• Уле-Гуннар Сульшер
  • Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу «Манчестер Юнайтед» принес сегодня дубль Маркуса Рашфорда, на что гости смогли ответить только одним голом Деле Алли. По игре вполне справедливый результат на Олд Траффорд. Кроме того, сегодня свое первое поражение во главе «Тоттенхэма» потерпел Моуриньо и сделал это на стадионе своей бывшей команды.
  • 90+4'
    Алли получил передачу в хорошей позиции для удара в пределах чужой штрафной и нанес удар в правый нижний угол ворот, но там уже находился Де Хеа!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Н'Домбеле решился на удар низом из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
  • 87'
    Люк Шоу
    Вышел на поле Люк Шоу.
  • 87'
    Ушел с поля Лингард.
  • 86'
    Вышел на поле Ло Чельсо.
  • 86'
    Ушел с поля Сиссоко.
  • 85'
    Серж Орье исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Давид Де Хеа.
  • 84'
    Эриксен исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, откуда Орье в касание пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
  • 82'
    Достаточно спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Пока никаких предпосылок для финального штурма со стороны гостей не возникает.
  • 80'
    Вышел на поле Андреас Перейра.
  • 80'
    Ушел с поля Гринвуд.
  • 78'
    Сон исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 76'
    Орье обыграл Эшли Янга на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 74'
    Лингард перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 72'
    Эриксен попытался активно сыграть в прессинге против Эшли Янга на правом фланге атаки, но тот грамотно сыграл и заработал удар от ворот для своей команды.
  • 70'
    Вышел на поле Н'Домбеле.
  • 70'
    Гарри Уинкс
    Ушел с поля Уинкс.
  • 70'
    Кейн отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Орье и тот прострелил низом в центр, где первым на мяче был Магуайр.
  • 68'
    Джеймс получил передачу на линии чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но здорово выручил свою команду Гассанига.
  • 66'
    Мусса Сиссоко исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 64'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 64'
    Лукас Моура
    Ушел с поля Лукас Моура.
  • 63'
    Фред отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Джеймса и тот на исполнение пробил, но не слишком сильно и прямо в руки Гассаниге.
  • 61'
    Вертонген подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 59'
    Рашфорд попытался обыграться в стеночку с Лингардом на левом фланге атаки, но ответный пас пяткой от Джесси был перехвачен соперником.
  • 57'
    Джеймс исполнил передачу в чужую штрафную в направлении Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Гассанига, уверенно сыграв на перехвате.
  • 55'
    Кейн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но рикошетом от Эшли Янга мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 53'
    Сон вышел на хорошую позицию для удара уже в пределах чужой штрафной, но в решающий момент сумел его выстрел принять на себя Фред.
  • 51'
    Лукас Моура перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды против Эшли Янга. Фол зафиксировал арбитр.
  • 49'
    2:1
    Гол! 2:1! Рашфорд уверенно пробил с точки в правый нижний угол ворот и Гассанига оказался бессилен помочь.
  • 49'
  • 47'
    Пенальти! Мусса Сиссоко нарушил правила в своей штрафной против Рашфорда!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Большую часть первого тайма выглядели намного лучше хозяева и справедливо повели в счете после точного удара Маркуса Рашфорда. Но затем несколько шансов не реализовали футболисты «Манчестер Юнайтед» и своим голом сумели ответить гости в исполнении Деле Алли. Тем интереснее игра обещает быть после перерыва.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 45'
    Рашфорд получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 43'
    Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Гассанига.
  • 41'
    Упустили массу шансов забить футболисты «Манчестер Юнайтед», после чего уже сами пропустили гол. Действительно за расточительность в футболе наказывают.
  • 39'
    Деле Алли
    1:1
    Гол! 1:1! Вертонген навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где удар с угла вратарской от Орье парировал Де Хеа, но первым после этого успел к мячу Алли, здорово в одно касание ушел от Фреда и пробил с нескольких метров точно в цель.
  • 39'
  • 37'
    Удается сейчас длительное время контролировать мяч на чужой половине поля «Тоттенхєму». Несколько сбавили обороты хозяева.
  • 35'
    Сон снова отпасовал вперед по правому флангу атаки на Орье, а тот навесил в центр, но вышло прямо в руки Де Хеа.
  • 33'
    Сон отпасовал у чужой штрафной правее на Орье, а у того мяч срезался с ноги при попытке навесить в центр и улетел за лицевую линию поля.
  • 31'
    Пока что игра сегодня больше напоминает избиение «Тоттенхэма». Ни одной толковой атаки от гостей мы не увидели, как и грамотно разыгранной комбинации.
  • 29'
    А теперь уже Лингард получил пас на левом краю чужой штрафной, исполнил удар в направлении дальнего угла ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 28'
    И еще один момент у «Манчестер Юнайтед»! Вот это давление! Рашфорд получил очередной пас от Лингарда на левом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Гассанига выручил свою команду!
  • 26'
    Перекладина! Лингард отпасовал у чужой штрафной на Рашфорда и Маркус нанес пушечный удар, но мяч ударился о перекладину ворот Гассаниги!
  • 24'
    Мактоминай отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Лингард попытался прострелить в центр или даже пробить, но в любом случае мяч застрял в ногах Давинсона Санчеса.
  • 22'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Джеймс прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лингард откинул мяч под удар Гринвуду, а тот мощным выстрелом отправил мяч прямо в Гассанигу!
  • 20'
    Вертонген подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но Ван-Биссака сумел заблокировать этот пас.
  • 18'
    Рашфорд здорово исполнил удар со штрафного в направлении дальнего угла и мяч пролетел совсем близко от цели.
  • 17'
    Сиссоко сфолил у своей штрафной против Фреда. Может быть опасный стандарт у ворот Гассаниги.
  • 15'
    Деле Алли попытался прокинуть себе мяч на ход в центре поля, но был остановлен фолом со стороны Мактоминая.
  • 13'
    Гарри Уинкс
    Уинкс получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Джеймсу прямо поблизости от Моуриньо на бровке поля.
  • 13'
    Фред нарушил правила метрах в 25-ти от своих ворот по центру. Кейн подошел к мячу, но отправил его ударом на исполнение выше створа ворот Де Хеа.
  • 13'
  • 11'
    Лукас Моура попытался обострить игру со стороны гостей, но передача к чужой штрафной своего адресата не нашла.
  • 9'
    Важный гол удалось провести хозяевам уже на стартовых минутах матча. Теперь придется менять свою игру команде Жозе Моуриньо.
  • 7'
    1:0
    Гол! 1:0! Санчес крайне неудачно потерял мяч у своей штрафной, уступив в борьбе Лингарду, а тот отпасовал точно на Рашфорда и Маркус мощным ударом почти с линии штрафной поразил ближний угол ворот Гассаниги.
  • 6'
  • 5'
    Интересное начало нашего матча. Длительное время контролируют мяч хозяева вообще без обостряющих передач, тогда как гости почти все время без мяча.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.