Серхио Агуэро

• Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Сити» благодаря голам Мареза, Гюндогана и Жезуса. При этом очень мало шансов отличиться сегодня было у донецкого «Шахтера», а потому поражение выглядит заслуженным.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бернарду Силва перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Исмаили.
  • 87'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Все также доминируют исключительно гости.
  • 85'
    После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу на левом фланге атаки Стерлинг, но вовремя вышел из ворот Пятов, сумев опасность ликвидировать.
  • 83'
    Вышел на поле Менди.
  • 83'
    Ушел с поля Родри.
  • 81'
    Вышел на поле Канселу.
  • 81'
    Кайл Уолкер
    Ушел с поля Уолкер.
  • 81'
    Коноплянка прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, где в прыжке на перехвате сыграл Уолкер.
  • 79'
    Ясно все уже с итоговым результатом противостояния. Спокойно развивается у нас игра.
  • 77'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 77'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 77'
    Дентиньо
    Вышел на поле Дентиньо.
  • 77'
    Ушел с поля Мораес.
  • 76'
    0:3
    Гол! 0:3! После очередного провала обороны хозяев с паса от Де Брейне убежал один на один по центру Жезус и уверенно пробил мимо Пятова в дальний угол ворот.
  • 75'
    Вышел на поле Маркос Антониу.
  • 75'
    Алан Патрик
    Ушел с поля Алан Патрик.
  • 74'
    Тайсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но попал в ближайшего соперника.
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Пока ничего особо не меняется у нас в игре.
  • 70'
    Де Брейне по центру прорвался к чужой штрафной и попытался обострить игру передачей низом на партнера, но мяч был перехвачен одним из защитников.
  • 68'
    Алан Патрик отдал слишком сильную и неточную передачу низом вперед по левому флангу атаки. Не имел шансов успеть на этот пас Коноплянка.
  • 66'
    Благодаря активному прессингу уже на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити» создают сложности соперникам при самом старте их атак.
  • 64'
    Марез исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 62'
    После розыгрыша углового и суматохи во вратарской Отаменди красивым ударом слета отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 60'
    После длинной передачи из глубины поля во вне игры у штрафной «Манчестер Сити» забрался Мораес.
  • 58'
    Стерлинг передачей низом у чужой штрафной вывел один на один Гюндогана, но тот слишком промедлил с принятием решения, момент упустив.
  • 56'
    Все также лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в нашем матче. Почти без шансов развивается игра для хозяев поля.
  • 54'
    Гюндоган здорово по центру прорвался к чужой штрафной, но бесхитростным ударом отправил мяч в Пятова. Стерлинг первым успел на добивание, но отправил мяч в ближнюю штангу.
  • 52'
    После длинной передачи из глубины поля Мораес зацепился за мяч на левом фланге атаки и попытался пробить мимо выбежавшего навстречу Эдерсона, но отправил мяч мимо цели.
  • 50'
    Пробуют контролировать мяч футболисты «Шахтера» на стартовых минутах второго тайма, но пока ничего толкового в атаке не получается.
  • 48'
    Мораес попытался пройти вперед по правому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фернандиьно.
  • 46'
    Вышел на поле Коноплянка.
  • 46'
    Ушел с поля Соломон.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Пока очень уверенно доминирует на футбольном поле «Манчестер Сити», а голы Мареза и Гюндогана обеспечивают гостям комфортное преимущество в счете.
  • 45'
    Тайсон отдал классный обостряющий пас с левого фланга атаки в чужую штрафную на Мораеса, но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опасность ликвидировать.
  • 43'
    Еще одна быстрая атака «Манчестер Сити»! Жезус отпасовал на Де Брейне низом к чужой штрафной, а Кевин пробил с линии владений Пятова, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 42'
    Стерлинг прошел вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр у чужой штрафной на Мареза, но тот в касание пробил уж очень неточно.
  • 40'
    Исмаили прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон после столкновения с Фернандиньо, но пенальти арбитр не поставил.
  • 38'
    0:2
    Гол! 0:2! Марез прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки и передачей низом в центр вывел на ворота Гюндогана, а тот уверенным ударом поразил ближний угол ворот Пятова.
  • 35'
    Момент у «Шахтера»! Тайсон протащил мяч от центра поля до чужой штрафной и передачей низом вывел на хорошую позицию Мораеса, но тот пробил прямо в Эдерсона!
  • 33'
    Тем временем активно на бровке поля начинает разминаться Коноплянка. Быть может хоть ему удастся внести изменения в ход плохо складывающегося для хозяев матча.
  • 31'
    Мораес попробовал активно сыграть в прессинге в чужой штрафной, но рикошетом от форварда мяч лишь оказался в руках у Эдерсона.
  • 29'
    Исмаили устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным подкатом сзади со стороны Родри.
  • 27'
    Нужно прибавлять теперь в атакующей активности футболистам «Шахтера». Пока мало толковой атакующей игры видели мы сегодня от команды Каштру.
  • 25'
    Рияд Марез
    0:1
    Гол! 0:1! Гюндоган получил пас на линии чужой штрафной и здорово исполнил удар в штангу ворот Пятова, после чего первым на добивание успел Марез.
  • 23'
    Де Брейне навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 22'
    Гюндоган отпасовал низом в чужую штрафную на Жезуса и тот попытался пробить с линии штрафной, но мяч после рикошета ушел на угловой.
  • 20'
    Стерлинг исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где едва не был нанесен удар по воротам Пятова с близкой дистанции.
  • 18'
    Исмаили исполнил длинный перевод с левого фланга на правый, но там надежно в отборе против Соломона сыграл Зинченко.
  • 16'
    Уолкер исполнил перевод на левый край чужой штрафной, где Стерлинг головой сбросил мяч на Гюндогана, но у того удар в касание толком не получился.
  • 14'
    Стремятся контролировать мяч и футболисты «Шахтера», но пока получается у них это в основном на своей половине или же в центре поля.
  • 12'
    Марлос оказался первым на подборе у чужой штрафной, сместился с правого фланга ближе к центру и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Эдерсона.
  • 10'
    Разыграли стандартное положение гости и Марез исполнил заброс в чужую штрафную, где немного не успел к мячу Отаменди. К тому же находился он в офсайде.
  • 8'
    Тайсон отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Исмаили, но против того блестяще в отборе сыграл Кайл Уолкер.
  • 6'
    Зинченко отпасовал вперед по левому флангу атаки на Стерлинга, а против того не по правилам сыграл Болбат.
  • 4'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены пока обороняться хозяева.
  • 2'
    Болбат нарушил правила на левом фланге атаки «Манчестер Сити». Де Брейне навесил точно на голову Родри, но тот с выгодной позиции пробил неточно.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.