Егор Коробкин

• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде уверенно обыграл «Автомобилист» — 3:0. Команда Ильи Воробьёва забросила по шайбе в каждом из периодов — отличились Верещагин, Козун и Матушкин. Екатеринбуржцы потерпели шестое поражение подряд, хотя по игре выглядели достойно, но подвела реализация. Василий Кошечкин отразил все 38 бросков и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Секстон с правого края влетел в зону и резко бросил в нижний угол — Кошечкин прижал шайбу ко льду!
  • 59'
    Василевский щёлкнул от синей линии, Кошечкин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 59'
    «Металлург» взял тайм-аут.
  • 58'
    И сейчас главная интрига — дотянет ли Кошечкин до «сухаря»? Для «Металлурга» это может быть третий сухой матч подряд.
  • 57'
    «Магнитка» в позиционной атаке, Яковлев от синей линии не попал в дальний угол.
  • 56'
    Всё идёт к шестому подряд поражению для «Автомобилиста». А в четырёх последних матчах (включая сегодняшний) не удаётся забросить больше одной шайбы.
  • 56'
    0:3
    ГОЛ! Козун прорвался по левому флангу и сделал скидку под себя, Матушкин зарядил по воротам, а шайба после рикошета влетела в сетку!
  • 55'
    Момент! Козун отобрал шайбу у Мамкина, убежал один на один и бросил верхом — Коварж парировал!
  • 53'
    По броскам в створ огромное преимущество у «Автомобилиста» — 33:13. Но не идёт шайба в ворота. Кошечкин действует без ошибок.
  • 52'
    Не удалось «Автомобилисту» реализовать большинство. В полных составах команды.
  • 51'
    Доус бросил с правого края! Шайба вылетела на пятак, но хозяевам не удалось её добить.
  • 50'
    Удаление у «Металлурга», Бирюков за подножку получил малый штраф.
  • 49'
    Попов по центру пытался прорваться в чужую зону, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.
  • 48'
    Два в два выкатились гости, у Мозякина не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.
  • 46'
    Магнитогорцы активно прессингуют соперника. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
  • 45'
    Момент у «Автомобилиста»! Голышев выскочил на пятак, но не сумел переиграть Кошечкина.
  • 43'
    Секстон разогнал атаку и сделал скидку Холланду, тот сместился к центру и бросил в девятку — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!
  • 42'
    Бодров сделал длинную передачу под синюю линию, Белоусов не сумел зацепиться за шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Гости упрочили лидерство благодаря шайбе Козуна. Екатеринбуржцы много владеют шайбой и нанесли уже 25 бросков в створ, но не могут пробить Кошечкина.
  • 38'
    Мэйсек сделал передачу на левый край, Доус продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Кошечкин начеку.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Коварж неудачно отбросил шайбу. Расмуссен поборолся за воротами и сделал перевод в центр, а Козун со средней дистанции бросил точно в угол!
  • 35'
    Доус и Секстон разыграли шайбу на левом фланге, Дэн бросил в ближний угол — Кошечкин начеку!
  • 34'
    Равная игра идёт во втором периоде. По броскам в створ небольшое преимущество у хозяев — 8:5.
  • 33'
    Секстон получил пас на ход, убежал по флангу и с кистей бросил в верхний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Момент у «Автомобилиста»! Голышев от борта сделал передачу на пятак, Холланд послал шайбу выше перекладины!
  • 31'
    Бодров от красной линии пальнул под перекладину! Кошечкин спокойно справился с угрозой.
  • 30'
    Контратака «Автомобилиста», Холланд вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Кошечкин надёжен.
  • 29'
    Потехин с левого края влетел в зону и с кистей прицельно бросил под перекладину — Кошечкин без проблем забрал шайбу.
  • 27'
    Антипин подключился к атаке по левому флангу, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — промах!
  • 26'
    Доус в контратаке убежал по левому флангу и набросил на пятак — Бирюков перехватил шайбу, опередив Голышева.
  • 25'
    Первое звено «Магнитки» в позиционной атаке. Нестрашил сделал передачу из-за ворот, но не дошла шайба до партнёра.
  • 24'
    Секстон с левого края вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Кошечкин блином парировал.
  • 23'
    Доус вошёл в зону и сделал скидку на Голышева, тот с левого края зарядил по центру ворот — Кошечкин на месте.
  • 22'
    Много борьбы в средней зоне, магнитогорцы не позволяют хозяевам подобраться к воротам Кошечкина.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Автомобилиста» — хозяева владели территорией и создали много моментов, но Кошечкин стоял стеной. А под занавес периода «Магнитка» вышла вперёд благодаря шайбе Береглазова в большинстве.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Магнитогорцы закрепились в зоне, Береглазов получил передачу на синей линии и с кистей послал шайбу в верхний угол! Любимов на пятаке перекрыл обзор Коваржу.
  • 19'
    Опасно! Голышев совершил перехват, по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Кошечкина!
  • 18'
    Ефим Гуркин
    Удаление у «Автомобилиста». Гуркин за воротами сделал подножку Мозякину.
  • 16'
    С преимуществом «Автомобилиста» идёт игра. Хозяева впереди по броскам в створ — 11:4.
  • 15'
    Бодров получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол — Кошечкин щитком парировал, но на добивании никого не оказалось.
  • 14'
    Момент у «Автомобилиста»! Последовал отскок от борта, возникла борьба перед воротами, но хозяевам не удалось протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 13'
    Секстон совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Холланду не удалось добить с пятака.
  • 12'
    Гареев освободился от опеки и с ползоны бросил по центру ворот — Кошечкин забрал шайбу!
  • 11'
    «Магнитка» в полном составе. Вернулся на лёд Паршин.
  • 11'
    Секстон прокатился по правому флангу и отдал на пятак! Белоусову не дали бросить, а затем гости вынесли шайбу из зоны.
  • 10'
    Мэйсек сделал поперечную передачу, Доус принял шайбу и приложился из круга вбрасывания — промах!
  • 9'
    Удаление у «Металлурга». Паршин в борьбе у борта ударил Попова клюшкой по лицу.
  • 7'
    Дронов подключился к атаке, с правого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Коварж всё контролировал.
  • 6'
    Мэйсек с правого края вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Голышев и Доус не зацепились за шайбу.
  • 5'
    Гости отбились и убежали в контратаку, Березин классным силовым приёмом остановил прорыв Тимкина по флангу.
  • 4'
    Литовченко убежал по правому флангу, сместился к центру, но его бросок был заблокирован.
  • 2'
    Хозяева сразу пошли в атаку. Литовченко с пятака не сумел пробить Кошечкина, а затем Березин от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за «Автомобилистом».
  • 0'
    Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Металлург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.