Серикжан Мужиков

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Роман Иосифович Григорчук
  • 90+2'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Скромную по счету победу сегодня одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря единственному голу Гринвуда ближе к концу матча. При этом следует отметить хорошую организацию игры «Астаны» сегодня, хоть и выступали хозяева в далеко не самом оптимальном составе.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Интересно, что пробуют на последних минутах отыграться футболисты «Астаны». Большими силами идут вперед подопечные Григорчука.
  • 87'
    Рукавина навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мубеле, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 85'
    Фред
    Фред получил желтую карточку за грубый фол против Маевского.
  • 82'
    Вышел на поле Мубеле.
  • 82'
    Ушел с поля Ротариу.
  • 80'
    Штанга! Лингард приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и мощно пробил, после чего мяч от рук Эрича полетел в ближнюю штангу!
  • 79'
    Лингард попытался обыграться в стеночку с Матой у чужой штрафной, но ответный пас от испанца точным не получился.
  • 78'
    Эшли Янг
    Вышел на поле Эшли Янг.
  • 78'
    Маркос Рохо
    Ушел с поля Рохо.
  • 77'
    Рохо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальней штанги чужих ворот.
  • 75'
    Столь долгожданный гол удалось провести «Манчестер Юнайтед» в сегодняшнем матче. Теперь уже придется показывать свои аргументы «Астане» у чужих ворот.
  • 73'
    1:0
    Гол! 1:0! Фред отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гринвуд обыграл Ротариу и пробил низом между ног Эричу в сетку ворот!
  • 70'
    Фред отпасовал у чужой штрафной правее на Далота, но тот исполнил слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.
  • 68'
    Хуан Мата
    Вышел на поле Мата.
  • 68'
    Ушел с поля Гомес.
  • 68'
    Вышел на поле Лингард.
  • 68'
    Тахит Чон
    Ушел с поля Чон.
  • 65'
    Томасов забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Астаны».
  • 63'
    Анхель Гомес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 61'
    Момент у «Астаны»! Передачу с правого фланга замыкал на дальней штанге Ротариу, но умудрился с близкой дистанции пробить мимо створа ворот!
  • 58'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». При этом все также всей командой обороняется «Астана».
  • 56'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд исполнил классный удар со штрафного и мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот. Было близко к голу.
  • 54'
    Рашфорд взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Маевского. Может быть опасный стандарт.
  • 52'
    После подачи с правого фланга атаки «Манчестер Юнайтед» попытался нанести удар с выгодной позиции Гринвуд, но его в нужный момент сумел заблокировать защитник.
  • 50'
    Все также больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 48'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Маркос Рохо опасно прострелил с левого края штрафной во вратарскую, где лишь немного не успели к мячу Чон и Гринвуд.
  • 46'
    Вышел на поле Логвиненко.
  • 46'
    Ушел с поля Шимунович.
  • 46'
    Вышел на поле Янга.
  • 46'
    Ушел с поля Муртазаев.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько хороших возможностей отличиться было у «Манчестер Юнайтед» в первой половине встречи, но воспользоваться они ими пока не сумели.
  • 44'
    Чон получил пас на правом фланге атаки и попытался запустить в прорыв Далота, но отправил мяч слишком сильно и за лицевую линию поля.
  • 43'
    А сейчас уже Фред отпасовал на Гринвуда у чужой штрафной и тот попробовал на силу пробить, но отправил мяч намного выше цели.
  • 41'
    Гринвуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался на скорости уйти от соперника, но довольно быстро лишился мяча.
  • 39'
    Угловой заработали гости на левом фланге атаки. Сигурйонссон навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 37'
    Далот подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал навесить в центр на Гринвуда, но против него на опережение сыграл соперник.
  • 35'
    Совсем не выходит пока контригра у гостевой команды. Очень быстро лишаются мяча подопечные Григорчука из-за необдуманных передач вперед на удачу.
  • 33'
    Далот получил пас на правом фланге атаки и попробовал исполнить подачу в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 31'
    Матич взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча. Пока не могут найти ключи к взлому гостевой обороны хозяева.
  • 29'
    Фред получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем отдал слишком сильную передачу на Гомеса и атака на этом завершилась.
  • 27'
    Игра сейчас проходит исключительно на половине поля «Астаны». В такой ситуации непросто находить свободные зоны хозяевам поля.
  • 25'
    Чон получил пас на левом фланге атаки, пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге выпустил мяч за пределы поля.
  • 23'
    Анхель Гомес выполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там в прыжке первым на мяче был один из соперников.
  • 21'
    Прошла передача на Рашфорда в штрафную «Астаны» и форвард нанес удар в нижний угол ворот, но выручил свою команду Эрич.
  • 19'
    С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас сейчас игра. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 17'
    Контратака «Астаны»! Муртазаев ворвался в штрафную, но его удар накрыл Джонс.
  • 15'
    Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге. Рашфорд сделал скидку в штрафную, Гринвуд немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 13'
    Момент у «Манчестера»! Прошла подача с углового, Туанзебе сделал скидку на Рашфорда, тот с трёх метров пробил в упор — Эрич спас команду!
  • 11'
    Последовал длинный заброс из глубины, Рашфорд немного не успел к мячу, а мог убежать один на один.
  • 10'
    «Астана» освоилась и стала действовать смелее. Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.
  • 8'
    Гости ответили атакой по правому флангу. Томасов попытался прострелить в штрафную, но Рохо перехватил мяч.
  • 6'
    Чон на фланге накрутил защитника и пробил с острого угла! Эрич отразил мяч в сторону.
  • 5'
    Гомеса сбили на углу штрафной. Рашфорд подошёл к мячу и пробил со стандарта — рикошет и угловой.
  • 3'
    Момент у «МЮ»! Фред мощно приложился с дальней дистанции, мяч попал в перекладину и отскочил на трибуну.
  • 2'
    Хозяева сразу забрали мяч и прижали соперника к чужим воротам.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Астана». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.