Даниил Уткин

• Унал Караман
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Важную победу сегодня одержал «Краснодар» благодаря голам Берга и Вильены. Теперь перед краснодарцами снова открывается дорога к выходу из группы в следующий раунд.
  • 90+2'
    0:2
    Гол! 0:2! Результативную контратаку провели футболисты «Краснодара»! Вильена сначала отпасовал на Ари в центральной зоне у чужой штрафной, затем сам здорово открылся под ответный пас, вышел один на один и пробил мимо вратаря точно в цель.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Все меньше времени остается до конца нашего матча. При этом два кряду угловых у ворот «Краснодара» к опасности не привели.
  • 87'
    Нвакаим получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 85'
    Юсуф Сари был остановлен фолом со стороны Рамиреса поблизости от центра поля. Очень уверенно сегодня действует молодой талант «Трабзонспора».
  • 83'
    Вышел на поле Джанбаз.
  • 83'
    Ушел с поля Кампи.
  • 82'
    Юсуф Сари взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Ольссона. Может быть опасный стандарт.
  • 80'
    Донис Афдияй вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался на силу пробить, но сумел блокировать этот удар вовремя вернувшийся в оборону Сулейманов.
  • 78'
    Фернандеш получил желтую карточку за откровенный фол против Ари в центре поля и срыв контратаки «Краснодара».
  • 76'
    Вышел на поле Фьолусон.
  • 76'
    Ушел с поля Камболов.
  • 74'
    Классная контратака у «Краснодара»! Ари вывел фактически один на один по месту правого форварда Шапи Сулейманова, но тот вдруг вместо удара решил отдать пас на Фернандеша и момент был упущен.
  • 72'
    Вышел на поле Афдияй.
  • 72'
    Ушел с поля Пармак.
  • 70'
    Ари
    Вышел на поле Ари.
  • 70'
    Маркус Берг
    Ушел с поля Берг.
  • 68'
    Вышел на поле Эрдоган.
  • 68'
    Ушел с поля Джорекджи.
  • 68'
    Момент у «Краснодара»! Мануэл Фернандеш передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Вильену, но Тони поторопился с ударом, отправив мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 66'
    Юсуф Сари отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Сосу. Хосе сначала мяч плохо обработал, но затем все же сумел пробить с угла вратарской. Выручил тут свою команду Сафонов.
  • 65'
    Пармак Абдулкадир получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Сафонову.
  • 63'
    Рамирес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Юсуфу Сари на правом фланге атаки «Трабзонспора».
  • 62'
    Вышел на поле Мануэл Фернандеш.
  • 62'
    Ушел с поля Стоцкий.
  • 60'
    Нвакаим грубо сфолил против Спаича на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся в этот раз без желтой карточки.
  • 58'
    После подачи с правого фланга атаки во вратарскую «Краснодара» Нвакаим не сумел толком пробить головой, а Мартынович красивым приемом вынес мяч подальше в поле.
  • 56'
    Юсуф Сари попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там на перехвате здорово сыграл один из защитников.
  • 54'
    Соса получил желтую карточку за слишком активные споры с арбитром.
  • 53'
    Хосе Соса навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Тони де Вильена.
  • 52'
    Юсуф Сари прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 49'
    Перейра получил желтую карточку, по всей видимости, за нарушение правил при попытке блокировать взятие своих ворот.
  • 49'
    Маркус Берг
    0:1
    Гол! 0:1! Ольссон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Петров с рикошетом от вратаря прострелил в центр. Первым на отскоке дважды во вратарской оказался Берг. Сначала его удар блокировал Перейра, но повторный выстрел уже был точен.
  • 48'
    «Краснодар» бодро стартовал во втором тайме нашего матча. Вынуждены пока в основном обороняться хозяева поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас, но при этом много поработать пришлось в рамке своих ворот Сафонова. Надеемся на более яркий футбол от «Краснодара» уже после перерыва, ведь сегодня нужно побеждать.
  • 43'
    Сулейманов получил передачу уже внутри чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с левой штангой чужих ворот.
  • 41'
    Камболов получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 39'
    Юсуф Сари приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 37'
    Очень пассивно проводят эти минуты матча футболисты «Краснодара». Не видим мы толковых атак от гостевой команды.
  • 35'
    Нвакаим попробовал исполнить мягкий заброс в чужую штрафную на Сёрлота, но против того на опережение сыграл один из соперников.
  • 33'
    Рамирес решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 31'
    Урош Спаич
    Юсуф Сари устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Спаича.
  • 30'
    Юсуф Сари здорово на силу пробил со штрафного метров с 30-ти в нижний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Сафонов!
  • 29'
    Ольссон получил желтую карточку за грубую игру.
  • 29'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Трабзонспора». Вынуждены при этом в основном обороняться гости.
  • 27'
    Хосе Соса решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл сыграл в этом моменте Сафонов.
  • 23'
    Момент у «Трабзонспора»! Нвакаим прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где после рикошета мяч отлетел к Новаку и от того срикошетил в ворота, но выручил свою команду Сафонов!
  • 21'
    Маркус Берг попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.
  • 19'
    Сулейманов получил пас у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот «Трабзонспора».
  • 17'
    Свой первый в матче угловой заработали турки, но после подачи в центр штрафной «Краснодара» уверенно кулаками на выходе сыграл Матвей Сафонов.
  • 15'
    Тони Нвакаим попробовал с фланга исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 13'
    Рамирес попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Перейры.
  • 11'
    Неплохо стартовал «Краснодар» в нашем матче. Сейчас уже длительное время гости контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 9'
    Перекладина! Сулейманов получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, мощно пробил, но попал в перекладину чужих ворот!
  • 7'
    Пока спокойно развивается у нас игра на стартовых минутах нашего матча. Пробуют контролировать мяч турки, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 5'
    Сулейманов исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 3'
    Дмитрий Стоцкий исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел к мячу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Трабзонспор» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.