристиан издали пробил — мимо ничьей!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второй половине матча!
  • 90'
    Жемалетдинов у угла штрафной на грудь принял мяч, но чуть не выдержал линию обороны хозяев — поднят флажок лайнсмен.
  • 88'
    Цаллагов в подкате сбил Игнатьева. Рядом прошёлся Ибрагим со второй жёлтой карточкой.
  • 87'
    «Локомотив» отдаёт территорию сопернику, рассчитывая на пружинистые контратаки.
  • 85'
    Заболонтый сфолил в центре поля. Глубоко приходится Антону спускаться в поисках мяча.
  • 83'
    Коломейцев вышел на поле.
  • 83'
    Смолов заменён в составе гостей.
  • 83'
    Игнатьев грамотно подставился под толчок в спину — Лвгатор сфолил в атаке.
  • 82'
    Широко стараются играть сочинцы, но некоторые диагонали получаются за пределы поля.
  • 80'
    Крыховяк не смог продвинуться к штрафной «Сочи», но успел остановить атаку соперника, нарушив правила на фланге.
  • 78'
    Мурило
    Мурило вышел вместо окровавленного Хёведеса.
  • 78'
    Вынужденная замена у москвичей.
  • 77'
    Хёведес после верховой борьбы за мяч получил травму. Рассечение на голове немецкого защитника.
  • 77'
    Цаллагов получил мяч на правом краю штрафной и пробил — мимо цели!
  • 76'
    Антон Заболотный вышел вместо Мостового.
  • 76'
    Третью замену провели хозяева.
  • 74'
    После дальнего удара Нобоа мяч от головы Хёведеса залетел в штрафную, после чего москвичи не без сумбура отбились.
  • 72'
    Гильерме не ошибся на выходе из ворот после фланговой высокой подачи в штрафную москвичей.
  • 71'
    Баринов не стал искать хитрых ходов, а издали пальнул по сочинским воротам — неточно.
  • 70'
    Эдер получил мяч в штрафной и заметил забегание Смолова, но и сочинский защитник прочитал мысли португальца, не дав пройти передаче под удар.
  • 69'
    Набиуллин появился на поле в составе «Сочи».
  • 69'
    Бурмистров на сегодня своё отбегал.
  • 68'
    «Локомотив» при атаке правым краем заработал угловой. Жоау Мариу навесил в центр штрафной, Чорлука головой нанёс удар — в пару метрах от штанги.
  • 66'
    Джанаев попал под прессинг, но легко из него вышел, выбив мяч к центру поля.
  • 64'
    Смолов по центру добежал с мячом к штрафной и исполнил пас чуть левее, а Жоау Мариу не смог освободиться для удара по воротам.
  • 62'
    Юрганов выхватил «горчичник» за грубую игру.
  • 62'
    Не хватает этой игре, конечно, нужных скоростей. «Локомотив» буквально пешком проводит позиционную атаку.
  • 60'
    Нобоа издали зарядил по воротам — мяч отправился к верхним ярусам трибун.
  • 58'
    Опасно! Прошёл проникающий пас Цаллагова в штрафную гостей, Мостовой после обработки пробил по воротам — Живоглядов в подкате у вратарской прервал полёт мяча!
  • 56'
    Хёведес одной левой прервал передачу в штрафную «Локомотива». Сочинцы пытаются, что-то придумать в атаке.
  • 54'
    В контратаке хозяев Бурмистров выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Цаллагов к мячу не успел.
  • 53'
    Умело москвичи контролируют мяч вдали от чужих ворот, а сочинцы пока боятся выдёргиваться.
  • 51'
    А вот удар Крыховяка был куда опаснее! Мяч прошёл рядом со штангой!
  • 50'
    Игнатьев после смещения в центр издали зарядил — мяч ещё до штрафной сочинцы блокировали.
  • 48'
    Живоглядов прервал передачу хозяев в центре поля, не предоставив шанса хозяевам выйти в быструю атаку.
  • 46'
    Лагатор вышел вместо Карапетяна.
