Миши Батшуайи

• Кристоф Галтье
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+5'
    И всё, матч окончен. Во втором тайме «Челси» выглядел заметно сильнее и заслуженно одержал победу. «Лилль» включался лишь на короткие отрезки — реально опасных моментов у команды почти не было. На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Финальный навал у хозяев совершенно не получается.
  • 90+2'
    Кепа ошибся и отдал мяч Саморе. но сам исправился и отобрал мяч обратно.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Даже в концовке матча в атаке «синие». Логично, ведь пока мяч у них, они не пропустят.
  • 87'
    На последние минуты выходит Матео Ковачич.
  • 87'
    Последняя замена в матче.
  • 85'
    Вместо Виллиана выходит Педро Родригес.
  • 85'
    Виллиан
    Хромая, Виллиан покидает поле.
  • 84'
    Кепа прыгнул в ноги нападающему и выбил мяч. Но и игрока соперников срубил. Судьи никак не отреагировали на этот эпизод.
  • 81'
    «Лилль» забрал мяч себе. Однако гости во втором тайме смотрелись намного интереснее, и пока что ничего не предвещает перемен.
  • 79'
    Хромает Виллиан, недавно он уже лежал на поле. Выглядит так, будто у него проблемы с задней поверхностью бедра.
  • 78'
    Виллиан
    1:2
    Гол! Красота! Виллиан поймал мяч на ногу и плотно пробил по воротам в дальний угол с отскоком от газон! Голкипер хозяев не имел ни шанса в этом моменте.
  • 75'
    Шека
    Шека заменил Араужо.
  • 75'
    Луис Араужо
    Галтье выполняет последнюю замену.
  • 73'
    Маунт получил мяч вблизи к вратарской и опасно пробил. Но слабо.
  • 71'
    Четыре в два убегал в контратаку «Лилль»! Осимхен сам пробил с довольно острого угла — выше.
  • 68'
    Вместо Андре выходит Ренату Саншеш.
  • 68'
    «Лилль» отвечает атакующей заменой.
  • 67'
    Игру продолжит Хадсон-Одои.
  • 67'
    Рис Джеймс
    Вот и гости делают первую замену.
  • 67'
    Кружевную атаку по всей ширине поля запустили синие. Завершилась она прострелом и ещё продолжится угловым ударом.
  • 64'
    Очередная спокойная волна идёт в этом матче.
  • 61'
    Юсуф Язиджи
    Язиджи появится на поле.
  • 61'
    Первая замена у хозяев. Иконе получил травму и не сможет продолжить матч.
  • 59'
    Аспиликуэта жёстко сыграл, но в пределах правил, против Иконе. Французу потребовалась помощь.
  • 57'
    Игра немного успокоилась, гости держат мяч в центре поля.
  • 54'
    К лицевой линии на Джеймса отдавал пас Виллиан — мяч покинул поле.
  • 52'
    Андре на ближнем углу штрафной замыкает головой навес — мяч проходит прямо рядом со штангой!
  • 51'
    Теперь угловой заработали уже хозяева. Но и тут стандарт ничего не приносит. Правда, Габриэль упал в чужой штрафной, но арбитры даже не стали пользоваться помощью VAR, и показали на угол ещё раз.
  • 49'
    Понадобился ещё один стандарт. Томори замкнул навес с угла поля и пробил — намного выше ворот.
  • 48'
    Опасным получился прострел Джеймса, однако Габриэль дотянулся до мяча. Лишь угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+4'
    Непредсказуемо развивается матч. Ярким его назвать точно нельзя, но в начале преимуществом явно владели гости, они же и открыли счёт, но в какой-то момент «Лилль» перехватил инициативу, отыгрался, и даже продолжил доминировать. Интересно, как начнётся второй тайм, но пока что отдохнём.
  • 45+3'
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45+2'
    Жоржиньо пробил метров с 23-х — штанга!
  • 45'
    К первому тайму добавлено две минуты.
  • 44'
    Второе предупреждение — практически обнял соперника Иконе.
  • 43'
    Гости перешли в навал, который увенчался парой неудачных навесов и потерей мяча.
  • 42'
    Опасный стандарт заработали гости. Алонсо плотно пробил — мяч пошёл не только выше стенки, но и выше ворот.
  • 40'
    Только спина капитана «Челси» не позволила выполнить опасную передачу на Бамба.
  • 38'
    Голкиперу «синих» вновь пришлось далеко выходить из ворот, дабы предотвратить выход один на один.
  • 36'
    Бамба проходит по флангу к вратарской площади, выполняет прострел — Аспиликуэта принимает удар на себя.
  • 35'
    Рис Джеймс
    Первое предупреждение в матче — Джеймс жёстко сбивает Иконе.
  • 33'
    1:1
    Гол! Осимхен на угловом перевисел защитников гостей и головой в касание отправил мяч в сетку ворот!
  • 31'
    Первый голевой момент упускает «Лилль»! В концовке контратаки Андре даёт пас на Араужо, который метров с десяти с левой пробивает в дальний угол — Кепа вытягивается в струнку и достаёт мяч!
  • 29'
    Игра сдвинулась на половину поля гостей, но мяч держат всё равно «синие».
  • 26'
    Очень вяло пока что выглядит «Лилль», ничего он не может предложить в атаке.
  • 24'
    «Челси» продолжает давить. В итоге атаки наткнулись друг на друга защитники «Лилля». Рейнилду сильно досталось по голове, пришлось оказывать помощь.
  • 22'
    0:1
    Гол! Канте из глубины поля выполнил идеальный пас на Абрахама, который оторвался от защитника, успел обработать мяч и спокойно пробил под штангу!
  • 20'
    Что-то непонятное сейчас устроили защитники «Челси». Вратарю пришлось выходить из штрафной и играть головой, чтобы предотвратить опаснейший момент.
  • 18'
    Контратака хозяев! Рейнилду отобрал мяч и сам дошёл по левому флангу до углового флажка. Сам дошёл — и сам потерял мяч.
  • 17'
    Наконец-то удар! Маунт принимает мяч грудью на линии штрафной и тут же мощно пробивает с правой ноги. Увы — очень мимо ворот.
  • 16'
    Игроки «Челси» продолжают искать подход к чужим воротам и держат мяч на половине соперника. Но пока что это не даёт вообще ничего.
  • 14'
    Немного зависла игра, всё больше команды владеют мячом в центре поля.
  • 11'
    Забавный момент — у белорусской бригады арбитров случились проблемы со связью. Вероятно, сели батарейки. Из-за этого возникла небольшая пауза.
  • 8'
    Стандартное положение завершилось опасным ударом Коне — Кепа на месте.
  • 7'
    Первая контратака Лилля! Мяч достался Араужо, удар которого с линии штрафной был заблокирован. Всего лишь угловой.
  • 5'
    Серию прострелов в штрафную выполнили гости, но ни один из них не увенчался успехом.
  • 3'
    На старте матча вся игра сосредоточилась в центре поля. «Синие», которые сегодня в белом, владеют небольшим преимуществом.
  • 1'
    Звучит стартовый свисток!
  • 0'
    Гимн Лиги Чемпионов уже прозвучал, всё готово к началу матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лилль» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.