• Хосеп Гвардиола
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу «Манчестер Сити» сегодня принесли голы Де Брейне и Мареза. При этом нельзя сказать, что игру провалили футболисты «Челси». Синие повели в счете после точного удара Канте и могли отличиться еще не один раз.
  • 90+3'
    Томори головой неудачно сбросил мяч у своей штрафной прямо на Мареза, а тот также скидкой головой нашел в чужой штрафной Стерлинга и Рахим отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, арбитр зафиксировал сантиметровый офсайд в этом моменте.
  • 90+3'
    Момент у «Челси»! Маунт на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Эдерсона!
  • 90+2'
    Канте устремился в прорыв от центра поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Гюндогана.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Толком не получается финальный штурм у «Челси». Довольно спокойно развивается у нас игра.
  • 87'
    Фоден получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там Аспиликуэта был первым на мяче.
  • 85'
    Маунт исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, но там против Виллиана на опережение сыграл Менди.
  • 83'
    Марез попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Аспиликуэта.
  • 81'
    Маунт отпасовал низом в чужую штрафную на Батшуайи, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
  • 79'
    Виллиан опасно пробил с линии чужой штрафной и мяч пролетел над перекладиной ворот Эдерсона.
  • 77'
    Вышел на поле Жезус.
  • 77'
    Вынужденная замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.
  • 76'
    Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 74'
    Вышел на поле Маунт.
  • 74'
    Жоржиньо
    Ушел с поля Жоржиньо.
  • 74'
    Вышел на поле Батшуайи.
  • 74'
    Ушел с поля Абрахам.
  • 73'
    Стерлинг исполнил мягкий заброс мяча в чужую штрафную на Агуэро, но тот упал на газон в борьбе с Джеймсом, а пенальти арбитр не поставил.
  • 71'
    Пулишич попытался отдать пас на Абрахама в чужую штрафную, но тому заблокировали возможность удара по воротам Менди и Фернандиньо.
  • 69'
    Виллиан оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 67'
    Филип Фоден
    Вышел на поле Фоден.
  • 67'
    Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Сильва.
  • 65'
    Момент у «Манчестер Сити»! Агуэро навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где пробил Фернандиньо и его удар блокировал Аспиликуэта! На добивание первым успел Марез, но отправил мяч выше цели!
  • 63'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока без особых обострений игры у чужих ворот.
  • 61'
    Жоржиньо
    Жоржиньо получил желтую карточку за фол против Де Брейне в центре поля.
  • 59'
    Рис Джеймс
    Вышел на поле Рис Джеймс.
  • 59'
    Эмерсон
    Ушел с поля Эмерсон Палмиери.
  • 58'
    Марез вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зума.
  • 56'
    Де Брейне исполнил два подряд угловых у чужих ворот, но оба раза удавалось гостям отбиваться от стандартных положений.
  • 54'
    Аспиликуэта отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Канте, но удар в касание от Н'Голо принял на себя Фернандиньо.
  • 52'
    Вышел на поле Гюндоган.
  • 52'
    Ушел с поля Родри.
  • 50'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на старте второго тайма. Пока не видели мы атак от «Челси» во второй половине встречи.
  • 48'
    Марез здорово на скорости сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и здорово пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. «Манчестер Сити» ведет в счете благодаря голам Де Брейне и Мареза, хотя именно гости первыми вышли вперед после точного удара Канте. Наверняка «Челси» еще надеется побороться за очки во второй половине встречи.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Перекладина! Агуэро получил отличный подарок в виде мяча у чужой штрафной от Кепа и тут же нанес удар, но попал в перекладину ворот!
  • 41'
    Давид Силва прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Агуэро упал на газон в борьбе с Томори, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 39'
    Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Томори вынес мяч за боковую линию поля.
  • 37'
    Рияд Марез
    2:1
    Гол! 2:1! Марез здорово прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки после паса от Родри, ушел от двоих соперников и точно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 37'
    Де Брейне получил пас от Мареза в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот.
  • 37'
  • 35'
    Стерлинг устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Ковачич.
  • 33'
    Марез попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Томори, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 31'
    Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 29'
    1:1
    Гол! 1:1! Фернандиньо выиграл борьбу в центре поля, после чего началась атака «Манчестер Сити». Силва попытался отдать пас на Агуэро у чужой штрафной, но после рикошета мячом завладел Де Брейне и ударом с рикошетом от Зума отправил мяч в сетку ворот!
  • 29'
  • 28'
    Вдохновленно выступает «Челси» после своего гола. Гостям даже удается сейчас больше контролировать мяч.
  • 26'
    Томори исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Абрахама, но тому в борьбе с Фернандиньо зацепиться за мяч не удалось.
  • 24'
    Де Брейне навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной на Стоунса, а тот головой пробил мимо створа ворот.
  • 22'
    0:1
    Гол! 0:1! Ковачич исполнил классную передачу от центра поля в чужую штрафную на Канте, где Н'Голо сумел выиграть борьбу у Менди и отправил мяч мимо Эерсона в дальний угол ворот.
  • 21'
    Стерлинг передал мяч Менди на левом фланге атаки, но тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
  • 21'
  • 19'
    Эмерсон Палмиери получил пас от Виллиана на левом краю чужой штрафной, после чего нанес бесхитростный удар в ближний угол ворот, где и находился Эдерсон.
  • 17'
    Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Агуэро, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 15'
    Канте прострелил низом с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Виллиан навесил с угла поля, после чего мяч отскочил к Томори и тот в касание пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 13'
    Абрахам получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался ударом на исполнение перебросить мяч через голкипера, но вышло неудачно.
  • 11'
    Аспиликуэта выиграл борьбу на правом фланге атаки и отпасовал вперед на Виллиана, но тот затем неудачно низом прострелил в центр на соперника.
  • 9'
    Марез потерял мяч в центре поля, после чего удалось организовать свою атаку футболистам «Челси». Виллиан получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но мимо створа ворот Эдерсона!
  • 7'
    Пока не видели мы толковых атак от лондонского «Челси» в нашем матче. Всецело доминируют на футбольном поле игроки «Манчестер Сити».
  • 5'
    Первый момент у «Манчестер Сити»! Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда низом пробил Де Брейне, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.
  • 4'
    Смотрите прямую трансляцию матча на Okko Спорт прямо сейчас. 7 дней доступа за 1 рубль!
  • 3'
    С первых мнут матча ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.