Александр Руденко

• Вадим Валентинович Евсеев
  • Олег Георгиевич Кононов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Спартак» — 1:0. Во втором тайме москвичи много владели мячом, но не смогли спасти игру. В концовке Мельегарехо не реализовал отличный момент. Неудачная серия красно-белых продолжается — команда Олега Кононова потерпела третье поражение подряд в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Момент у «Спартака»! Тиль поборолся и сделал скидку во вратарскую, Мельгарехо с трёх метров побил по воротам — Беленов спас команду!
  • 90+1'
    Уфимцы выиграли борьбу у штрафной, Голубев подхватил мяч и пробил из-под Жиго! Получилось слабо и неточно.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Круговой здорово отработал и помешал Кралю прострелить в штрафную — удар от ворот будет.
  • 86'
    Кутепов сбил убегавшего Бизяка. «Горчичник» за срыв атаки.
  • 85'
    Компактно обороняется «Уфа» — нет свободных зон, всё перекрыто. Москвичам никак не удаётся взломать оборону соперника.
  • 83'
    Айртон вырезал подачу в штрафную, Круговой выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Беленову.
  • 81'
    Мельгарехо появился на поле вместо Шюррле. Андре старался, но продуктивности было немного.
  • 81'
    И замена у «Спартака».
  • 80'
    Голубев вышел вместо Емельянова.
  • 80'
    Последняя замена у «Уфы».
  • 79'
    Гус Тиль
    Тиль влетел в ногу Карпу и получил «горчичник».
  • 78'
    Вомбергар вошёл в игру.
  • 78'
    Оливье Тилл
    Тилл заменён.
  • 76'
    Шюррле сместился на правый край и навесил в центр штрафной, мяч после рикошета прилетел в руки Беленову.
  • 74'
    Табидзе снёс разогнавшегося Ларссона и получил карточку за срыв атаки.
  • 72'
    Шюррле не успел к мячу и влетел в ногу Круговому. Жёлтая карточка.
  • 70'
    Краль разогнал атаку москвичей и сделал перевод на фланг, Айртон прострелил на ближнюю штангу — Беленов перехватил мяч.
  • 69'
    Ларссон вышел вместо Понсе.
  • 69'
    Вторая замена от Олега Кононова.
  • 69'
    Краль сделал перевод на левый край, Шюррле вырезал подачу во вратарскую, но Понсе не дотянулся до мяча!
  • 67'
    Момент! Бакаев получил пас в штрафной и прострелил во вратарскую, Никитин в подкате помешал Шюррле внести мяч в ворота с нескольких метров.
  • 65'
    Ловро Бизяк
    Бизяк вышел вместо Кротова.
  • 65'
    Замену провёл Вадим Евсеев.
  • 62'
    Уфимцы всей командой отошли на свою половину поля и сдерживают атаки соперника. Не удаётся москвичам подобраться к воротам Беленова.
  • 60'
    Краль с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — уфимцы вынесли мяч в сторону.
  • 59'
    Шюррле ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной — Беленов без проблем забрал мяч.
  • 58'
    Алекс Краль
    Краль вышел вместо Гулиева.
  • 58'
    Аяз Гулиев
    Замена у «Спартака».
  • 56'
    Понсе открылся и получил мяч в штрафной, но Табидзе вернулся назад и помешал сопернику пробить по воротам.
  • 54'
    Момент! Бакаев получил передачу перед штрафной, полез в обводку на трёх соперников и пробил! Мяч прошёл в метре от штанги — Беленов контролировал.
  • 52'
    Уфимцы разыграли перед штрафной, Жиго бросился под мяч и заблокировал удар Емельянова.
  • 51'
    Круговой подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Кутепов снял мяч с головы Емельянова.
  • 49'
    Прошла подача в штрафную москвичей, Кротов поборолся и пробил головой — мимо!
