• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • #12
    3:2
    ГОЛ! Ароян пробил точно в угол — Шамов не угадал направление удара!
    Матч окончен! «Урал» обыграл «Арсенал» — 2:2 (по пенальти — 5:4). Уральцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а затем долгое время играли в меньшинстве, но в итоге победили в серии пенальти. Отличная игра команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11
    Кангва несильно пробил в угол — Годзюр в падении отразил мяч в сторону!
  • #10
    Юрий Бавин
    ГОЛ! Бавин пробил по центру, а Шамов завалился в левый угол!
  • #9
    ГОЛ! Лесовой аккуратно пробил в верхний угол ворот!
  • #8
    ГОЛ! Меркулов пробил в угол — Шамов даже не дёрнулся.
  • #7
    Ткачёв мощно пробил в угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • #6
    ГОЛ! Аугустыняк пробил на исполнение в нижний угол!
  • #5
    ГОЛ! Чаушич уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
  • #4
    Шамов потащил удар Насырова в угол ворот!
  • #3
    ГОЛ! Альварес зарядил в нижний угол — Годзюр угадал направление, но не дотянулся до мяча!
  • #2
    ГОЛ! Кулаков точно в угол — Шамов не угадал.
  • #1
    ГОЛ! Бауэр аккуратно пробил в нижний угол.
  • 120+1'
    Окончен овертайм, ничья 2:2. Во втором овертайме команды создали несколько моментов, туляки в концовке могли вырвать победу, но Годзюр справился с ударом в упор. Впереди серия пенальти!
  • 120'
    Чудом не забил «Арсенал»! Прошла подача во вратарскую, Годзюр потащил удар Луценко в упор!
  • 120'
    Кулаков на фланге сбил Лесового и получил карточку.
  • 119'
    Альварес подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Уральцы заблокировали.
  • 117'
    Альварес откровенно толкнул в спину Бавина. Но обошлось без карточки.
  • 115'
    Уральцы убежали «три в три»! Димитров с правого края прострелил во вратарскую, Беляев выиграл позицию и опередил Аугустыняка.
  • 113'
    Ильин на скорости влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и Беляев выбил его в сторону.
  • 111'
    Уральцы провели быструю атаку по центру, Бавин с радиуса штрафной запустил мяч на трибуну.
  • 109'
    Юрий Бавин
    Бавин появился на поле.
  • 109'
    Эль-Кабир из-за повреждения не смог продолжит игру.
  • 109'
    Тудорие в игре.
  • 109'
    Анри Хагуш
    Хагуш заменён.
  • 108'
    Лесовой пошёл прямой ногой на Аугустыняка и получил «горчичник».
  • 107'
    Ткачёв сместился к центру и с дальней дистанции пробил в угол! Годзбр парировал мяч в сторону.
  • 106'
    Стартовал второй овертайм.
  • 105+1'
    Окончен первый овертайм, 2:2! Без моментов идёт игра, команды не рискуют. Борьба за мяч шла в основном в центре поля.
  • 104'
    Эль-Кабир захромал и вновь завалился на газон. На «одной ноге» играет Отман.
  • 102'
    Эль-Кабир упал на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 101'
    Туляки катают мяч, но нет вариантов впереди. Все зоны перекрыты у «Урала».
  • 99'
    Осторожная игра идёт в овертайме. Не рискуют команды, много борьбы на поле.
  • 97'
    Бауэр рубанул сзади по ногам Ильина и получил «горчичник».
  • 95'
    Кангва забежал по флангу и навесил в штрафную! Луценко пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 94'
    Бауэр вышел вместо Горбатенко.
  • 94'
    Замена у «Арсенала».
  • 91'
    Стартовал первый овертайм!
  • 90+3'
    Окончено основное время, ничья 2:2. Результативным получился первый тайм, после перерыва стало больше борьбы. Бумаль подвёл уральцев, получив удаление на ровном месте. Впереди овертайм!
  • 90+2'
    Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 86'
    Насыров в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу в руки Шамову.
  • 84'
    Чаушич появился на поле вместо Костадинова.
  • 84'
    И замена у гостей.
  • 84'
    Насыров вышел вместо Панюкова.
  • 84'
    Замена у «Урала».
  • 82'
    Годзюр уверенно забрал мяч после очередной подачи Горбатенко.
  • 80'
    Горбатенко сделал передачу к штрафной, но Луценко поторопился и залез в офсайд.
  • 78'
    Момент! Беляев поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но Горбатенко помешали принять мяч.
  • 78'
    «Арсенал» много владеет мячом, пытаются туляки реализовать численное преимущество.
