Кайл Лафферти

• Йоахим Лёв
  • Майкл О'Нил
  • 90+3'
    Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Германия сегодня благодаря хет-трику Сержа Гнабри, дублю Горецки и еще одному голу Брандта. При этом стоит напомнить, что открыли счет в матче футболисты Северной Ирландии после точного удара Майкла Смита. Такой результат позволил Германии завоевать первое место в своей отборочной группе.
  • 90+1'
    6:1
    Гол! 6:1! Тони Кроос исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Брандта. Юлиан вошел в чужую штрафную и здорово пробил из-под защитника под перекладину ворот.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Брандт обыгрался в стеночку с партнером на правом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и был вынужден пасовать назад.
  • 85'
    Уже давно все ясно у нас с итогом противостояния. Тем не менее, продолжают атаковать хозяева.
  • 83'
    Вышел на поле Лейвери.
  • 83'
    Ушел с поля Мадженнис.
  • 80'
    Надим Амири
    Вышел на поле Амири.
  • 80'
    Серж Гнабри
    Ушел с поля Гнабри.
  • 77'
    Лиам Бойс
    Вышел на поле Бойс.
  • 77'
    Ушел с поля Макнейр.
  • 74'
    Суат Сердар
    Вышел на поле Сердар.
  • 74'
    Ушел с поля Горецка.
  • 73'
    5:1
    Гол! 5:1! Горецка оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру и исполнил точный удар низом в угол ворот.
  • 69'
    Брандт отпасовал низом в чужую штрафную на Горецку, а тот попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги сопернику.
  • 67'
    Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии.
  • 65'
    Вышел на поле Маклафлин.
  • 65'
    Корри Эванс
    Ушел с поля Корри Эванс.
  • 65'
    Вышел на поле Штарк.
  • 65'
    Ушел с поля Клостерман.
  • 62'
    Эмре Джан получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 60'
    Серж Гнабри
    4:1
    Гол! 4:1! Брандт исполнил классную передачу низом с левого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Гнабри выиграл борьбу у Фланагана и уже из пределов вратарской точно низом пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.
  • 59'
    Хектор навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Гнабри, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 57'
    После подачи со стандартного положения сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной Мадженнис, но вышло слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 55'
    Эмре Джан решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 53'
    Клостерман с первой попытки пробил в соперника с угл вратарской, после чего попробовал во второй раз, но попал теперь уже в сетку с внешней стороны.
  • 51'
    Тони Кроос получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду голкипер.
  • 49'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 47'
    Серж Гнабри
    3:1
    Гол! 3:1! Клостерман получил пас на правом краю чужой штрафной и сам затем отдал передачу в центр на Гнабри, а тот исполнил прицельный удар в дальний угол ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. После гола Майкла Смита нашли в себе силы немца для перелома хода матча, что вылилось в волевую победу хозяев к перерыву. Успех команде Йоахима Лева принесли точные удары Сержа Гнабри и Леона Горецка.
  • 43'
    2:1
    Гол! 2:1! Хектор прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где сначала Гнабри махнул мимо мяча, но вовремя подоспел Горецка и ударом в падении с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку ворот.
  • 42'
    Тони Кроос нанес удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но уверенно в рамке сыграл Пикок-Фаррел.
  • 41'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Пока толком не получается комбинационная игра у Германии.
  • 39'
    Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но угодил в соперника.
  • 37'
    Эмре Джан грубо сыграл против соперника в центре поля. Для арбитра справедливо было бы показать ему уже желтую карточку.
  • 35'
    Брандт попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 33'
    Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Эмре Джана.
  • 31'
    Тони Кроос исполнил заброс в чужую штрафную на Брандта, но того опередил соперник, выбив мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 29'
    Джордж Сэвилл вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но здорово на перехвате сыграл Эмре Джан.
  • 27'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 25'
    Хектор подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 23'
    Тони Кроос предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент у чужих ворот не получилось.
  • 22'
    Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу и попытался прострелить в центр, заработав для своей команды угловой.
  • 20'
    Серж Гнабри
    1:1
    Гол! 1:1! Хектор прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гнабри здорово первым касанием мяч обработал и вторым с рикошетом от рук голкипера отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 18'
    Гюндоган забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса за спины защитникам Северной Ирландии.
  • 16'
    Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 14'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Ищут прорехи немцы в чужой обороне.
  • 12'
    Штанга! Хектор навесил с левого края чужой штрафной в центр на Крооса и тот ударом головой отправил мяч в дальнюю штангу!
  • 10'
    Большими силами теперь идут вперед немцы. Такими темпами, можно и упустить первое место в своей группе.
  • 8'
    Майкл Смит
    0:1
    Гол! 0:1! Тони Кроос неудачно головой вынес мяч из штрафной прямо под удар Майклу Смиту и тот выстрелом в касание отправил мяч точно в угол ворот Тер Штегена!
  • 7'
    После подачи с правого фланга атаки в штрафную Северной Ирландии получил мяч Брандт, но Смит сумел вынести мяч у него из-под ног в аут.
  • 5'
    Эмре Джан не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.
  • 3'
    Брандт забрался во вне игры на левом фланге атаки сборной Германии.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Северная Ирландия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.