  • 47'
    Понсе ушёл от соперника и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Хозяева вышли вперёд благодаря автоголу Рассказова. Спартаковцы владели мячом, были подходы к штрафной, но по-настоящему голевых моментов у ворот Беленова не возникало.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Айртон с левого края прострелил в центр штрафной, Понсе не сумел зацепиться за мяч. Отбились хозяева.
  • 43'
    Гулиев сделал передачу к штрафной, Шюррле немного продвинулся вперёд и пробил низом! Никитин заблокировал.
  • 41'
    Круговой приложился с дальней дистанции после скидки партнёра — получилось неудачно.
  • 39'
    По ударам в створ преимущество у «Спартака» — 3:0. Хозяева не нанесли ни одного удара в створ, зато ведут в счёте. А могли и два забить — ещё была штанга.
  • 37'
    Шюррле развернулся у штрафной и навесил в центр, но там Понсе нарушил правила в борьбе с Никитиным.
  • 35'
    Уфимцы пошли в прессинг и отобрали мяч. Сухов вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Кротов пробил низом — мяч от ноги Жиго ушёл на угловой.
  • 33'
    Аяз Гулиев
    Третья жёлтая карточка в игре. Гулиев в центре поля снёс Табидзе, сорвав контратаку «Уфы».
  • 32'
    Гулиев освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Беленов на месте.
  • 30'
    Рассказов едва второй мяч в свои ворота не отправил! Николай подставил голову под подачу Тилла с углового — мяч попал в штангу и вылетел в поле.
  • 29'
    Понсе с дальней дистанции пробил по ворот! Беленов переместился и забрал мяч в руки.
  • 27'
    Контратаку организовали хозяева. Круговойвырезал подачу в центр штрафной, Емельянов выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 26'
    Оливье Тилл
    Тилл выставил локоть и ударил Кутепова в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
  • 25'
    Шюррле сделал заброс со штрафного, Кутепов скинул мяч во вратарскую, но Жиго оказался в офсайде.
  • 23'
    Зобнин достал мяч у лицевой и сделал скидку в штрафную, Карп заблокировал удар Бакаева!
  • 22'
    Карп получил повреждение в единоборстве с Понсе. Нужна помощь игроку «Уфы».
  • 20'
    Заброс прошёл к штрафной «Спартака», Кротов мог убежать один на один, но Жиго вернулся и накрыл удар форварда!
  • 18'
    Уфимцы провели быструю атаку три в три, Кутепов успел накрыть прострел Тилла.
  • 16'
    Тилл сделал длинный заброс в штрафную, спартаковцы выиграли верховую борьбу и выбили мяч.
  • 15'
    Жиго выставил локоть и в верховой борьбе за мяч ударил Тилла. Жёлтая карточка.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! У «Уфы» получился быстрый выход из обороны в атаку. Сухов сделал передачу вперёд, Кротов с правого края ворвался в штрафую и прострелил во вратарскую, а Рассказов срезал мяч в свои ворота!
  • 11'
    Бакаев навесил с углового, Понсе сделал скидку во вратарскую, но у Кутепова не получился удар с нескольких метров!
  • 9'
    Зобнин сделал передачу в штрафную, Шюррле красиво развернулся в окружении двух соперников, но Пуцко в подкате выбил мяч у немца.
  • 7'
    Москвичи ответили контратакой и заработали угловой. Но не получилась подача у Бакаева — спокойно отбились хозяева.
  • 5'
    Момент! Тилл прострелил в штрафную, Кротов получил мяч и пробил в ближний угол — мимо!
  • 4'
    Кротов рванул по правому флангу и Айртону пришлось сбить соперника. Перспективный штрафной для хозяев.
  • 3'
    Долго оказывают помощь Кутепову — Илья в сопровождении медиков покинул пределы поля. Не могут остановить ему кровь.
  • 1'
    Сразу же последовал заброс к штрафной москвичей, Кротов высоко задрал ногу и ударил Кутепова по носу.
  • 1'
    Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.