  • 76'
    Лесовой рванул по правому флангу, качнул защитника и прострелил — уральцы перехватили мяч.
  • 74'
    Кангва! Из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в метре от цели!
  • 72'
    Уральцы провели быструю атаку правым флангом. Кулаков навесил в штрафную, Шамов в высоком прыжке снял мяч с головы Ильина.
  • 70'
    Момент у «Арсенала»! Лесовой вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол — Годзюр перевёл мяч на угловой!
  • 68'
    Эванс Кангва вошёл в игру.
  • 68'
    Ломовицкий заменён.
  • 66'
    Эль-Кабир на фланге убрал защитника и навесил в центр — Шамов без проблем забрал мяч.
  • 64'
    Ильин вышел вместо Димитрова.
  • 64'
    Замена от Дмитрия Парфёнова.
  • 61'
    Эль-Кабир подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 59'
    Ломовицкий развернулся на фланге и мягко навесил во вратарскую, Годзюр уверенно снял верховой мяч.
  • 57'
    Фидлер вышел вместо Погребняка. Павел явно недоволен заменой и что-то высказал Дмитрию Парфёнову.
  • 57'
  • 55'
    Момент! Димитров навесил с углового, мяч заметался по вратарской, а Беляев помешал Погребняку добить с трёх метров.
  • 53'
    Удаление у «Урала»! Бумаль в борьбе в штрафной боднул Ломовицкого и получил прямую красную карточку.
  • 52'
    Опасно! Аугустыняк с правого края мягко навесил в центр штрафной, Погребняк выиграл борьбу и пробил головой в нижний угол — Шамов среагировал, а добить Павлу не удалось!
  • 50'
    Активно уральцы начали второй тайм, игра переместилась на половину поля «Арсенала».
  • 48'
    Меркулов на фланге убежал от Ломовицкого, ворвался в штрафную и прострелил в центр — туляки перехватили мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Весёлая игра идёт, команды много атакуют. Туляки дважды лидировали в счёте, но уральцы оба раза отыгрывались.
  • 44'
    Меркулов сделал длинную передачу вперёд по флангу, Хагуш выбил мяч из-под ног Эль-Кабира.
  • 42'
    Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, но у Луценко не получился удар в касание.
  • 40'
    Уральцы заработали угловой. Шамов справился с подачей Эль-Кабира на дальнюю штангу.
  • 38'
    Погребняк в центре поля снёс Хагуша и получил «горчичник».
  • 37'
    2:2
    ГОЛ! Эль-Кабир с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Шамова!
  • 37'
    Анри Хагуш
    Хагуш получил «горчичник» за игру рукой.
  • 36'
    Пенальти в ворота «Арсенала»! Погребняк мощно пробил по воротам и попал в руку Хагушу.
  • 34'
    1:2
    ГОЛ! Ткачёв подобрал отскок в штрафной и технично пробил в верхний угол ворот!
  • 32'
    Продолжается игра на встречных курсах, мяч ходит от одной штрафной до другой. Хороший темп.
  • 30'
    Эль-Кабир в центре поля сфолил на карточку, сбив Костадинова.
  • 28'
    Погребняк не сумел обыграть Хагуша, а затем сфолил в атаке.
  • 26'
    Ткачёв навесил с углового, Годзюр на выходе не дотянулся до мяча, но тулякам не удалось добить!
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Эль-Кабир на фланге разобрался с двумя соперниками и навесил на дальний угол вратарской, а Димитров в касание вогнал мяч под перекладину!
  • 22'
    Момент! Меркулов метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Шамов сделал несколько шагов назад и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Эль-Кабир с углового вырезал подачу во вратарскую, Костадинов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 19'
    Уральцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Туляки не позволяют сопернику подобраться к штрафной.
  • 17'
    Уральцы заработали стандарт. Панюков вырезал подачу в центр штрафной, Шамов уверенно забрал верховой мяч.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Ткачёв с углового навесил во вратарскую, Костадинов опередил Погребняка и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 14'
    Туляки провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную — Годзюр кулаком отбил мяч в сторону.
  • 12'
    Ткачёв выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Годзюр уверенно забрал мяч.
  • 10'
    Лесовой рванул по левому флангу, убрал защитника и прострелил во вратарскую! Отбились уральцы.
  • 8'
    Туляки забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.
  • 6'
    Ароян из глубины сделал заброс в штрафную, Шамов выбежал из ворот и опередил Димитрова.
  • 4'
    Погребняк совершил шикарный проход! Обыграл трёх соперников, вошёл в штрафную, качнул ещё одного соперника и пробил по воротам — Шамов потащил!
  • 2'
    Осторожно проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба, команды не форсируют события.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.