• Владимир Васильевич Крикунов
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • #9
    Шипачёв не использовал свою попытку!
    Серия буллитов остаётся за гостями! «Динамо» и СКА выдали упорное противостояние, в котором командам оказалось недостаточно основного времени, овертайм тоже не нашёл точку в матче, а уже в буллитной перестрелке одной точной попытки в исполнении Кетова «армейцам» хватило для победы! Питерцы во второй раз в сезоне одолели московских динамовцев. Команда Алексея Кудашова не знает поражений на протяжении 11 встреч подряд! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • #8
    2:3
    ГОЛ! Кетов выдержал паузу и бросил точно под перекладину!
  • #7
    Тарасов не стал сближаться с вратарём, но и его бросок не стал голевым!
  • #6
    Кузьменко бросил в щиток вратаря!
  • #5
    Петерссон не реализовал буллит!
  • #4
    Якупов не сумел отправить шайбу между щитков голкипера!
  • #3
    Яшкин не смог раздёргать вратаря!
  • #2
    Ткачёв не переиграл Бочарова!
  • #1
    Игумнов не смог перебросить щиток Самонова!
  • 65'
    Сирена! Пять минут овертайма пролетели! Довели команды эту игру до серии буллитов!
  • 64'
    Афиногенов дождался Чайковски, своевременная передача под бросок прошла, но Самонов потащил шайбу!
  • 63'
    Кагарлицкий все силы потратил на рывок к воротам «Динамо», на бросок мощи не хватило.
  • 62'
    Хиетанен на пятак отдал, Шипачёв замыкал дальнюю штангу, но Самонов здорово сыграл на перемещении!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Основное время матча завершено — 2:2. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Впереди овертайм.
  • 60'
    Яшкин использовал отскок от лицевого борта и выгрузил шайбу на пятак, Шипачёв в борьбе не смог бросить в створ — рядом со штангой!
  • 59'
    Кагарлицкй на дриблинге привёз шайбу к воротам «Динамо», но броску помешали близко выставленные щитки вратаря.
  • 58'
    Петерссон пробовал в одиночку пролезть к воротам гостей, но «армейцы» коридор успели перекрыть.
  • 57'
    Кетов исполнил простой для московского голкипера бросок.
  • 56'
    Яшкин на крейсерской скорости ушёл за ворота СКА, но уже там продолжения в атаке не придумал.
  • 55'
    Плотников поборолся на чужом пятаке, видел шайбу, видел цель, но динамовцы не пустили Сергея к моменту у ворот.
  • 54'
    «Армейцы» провели время в зоне соперника. Дальний бросок цели не достиг.
  • 53'
    Ткачёв пасом от левого борта нашёл Кетова у ворот «Динамо», бросок из борьбы получился по щиткам голкипера!
  • 52'
    Динамовцы провели ещё одну затяжную атаку, но тут уже обошлось без какой-либо феерии в завершении.
  • 51'
    «Динамо» на кураже. СКА никак не может выйти из своей зоны. Токранов вынес шайбу практически с линии ворот СКА!
  • 50'
    После броска Яшкина пришлось Самонову вступать в игру.
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Моисеев по правому краю шайбу протащил, далее низом исполнил пас на пятак, куда успел доехать Алексеев, обыгравший вратаря и закативший шайбу за линию створа!
  • 48'
    Тарасов бросил под острым углом, но неожиданно для Самонова! Шайба едва не прошмыгнула под рукой вратаря.
  • 47'
    Миронов дважды заряжал от синей линии, Яшкин успел с пятака добавить — шайба не зашла в ворота СКА!
  • 46'
    Лехтеря с неудобной руки из-под защитника низом бросил — Бочаров безупречен в игре щитками.
  • 45'
    Кагарлицкий от правого борта сделал отличную передачу к воротам «Динамо» на клюшку Кемппайнена, но бросок финна с кистей получился во вратаря!
  • 45'
    Афиногенов пролетел вдоль правого борта и с кистей бросил — Самонов в ловушку шайбу пригласил.
  • 44'
    Плотников подкараулил отскок шайбы от вратаря, но шансов на добивание Бочаров всё-таки не оставил.
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! Якупов из правого круга вбрасывания мощно зарядил — получилось точно под перекладину ворот! Реализовали питерцы численное преимущество во второй раз в матче.
  • 42'
    Обосновались «армейцы» в зоне соперника.
  • 41'
    Шипачёв наказан малым штрафом за подножку. Впереди большинство СКА.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка игры покатила!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во второй периоде игровое преимущество было у СКА, как результат — заброшенная шайба от Кагарлицкого. Сорок минут матча позади — 1:1 на табло.
  • 40'
    Дыбленко не стал бросать из правого круга вбрасывания, прокатился за воротами, а уже передача на пятак не нашла адресата.
  • 39'
    Кемппайнен перехватил шайбу на чужой синей линии, но углубиться в зону атаки не дали.
  • 38'
    В полном составе СКА. Не смогли москвичи использовать численное преимущество.
  • 37'
    Наброс от Чайковски, попытка Яшкина в борьбе добавить с пятака — безуспешно.
  • 37'
    Барабанов индивидуальными усилиями создал остроту у ворот «Динамо», но переиграть Бочарова не получилось.
  • 36'
    Каблуков отправлен на скамейку штрафников за подножку. Первое большинство для бело-голубых.
  • 36'
    Афиногенов сохранил шайбу в углу и сделал классную передачу на пятак СКА, Зайцев накатился и бросил в упор — Самонов удержал ничью!
