Секу Койта
Юрген Клопп
Джесси Марш
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:3 по итогам нашего матча. В зрелищном поединке сегодня победу удалось одержать «Ливерпулю». При это героически сумели гости отыграть три гола, но это все равно не принесло им сегодня хотя бы одно очко. Можно поздравить с отличной игрой обе команды.
  • 90+1'
    Наби Кейта
    Вышел на поле Кейта.
  • 90+1'
    Ушел с поля Салах.
  • 89'
    Салах навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мане головой попытался сбросить мяч вперед, но точно не получилось.
  • 87'
    Фабиньо
    Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Ашимеру в центре поля.
  • 85'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Прекратили получаться атаки у гостей, а потому шансов особых отыграться у них не возникает.
  • 83'
    После длинной передачи из глубины поля к мячу устремился Минамино на левом фланге атаки, но Александер-Арнольд выиграл у него единоборство.
  • 81'
    Предпочитают действовать более осторожно сейчас футболисты «Ливерпуля». Уже на камбэк напоролись сегодня подопечные Клоппа.
  • 79'
    Вышел на поле Ашимеру.
  • 79'
    Ушел с поля Юнузович.
  • 77'
    Фирмино получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 75'
    Окугава вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Адриану.
  • 73'
    Александер-Арнольд исполнил опасную подачу с углового с правого фланга атаки во вратарскую, где сантиметров не хватило Мане, чтобы головой замкнуть этот пас.
  • 71'
    Вышел на поле Окугава.
  • 71'
    Ушел с поля Собослаи.
  • 69'
    4:3
    Гол! 4:3! Фабиньо оказался первым на подборе у чужой штрафной и легко навесил вперед на Фирмино. Бразилец здорово головой сбросил мяч на Салаха и тот уверенным ударом из центра штрафной отправил мяч точно в цель.
  • 68'
    Ориги устремился в прорыв по левому флангу атаки, но не сумел переиграть один в один Кристенсена.
  • 66'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Нужно снова атаковать и пробовать забить хозяевам.
  • 64'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 64'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 63'
    Сумасшедший камбэк удалось оформить «Зальцбургу» в сегодняшнем матче. Действительно очень сильна австрийская команда в атаке.
  • 62'
    Вышел на поле Милнер.
  • 62'
    Ушел с поля Хендерсон.
  • 61'
    3:3
    Гол! 3:3! Минамино получил пас на правом краю чужой штрафной и здорово прострелил низом из-под ван Дейка во вратарскую, где Холанн ударом в касание поразил уже фактически пустые ворота.
  • 59'
    Собослаи получил пас от Хвана на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 57'
    Вышел на поле Холанн.
  • 57'
    Патсон Дака
    Ушел с поля Дака.
  • 56'
    3:2
    Гол! 3:2! Хван прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где здорово слета пробил Минамино в дальний угол ворот Адриана.
  • 52'
    Хендерсон попробовал отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Робертсона, но уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 50'
    Адриан ошибся с передачей уже в своей штрафной, отправив мяч прямо на Дака, но повезло с рикошетом тут испанскому вратарю и мяч ушел за пределы поля.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах второго тайма и пока без особого продвижения вперед.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча. Веселая игра была у нас в первой половине встречи с обилием голов и опасных моментов. Остается надеяться, что не остановятся футболисты и после перерыва.
  • 43'
    Робертсон передал мяч Мане на левом фланге атаки, но тот затем не сумел отдать точный пас в чужую штрафную и атака была на этом закончена.
  • 41'
    Несмотря на разгромные цифры на табло стадиона буквально минуту назад все время неплохо смотрелись в атаке гости, а потому вполне заслуженно провели свой гол.
  • 39'
    3:1
    Хван Хи Чан
    Гол! 3:1! Дака получил пас на линии чужой штрафной и вполне мог провести гол престижа, но отправил мяч мимо цели. При этом уже в следующей атаке смогли отличиться гости. Хван Чан на удивление мастерски убрал с пути ван Дейка на левом краю чужой штрафной и мощно пробил мимо Адриана точно в цель.
  • 36'
    3:0
    Гол! 3:0! Робертсон отпасовал вперед по левому флангу атаки на Мане и тот исполнил подачу во вратарскую, где с первым ударом головой от Фирмино справился голкипер, но на добивание успел Салах.
  • 35'
    Вебер забрался во вне игры в штрафной «Ливерпуля» после розыгрыша гостями углового и последовавшего затем навеса в чужую штрафную.
  • 33'
    Хван Чан получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес мощный удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Адриан.
  • 31'
    Момент у «Ливерпуля»! Фабиньо исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную на Салаха, а тот ударом в касание отправил мяч рядом со штангой!
  • 29'
    Мане продвинулся вперед по левому флангу атаки и попытался отдать поперечный пас в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 27'
    Уверенную игру показывает сегодня «Ливерпуль». Все похоже на то, что шансов на очки у «Зальцбурга» очень немного.
  • 25'
    2:0
    Гол! 2:0! Хендерсон отдал пас на правый фланг атаки, откуда Александер-Арнольд прострелил низом на ближнюю штангу, где удачно подключившийся к атаке Робертсон ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 24'
    Фирмино попытался обыграться в стеночку с Салахом у чужой штрафной, но Мохамед в борьбе с соперником лишился мяча в этом моменте.
  • 22'
    Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Мане уступил в верховом единоборстве.
  • 21'
    А сейчас уже Салах взял игру на себя на правом краю чужой штрафной и в окружении троих соперников сумел заработать угловой.
  • 19'
    Салах забежал во вне игры у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
  • 17'
    Александер-Арнольд ошибся с передачей вперед по правому флангу атаки, но сам затем исправился, выиграв единоборство у Дака.
  • 15'
    Фирмино попробовал самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но переиграть нескольких соперников не сумел, потеряв мяч.
  • 13'
    Хендерсон исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Салах не успел на этот пас.
  • 11'
    Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Под диктовку хозяев проходит у нас игра в эти минуты матча.
  • 9'
    1:0
    Садио Мане
    Гол! 1:0! Садио Мане взял игру на себя на левом фланге атаки после паса от Робертсона. Уверенно ушел Садио от соперника, обыгрался в стеночку с Фирмино уже в чужой штрафной и точно низом пробил в сетку ворот.
  • 7'
    Александер-Арнольд исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Фирмино, но тому в борьбе с защитниками нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.
  • 5'
    Жером Онген забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Зальцбрга».
  • 3'
    Минамино приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар, но отправил мяч мимо ближнего нижнего угла ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.