Сауль

• Янне Андерссон
  • Роберт Морено Гонсалес
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Маркуса Берга на старте второго тайма в самом конце матча ответил своим точным ударом Родриго. Таким образом, Испания гарантировала себе выход на Евро-2020. В свою очередь, Швецию решающие матчи ожидают еще впереди.
  • 90+3'
    Вышел на поле Андерссон.
  • 90+3'
    Маркус Берг
    Ушел с поля Берг.
  • 90+2'
    Родриго
    1:1
    Гол! 1:1! Оярсабаль навесил с углового с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Исак вынес мяч прямо на Фабиана Руиса и тот прострелил низом назад во вратарскую, где Родриго ударом в касание замкнул этот пас.
  • 89'
    Родри получил желтую карточку за излишне активную реакцию на фол соперника.
  • 89'
    Маркус Берг
    Берг получил желтую карточку за фол против Родри на чужой половине поля.
  • 87'
    Хесус Навас исполнил слишком сильную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и Бернат лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    Лустиг попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Себальоса.
  • 83'
    Вышел на поле Свенссон.
  • 83'
    Ушел с поля Экдаль.
  • 81'
    Хесус Навас
    Вышел на поле Хесус Навас.
  • 81'
    Ушел с поля Карвахаль.
  • 81'
    Желтую карточку также получил Ольссон.
  • 81'
    Фабиан Руис
    Фабиан Руис получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Ольссоном в центре поля.
  • 78'
    Вышел на поле Исак.
  • 78'
    Ушел с поля Куайсон.
  • 77'
    Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Морено.
  • 75'
    Карвахаль получил пас от Себальоса на правом краю чужой штрафной и прострелил в центр, откуда мяч был вынесен на угловой, который испанцы разыграли неудачно.
  • 73'
    Родриго сбросил мяч во вратарскую на Оярсабаля и тот в касание пробил, но попал прямо в Ольсена.
  • 71'
    Ларссон грубо сыграл в подкате на чужой половине поля, но арбитр ограничился устным предупреждением в адрес шведа.
  • 69'
    Себальос получил желтую карточку за удар Ольссона уже после свистка.
  • 68'
    Себальос навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Морено, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 66'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 66'
    Ушел с поля Алькантара.
  • 64'
    Фабиан Руис приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался отпасовать на правый край владений Ольсена, где первым на мяче был Бенгтссон.
  • 62'
    Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля, но взломать оборону сборной Швеции пока не удается.
  • 60'
    Вышел на поле Кепа Аррисабалага.
  • 60'
    Ушел с поля Давид де Хеа из-за травмы.
  • 59'
    Де Хеа получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 57'
    Берг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 55'
    Разыграли угловой испанцы, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны гостевой команды.
  • 54'
    Карвахаль исполнил подачу-удар с правого фланга атаки и Ольсен в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 52'
    Эмиль Форсберг получил пас на линии чужой штрафной и низом пробил из-под защитника в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Де Хеа.
  • 50'
    Маркус Берг
    1:0
    Гол! 1:0! Куайсон навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где с первым ударом головой от Берга справился Де Хеа! Парировал голкипер и добивание от Форсберга, но с третьей попытки Берг уже с метра все же отправил мяч в сетку!
  • 48'
    Алькантара отпасовал вперед по левому флангу атаки на Берната, но тот забрался во вне игры.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами отличиться проходила у нас игра в первой половине встречи. Тем интереснее футбол ожидается уже после перерыва.
  • 44'
    Ларссон попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой. Однако, подача с угла поля от Бенгтссона снова опасной не получилась.
  • 42'
    Форсберг вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил и мяч после рикошета ушел на угловой. Бенгтссон навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Оярсабаль был первым на мяче.
  • 40'
    Алькантара навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где в прыжке здорово на перехвате сыграл Гранквист.
  • 38'
    Себальос низом отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар Фабиан Руис, но Линделеф принял этот выстрел на себя.
  • 36'
    Фабиан Руис получил пас от Себальоса на правом фланге атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 34'
    Экдаль на силу пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового, но Карвахаль головой принял этот выстрел на себя. Пауза у нас после этого эпизода, больно было Даниэлю.
  • 32'
    Момент у Швеции! Лустиг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в прыжке пробил головой Куайсон, но в красивом прыжке спас свою команду Де Хеа!
  • 30'
    Бернат получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но угодил в Лустига, после чего именно от Берната мяч ушел за пределы поля.
  • 28'
    А сейчас уже потерял мяч у своей штрафной испанец, после чего Куайсон прорвался во владения Де Хеа по центру, но низом пробил мимо цели.
  • 27'
    Лустиг получил передачу у чужой штрафной и нас тут же удар в угол ворот, но Де Хеа уверенно среагировал!
  • 26'
    Робин Куайсон получил пас на линии чужой штрафной, но затем отдал бесхитростную передачу вперед прямо в ноги ближайшему сопернику.
  • 24'
    Бенгтссон исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Опасности у ворот Де Хеа не возникло.
  • 23'
    Ларссон исполнил передачу вперед по правому флангу атаки на Ольссона, но того опередил Мартинес, выбив мяч на угловой.
  • 21'
    Бернат получил передачу на левом краю чужой штрафной, но затянул с принятием решения и в итоге лишился мяча.
  • 19'
    Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Морено, но спас в прыжке свою команду Ольсен.
  • 17'
    Оярсабаль попытался низом отпасовать вперед по левому флангу атаки на Берната, но против того на опережение сыграл Ларссон.
  • 15'
    Ларссон исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля и мяч стал легкой добычей для Де Хеа.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании поблизости от центра поля. Преимущество пока на стороне гостей.
  • 11'
    Момент у Испании! После навеса с углового с левого фланга нанес удар с нескольких метров Родри, но снова выручил свою команду Ольсен!
  • 9'
    Длинная передача была исполнена в штрафную Швеции на Берната, но против того на опережение сыграл Ларссон,
  • 7'
    Момент у Испании! После удачного рикошета Алькантара выбежал один на один по центру, но принялся обыгрывать голкипера уже во вратарской и в итоге лишился мяча.
  • 5'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 3'
    Карвахаль отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Фабиана Руиса и тот в касание пробил, но спас свою команду Ольсен.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Швеция — Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.