Николас Домингес

• Йоахим Лёв
  • Лионель Скалони
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. После уверенной победы Германии в первой половине встречи удалось перевернуть игру гостям уже после перерыва. На голы Гнабри и Хаверца гости ответили во втором тайме точным ударами Аларио и Окампоса.
  • 90+2'
    Вышел на поле Гидо Родригес.
  • 90+2'
    Ушел с поля Де Пауль.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Сердар на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную, но сам при этом нарушил правила, что и зафиксировал арбитр.
  • 87'
    Окампос прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 85'
    2:2
    Гол! 2:2! Аларио по центру прорвался в чужую штрафную и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Лукас Окампос ударом с рикошетом от Эмре Джана отправил мяч точно в цель.
  • 84'
    Окампос получил желтую карточку за грубую игру.
  • 83'
    Вышел на поле Руди.
  • 83'
    Кай Хаверц
    Ушел с поля Кай Хаверц.
  • 80'
    Большими силами атакует сейчас Аргентина. Пробуют отыграться гости в эти минуты матча.
  • 78'
    Аларио получил пас в центре чужой штрафной и на исполнение низом пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 76'
    Вышел на поле Саравия.
  • 76'
    Ушел с поля Перейра.
  • 76'
    Киммих нанес пушечный удар со штрафного с левого фланга атаки, но надежно в рамке ворот сыграл Маркесин.
  • 75'
    Амири попытался прорваться с левого фланга атаки к чужой штрафной, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Перейры.
  • 73'
    Паредес в касание отпасовал вперед от центра поля на Аларио, но тот не сумел нормально мяч обработать.
  • 71'
    Суат Сердар
    Вышел на поле Сердар.
  • 71'
    Серж Гнабри
    Ушел с поля Гнабри.
  • 71'
    Паредес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но в классном прыжке выручил свою команду Тер Штеген.
  • 70'
    А сейчас уже Амири забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 68'
    Серж Гнабри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки сборной Германии.
  • 66'
    Надим Амири
    Вышел на поле Амири.
  • 66'
    Ушел с поля Брандт.
  • 66'
    2:1
    Гол! 2:1! После подачи с левого фланга атаки от Акуньи в центр штрафной сборной Германии пробил головой Аларио и отправил мяч точно в угол ворот Тер Штегена.
  • 64'
    После подачи с левого фланга атаки в штрафную сборной Германии попытался пробить в касание Лаутаро Мартинес, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 62'
    Вышел на поле Аларио.
  • 62'
    Ушел с поля Дибала.
  • 62'
    Тони Кроос попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Маркесин, сумев уверенно сыграть на выходе.
  • 60'
    Окампос попытался пройти вперед по левому флангу атаки своей команды, но неудачно пошел в дриблинг, лишившись мяча.
  • 58'
    Брандт зацепился за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 56'
    Классная контратака получилась у сборной Германии. Один на один по центру вышел Эмре Джан, но бесхитростно отправил мяч во вратаря.
  • 54'
    Пауло Дибала навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был Вальдшмидт.
  • 52'
    Паредес исполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Кай Хаверц.
  • 50'
    Пробуют больше атаковать футболисты сборной Аргентины в эти минуты матча. Однако, пока грамотно перекрывают все зоны у своих ворот хозяева.
  • 48'
    Киммих навесил с углового в чужую штрафную на Вальдшмидта, а тот нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Окампос.
  • 46'
    Хоакин Корреа
    Ушел с поля Корреа.
  • 46'
    Вышел на поле Акунья.
  • 46'
    Маркос Рохо
    Ушел с поля Рохо.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Победу сборной Германии в первой половине встречи обеспечили голы Гнабри и Хаверца. Слишком часто ошибались аргентинцы в первые сорок пять минут нашего матча.
  • 43'
    Серж Гнабри получил длинную передачу от центра поля на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 41'
    Брандт на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 39'
    После скидки от партнера попробовал в касание пробить из-за пределов чужой штрафной Де Пауль, но отправил мяч намного выше цели.
  • 37'
    Клостерманн прострелил низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, где рикошетом от соперника мяч отлетел в руку Брандту.
  • 35'
    Коррреа получил передачу в чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 33'
    Штанга! Де Пауль получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес мощный удар, но попал в дальнюю штангу ворот Тер Штегена!
  • 31'
    Перекладина! Хальстенберг на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти, но в перекладину ворот Маркесина.
  • 30'
    Де Пауль получил желтую карточку за грубый фол против Гнабри поблизости от своей штрафной.
  • 28'
    После розыгрыша стандартного положения Зюле головой попытался сбросить мяч во вратарскую, но там немного не успел к мячу Брандт.
  • 26'
    Отаменди грубо сыграл у своей штрафной и получил заслуженную желтую карточку.
  • 24'
    Продолжает владеть преимуществом сборная Германии в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться гости.
  • 22'
    Кай Хаверц
    2:0
    Гол! 2:0! Маркос Рохо потерял мяч в центре поля. После этого Клостерманн отдал пас на правый край чужой штрафной, откуда Гнабри прострелил в центр и Хаверц ударом в касание метров с 9-ти замкнул этот пас.
  • 19'
    Эмре Джан оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. После подачи с углового Робин Кох попытался пробить головой, но вышло несильно и в руки голкиперу.
  • 18'
    Брандт на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 16'
    Серж Гнабри
    1:0
    Гол! 1:0! Клостерманн подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил низом на ближний угол вратарской, где Гнабри сумел опередить нескольких соперников и ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.
  • 13'
    После длинной передачи от центра поля устремился в прорыв к чужой штрафной Гнабри, но забрался при этом во вне игры.
  • 11'
    Киммих получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 9'
    Перейра исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу в направлении Лаутаро Мартинеса, но там здорово на перехвате сыграл Эмре Джан.
  • 7'
    Серж Гнабри потерял мяч поблизости от чужой штрафной, хоть и оторвался от опеки со стороны соперников.
  • 5'
    Клостерманн подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии на стартовых минутах нашего матча. Гости пока вынжудены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.