  • 46'
    «Сочи» провёл замену в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме игры «Локомотив» реализовал один из шансов, использовав провал обороны «Сочи». Крыховяк свой выход на ворота завершил точным попаданием в цель. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена!
  • 45'
    Баринов откровенно сфолил на Цаллагове — жёлтая карточка предъявлена «железнодорожнику».
  • 44'
    Эдер забрался в офсайд после того, как мяч был доставлен во вратарскую.
  • 42'
    Живоглядов получил «горчичник» за срыв перспективной атаки «Сочи».
  • 42'
    Баринов плотный удар из-за штрафной нанёс — Джанаев в прыжке мяч отразил!
  • 41'
    Отскочил мяч Мостовому в штрафной «Локо», удар головой не стал сюрпризом для Гильерме!
  • 39'
    Смолов со штрафного низом мощно пробил во вратарский угол — Джанаев сгруппировался и мяч отбил!
  • 38'
    Цаллагов в метре от штрафной сбил Эдера — опасный стандарт.
  • 36'
    Фланговая атака москвичей привела к назначению углового. Жоау Мариу навесил мяч за штрафную, Баринов решил пробить — мимо ворот.
  • 35'
    Кудряшов с левого фланга сделал плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 33'
    Мостовой долго искал варианты с пасом, в итоге сделал передачу к линии штрафной прямо в ноги сопернику.
  • 31'
    Нобоа со стандарта от правой бровки выполнил классную подачу в штрафную, Миладинович кивнул головой в направлении угла ворот — в метре от штанги!
  • 30'
    Игра от одной штрафной до другой. Вратари пока отдыхают.
  • 28'
    Жоау Мариу навесил мяч во вратарскую «Сочи», но Джанаев не позволил этой атаке москвичей стать опасной.
  • 26'
    Смолов на левом краю чужой штрафной нашёл Мариу, обыграл Жоау соперника и пробил в направлении дальнего угла ворот — выше нужного!
  • 24'
    Мостовой перехватил мяч в центре поля, но организовать котрвыпад хозяев не сумел.
  • 22'
    «Локомотив» в позиционном нападении неспешно перекатывает мяч.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Смолов выиграл верх у Юрганова в центре поля, скидка Фёдора головой получилась точно на ход Крыховяку, ворвался Гжегож в штрафную по центру и низом покатил мяч в сетку ворот!
  • 19'
    Продолжает Полоз от левого края поля доставлять мяч в штрафную «Локомотива». Чорлука надёжно сыграл в центре обороны.
  • 18'
    Жоау Мариу проверил свой дальний удар — неточно.
  • 17'
    Полоз от левого края выполнил подачу в центр штрафной, Карапетян выиграл позицию и пробил головой — выше ворот!
  • 15'
    Нобоа закинул мяч в штрафную гостей, Карапетян головой сделал скидку, но на соперника.
  • 13'
    Эдер вышел вместо травмированного Антона Миранчука.
  • 13'
    Вынужденная замена у «Локомотива».
  • 12'
    Антон Миранчук держится за голеностоп. Пошли движения на лавке гостевых запасных.
  • 11'
    Кудряшов у лицевой линии догнал мяч и прострелил вдоль ворот «Локо», но Карапетян чуть-чуть проскочил мимо момента!
  • 9'
    Мостовой пробежал по правому краю и выполнил передачу к дальней штанге, но там никого не оказалось.
  • 7'
    Сочинцы ещё одну атаку завершили дальним ударом, но мяч после попытки Бурмистрова не долетел до ворот.
  • 6'
    Полоз немного сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — мяч улетел на трибуны.
  • 5'
    Нобоа перевёл мяч на левый фланг, но там сочинцам не удалось развить атаку.
  • 3'
    Крыховяк получил повреждение при единоборстве за мяч. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 2'
    Жоау Мариу промчал по правому флангу, но мяч у него из-под ног выбил Юрганов.
  • 1'
    Бурмистров первую атаку хозяев завершил неточным дальним ударом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.