  • 35'
    Афиногенов вернулся на лёд. Кетов повоевал за шайбу на чужом пятаке, но бросок на гол ему не дали исполнить.
  • 35'
    Бурдасов после могучего замаха щёлкнул от синей линии — голкипер «Динамо» щитком шайбу отразил.
  • 34'
    Ожиганов от синей линии бросил — рядом со штангой. Далее Якупов из правого круга вбрасывания с ходу зарядил — Бочаров на месте.
  • 33'
    Третье удаление у «Динамо» подряд. Афиногенов наказан двумя минутами штрафа за подножку. Вновь Кузьменко заработал для СКА большинство.
  • 32'
    «Динамо» ответило хорошей атакой. Шипачёв отметился броском, Яшкин не смог на пятаке увернуться от шайбы.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Кагарлицкий не нашёл партнёров у чужих ворот, решил сам рвануть на пятак, откуда запустил шайбу под самую штангу! Огорчил Дмитрий свою бывшую команду.
  • 31'
    Ожиганов от синей линии кистями бросил — Бочаров внимателен!
  • 30'
    Отличный отрезок от «Динамо» в меньшинстве. Чайковски от синей линии бросил, Яшкин на пятаке подкорректировал полёт шайбы, но Самонов справился с проблемами!
  • 29'
    Кузьменко заработал большинство для СКА. Моисеев удалён за подножку.
  • 28'
    Дыбленко от синей линии пальнул, в этот момент была борьба на пятаке, Якупов изловчился добить, но Бочаров шайбу не пустил за свои щитки!
  • 27'
    Чайковски дождался передачи к дальней штанге, но уже закатываясь за ворота СКА, поэтому бросить не получилось.
  • 26'
    Динамовцы не желают отдавать инициативу, стараясь навязывать борьбу за шайбу в зоне «армейцев».
  • 25'
    Афиногенов докатил до левого круга вбрасывания и бросил в направлении ближнего угла питерских ворот — промах.
  • 24'
    У СКА лучше стала держаться шайба в зоне соперника, но моментов у ворот «Динамо» по-прежнему не хватает.
  • 23'
    Питерцы в затяжной атаке долго искали возможность для броска по воротам, но так и не смогли нагрузить Бочарова.
  • 22'
    Ожиганов в касание щёлкнул от синей линии — по щиткам Бочарову! В полном составе «Динамо».
  • 21'
    Пытались «армейцы» быстро зайти в зону соперника, но нарвались на офсайд.
  • 21'
    Второй период матча покатил! СКА начинает в большинстве.
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде встречи «Динамо» смотрелось лучше СКА. Москвичи значительно перебросали питерцев (17:6), это преимущество хозяева преобразовали в одну заброшенную шайбу — 1:0 на табло.
  • 20'
    Ефремов наказан малым штрафом за подножку.
  • 20'
    СКА действует на отложенном штрафе. Самонов сменился на полевого.
  • 19'
    Кетова вывели на бросок, но под очень острым углом — Бочаров начеку.
  • 18'
    Токранов завершил позиционную атаку гостей броском от синей линии — Яшкин принял шайбу на себя.
  • 17'
    По-прежнему «Динамо» здорово катит в атаку, чего нельзя сказать про СКА.
  • 16'
    Зайцев оказался прямо перед чужими воротами и по чистому льду бросил с кистей — Самонов эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 15'
    Хиетанен получил шайбу у ворот СКА, но бросок с неудобной руки пришёлся точно в грудь вратарю!
  • 14'
    Самонов справился с двумя бросками. Не хватило динамовцам игры на чужом пятаке
  • 13'
    Белов несильный бросок нанёс от левого борта — Бочаров не ошибся.
  • 13'
    Миронов получил возможность бросить от синей линии — Самонов шайбу не пустил в ворота СКА.
  • 12'
    Яшкин на скорости продвинулся к питерским воротам, но уже на пятаке у него шайбу с клюшки выбили.
  • 11'
    СКА пока в атаке непривычно скромен. Бочаров в игре, но без серьезной работы.
  • 10'
    «Динамо» и после заброшенной шайбы лучше выглядит в атаке.
  • 9'
    Было близко к 2:0! Сначала Шипачёв едва не затолкал шайбу под штангу, а затем Яшкин нанёс бросок из центра зоны — голкипер надёжен.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Отличная атака с ходу удалась москвичам! Миронов на скорости ворвался в зону соперника, Афиногенов исполнил пас к левому краю, откуда Игумнов бросил, а шайба после рикошета от «армейского» защитника залетела в ворота!
  • 7'
    Контрвыпад питерцы организовали. Плотников тонкую передачу к воротам сделал, но Барабанову не позволили нанести бросок в упор.
  • 6'
    Михайлов получил шайбу у ворот гостей, но с неудобной руки переиграть Самонова не удалось!
  • 5'
    Первый опасный момент в игре! Афиногенов перехватил шайбу и по правому краю покатил в атаку, вылез на пятак, выдержал паузу, но бросил выше «армейских» ворот!
  • 4'
    Шайба через рикошет выскочила к воротам гостей, но у Петерссона не получился толковый бросок.
  • 3'
    Михайлов на ползоны атаки шайбу скинул, но Панкратову не позволили бросить по воротам СКА.
  • 2'
    Дыбленко дальним выстрелом проверил Бочарова. Голкипер «Динамо» прижал шайбу под щитками.
  • 1'
    Миронов от синей линии зарядил — Самонов справился с шайбой без видимых проблем.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».
  • 0'
    Иван Бочаров против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего поединка.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.