Гус Тиль

• Юрий Павлович Сёмин
  • Доменико Тедеско
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Спартак» после точного удара Понсе и дубля Ларссона. Блестящую игру на контратаках сегодня показали гости, тогда как «Локомотив» свои шансы у чужих ворот не реализовал.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Чорлука откровенно прихватил за футболку соперника и получил заслуженную желтую карточку.
  • 88'
    Жоау Мариу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Эдер, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 86'
    После подачи с углового попытался пробить из пределов штрафной «Спартака» Хеведес, но его удар принял на себя один из соперников.
  • 84'
    Аяз Гулиев
    Вышел на поле Гулиев.
  • 84'
    Ушел с поля Бакаев.
  • 83'
    Бакаев перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, нарушив правила против Чорлуки.
  • 81'
    0:3
    Гол! 0:3! Бакаев отдал третью голевую передачу за матч! Зелимхан в ходе быстрой контратаки нашел пасом низом на левом краю чужой штрафной Ларссона и тот мощным ударом отправил мяч точно в дальний угол ворот Гильерме.
  • 79'
    0:2
    Гол! 0:2! Зобнин отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Бакаев прострелил в центр на линию вратарской и Ларссон ударом в касание поразил ближний угол ворот Гильерме.
  • 78'
    Вышел на поле Коломейцев.
  • 78'
    Мурило
    Ушел с поля Мурило.
  • 77'
    Алексей Миранчук отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Эдера, но португалец забрался во вне игры.
  • 75'
    Крыховяк грубо локтем толкнул Джикию поблизости от чужой штрафной. Снова пауза у нас в игре.
  • 73'
    Вышел на поле Зобнин.
  • 73'
    Ушел с поля Умяров.
  • 71'
    Эдер получил желтую карточку за грубый фол против Умярова у чужой штрафной.
  • 69'
    Джикия получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 67'
    Жемалетдинов получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло прямо в руки Максименко.
  • 66'
    Алексей Миранчук исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Баринов при попытке пробить в падении через себя.
  • 64'
    Большими силами идет сейчас в атаку команда Юрия Семина, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 62'
    Алексей Миранчук исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Максименко надежно сыграл на выходе, опередив Эдера.
  • 60'
    Момент у «Спартака»! Мельгарехо здорово низом отпасовал на Понсе и тот пробил с линии штрафной в ближний угол ворот, но Гильерме в прыжке спас свою команду!
  • 59'
    Крыховяк не по правилам сыграл против Жиго поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 57'
    0:1
    Гол! 0:1! Бакаев исполнил классный заброс за спины защитникам на левый край чужой штрафной, откуда Понсе ударом в касание здорово перебросил мяч через ошибочно вышедшего навстречу Гильерме.
  • 55'
    Вышел на поле Ларссон.
  • 55'
    Ушел с поля Шюррле.
  • 54'
    Крыховяк попробовал исполнить длинную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, но мяч был послан слишком сильно и вовремя вышел из ворот Максименко.
  • 52'
    Жоау Мариу получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 50'
    Бакаев исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Гильерме, где против Крала надежно на опережение сыграл Чорлука.
  • 48'
    Момент у «Локомотива»! Крал потерял мяч у своей штрафной, после чего Алексей Миранчук на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот Максименко.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошая обоюдоострая игра была у нас на футбольном поле в первые сорок пять минут, но пока голом отличиться ни одной из команд не удалось.
  • 45+1'
    Бакаев получил желтую карточку за грубую игру поблизости от чужой штрафной при попытке вернуть мяч своей команде.
  • 45'
    Крал исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Понсе, но удар сильным не получил и мяч попал в ближайшего соперника.
  • 43'
    Баринов откровенно ударил по ногам Бакаева на чужой половине поля. Справедливая желтая карточка для игрока «Локомотива».
  • 41'
    Игнатьев в грубом подкате снес устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Айртона и получил заслуженную желтую карточку.
  • 40'
    Бакаев отпасовал у чужой штрафной низом на Понсе и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Гильерме.
  • 38'
    Тедеско получил желтую карточку за излишние споры с арбитром с бровки поля.
  • 36'
    Эдер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но выручил свою команду Максименко.
  • 34'
    Самуэль Жиго не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 32'
    Эдер отпасовал с правого фланга атаки низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Алексей Миранчук, но спас свою команду Максименко!
  • 31'
    Бакаев исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Крал, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 30'
    Жоау Мариу ошибся при попытке исполнить диагональный перевод с левого фланга атаки на правый. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 28'
    Мельгарехо исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Баринов в прыжке был первым на мяче.
  • 26'
    Момент у «Локомотива»! Жоау Мариу получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Максименко.
  • 24'
    Перекладина! Умяров здорово прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Шюррле в касание пробил, но попал в перекладину ворот Гильерме!
  • 22'
    Джикия получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.
  • 21'
    Алексей Миранчук получил передачу поблизости от чужой штрафной и здорово исполнил удар, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Максименко.
  • 19'
    Жоау Мариу исполнил подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Максименко.
  • 18'
    Алексей Миранчук исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 16'
    Умяров не по правилам сыграл в отборе против Жоау Мариу поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 14'
    После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Спартака» в прыжке первым на мяче был один из защитников.
  • 13'
    Жоау Мариу исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Максименко, откуда Жиго вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 11'
    Крыховяк получил передачу поблизости от чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 9'
    После подачи с фланга в штрафную «Локомотива» немного не добрался до мяча Мельгарехо.
  • 7'
    Хеведес подключился к атаке своей команды, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 5'
    Зелимхан Бакаев решился на удар по воротам со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот Гильерме.
  • 3'
    Железнодорожники прорывались к чужой штрафной по левому флангу, но Айртон при помощи фола остановил наступление соперников.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.