Андре Силва

• Андрей Николаевич Шевченко
  • Фернанду Сантуш
  • 90+5'
    Матч окончен! Сборная Украины обыграла Португалию — 2:1. Украинцы создали себе задел в первом тайме, забив два безответных мяча. После перерыва португальцы владели территорией, но смогли забить только один гол — Роналду отличился с пенальти. В концовке гости устроили штурм и создали несколько моментов, но украинцы выстояли. Поздравляем команду Андрея Шевченко с выходом на Евро-2020! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Коваленко сфолил, помешав португальцам быстро провести атаку.
  • 90+4'
    Зинченко на эмоциях что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
  • 90+4'
    Пластун вышел вместо Миколенко.
  • 90+4'
    Замена у Украины.
  • 90+3'
    И ещё момент! Данилу пробил с дальней дистанции, мяч попал в крестовину и вылетел в поле.
  • 90+2'
    Момент у Португалии! Роналду пробил головой с центра штрафной — Пятов выручил, а Пепе с острого угла не попал по воротам!
  • 90+1'
    Семеду вырезал подачу в штрафную, Роналду высоко выпрыгнул и подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Бруну Фернандес освободился от опеки и пробил с отскоком от Газона! Пятов спокойно забрал мяч.
  • 85'
    Семеду рванул в атаку по флангу и навесил — Роналду не успел к мячу. Отбились украинцы.
  • 83'
    Контратаку попытались организовать хозяева. Ярмоленко получил передачу, находясь в офсайде.
  • 81'
    Украинцы вжались в собственную штрафную. Португальцы держат мяч, но нет ударов по воротам.
  • 79'
    Украинцы ответили атакой по левому флангу, Пепе отработал в обороне и помешал Коноплянке прострелить в штрафную.
  • 77'
    Активно португальцы идут вперёд, стараясь воспользоваться численным большинством.
  • 75'
    Ещё момент! Заброс прошёл в штрафную украинцев, Роналду дотянулся и пробил с острого угла — Пятов начеку.
  • 74'
    Коваленко в игре.
  • 74'
    Яремчук заменён.
  • 72'
    2:1
    ГОЛ! Роналду уверенно реализовал пенальти, пробив мощно под перекладину! Без шансов для Пятова.
  • 71'
    Пенальти в ворота Украины! Брума пробил, мяч после рикошета попал в руку Степаненко. Это вторая жёлтая карточка для украинца.
  • 68'
    Брума
    Брума вошёл в игру.
  • 68'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу заменён.
  • 66'
    Момент! Силва ускорился по флангу и навесил на ближнюю штангу, Бруну Фернандес оторовался от опекуна и пробил головой — промах!
  • 65'
    Рубен Диаш
    Диаш в центре поля снёс Ярмоленко и схлопотал «горчичник».
  • 63'
    Коноплянка вышел вместо Марлоса.
  • 63'
    Марлос
    Замена от Андрея Шевченко.
  • 62'
    Марлос с углового навесил во вратарскую, мяч отскочил на ближнюю штангу, но Матвиенко не успел к мячу.
  • 60'
    Яремчук разогнал атаку украинцев и сделал передачу к штрафной, Марлос на дриблинге не сумел пройти Диаша.
  • 58'
    Силва освободился от опеки и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 56'
    Бруну Фернандес вышел вместо Моутинью.
  • 56'
    Вторая замена у Португалии.
  • 54'
    Силва с углового навесил в центр штрафной — Пятов здорово сыграл на выходе, забрав верховой мяч.
  • 52'
    Роналду! Качнул защитника возле штрафной и пробил в дальний угол — Пятов в падении перевёл мяч на угловой.
  • 50'
    Роналду хлёстко приложился со штрафного! Пятов сложился и отразил мяч, а украинцы выиграли борьбу на подборе.
  • 49'
    Малиновский возле штрафной заплёл ноги Роналду. Перспективный стандарт, до ворот метров 27.
  • 48'
    Ярмоленко проиграл позицию и в центре поля прихватил Роналду. Жёлтая карточка
  • 46'
  • 46'
    Жоау Фелиш
    Фелиш вышел вместо Гуэдеша.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у Португалии.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу Украины после 45 минут. Отличились Яремчук и Ярмоленко. Дисциплинированно действовала команда Андрея Шевченко — португальцы владели мячом, били издали, но голевых моментов у ворот Пятова почти не возникало.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Контратака Украины! Ярмоленко получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил чуть выше девятки.
  • 43'
    Данилу выиграл борьбу в штрафной и несильно пробил головой по воротам — Пятов забрал мяч.
  • 41'
    Роналду получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил верхом! Мяч прошёл над перекладиной.
  • 39'
    Силва с фланга вырезал подачу во вратарскую, Кривцов выиграл позицию и опередил Роналду.
  • 37'
    Не получилась позиционная атака у Украины — Марлос ошибся в передаче и сразу же нарушил правила, не дав сопернику разбежаться.
  • 35'
    Роналду навесил с правого края, мяч заметался по штрафной, но украинцы отбились.
  • 33'
    Силва! На скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Пятов сложился и забрал мяч.
  • 31'
    Португальцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, Данилу подкараулил отскок и пробил чуть выше перекладины!
  • 29'
    Жоау Мариу с линии штрафной пробил на исполнение в нижний угол — Пятов среагировал, а подбор остался за украинцами.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Миколенко прорвался по левому флангу и вырезал передачу в штрафную, Ярмоленко оторвался от опекуна и аккуратно пробил в угол ворот!
  • 26'
    Пепе
    Пепе в центре поля снёс Яремчука и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 25'
    Степаненко рубанул по ногам Моутинью и получил «горчичник».
  • 23'
    По владению мячом преимущество у Португалии — 59% на 41%. А по ударам равенство — 3:3.
  • 21'
    Степаненко из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Пепе поставил корпус и не пустил Марлоса к мячу.
  • 19'
    Угловой для португальцев. Прошла подача во вратарскую, Пятов не добрался до мяча, но там Роналду сфолил в атаке.
  • 17'
    Геррейро подкараулил отскок возле штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
  • 16'
    Семеду здорово подключился к атаке, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Матвиенко в последний момент опередил Роналду!
  • 14'
    Украинцы ответили атакой по правому флангу, Ярмоленко на подступах к штрафной не сумел обыграть защитника.
  • 12'
    Гости заработали штрафной на левом фланге. Роналду пробил поверх стенки — Ярмоленко подставил голову и перевёл мяч на угловой.
  • 10'
    Португальцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной.
  • 8'
    Роналду длинной передачей попытался бросить в прорыв Гуэдеша — украинцы перехватили мяч.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Марлос навесил с углового, Патрисиу потащил удар Кривцова, но Яремчук оказался самым расторопным на добивании!
  • 5'
    Португальцы заработали стандарт на левом фланге. Роналду плотно приложился со штрафного — мяч попал в партнёра по команде и ушёл за лицевую.
  • 3'
    Роналду ускорился по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Пятов в падении забрал мяч.
  • 2'
    Яремчук открылся под передачу, получил мяч в штрафной и пробил — Патрисиу в падении забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Украина — Португалия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.