Дмитрий Стоцкий

• Пепе Бордалас
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Хетафе» обыграл «Краснодар», забив все свои три мяча в последнюю 15-минутку встречи! Краснодарцы были последней надеждой на российскую еврокубковую весну, но в итоге всё завершилось крупным поражением. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты арбитр добавил ко второй половине матча.
  • 90'
    «Хетафе» держит мяч, а «Краснодар» мало мешает сопернику.
  • 88'
    Мартынович не справился с нервами. Врезался Александр в ноги Молине — вторая жёлтая карточка показана защитнику «Краснодара».
  • 86'
    3:0
    ГОЛ! Кенеди из-за штрафной нанёс удар, направив мяч в ближний угол ворот! Крицюк откровенно не выручил.
  • 85'
    Берг головой пытался скинуть мяч на ход Уткину, но испанцы эту задумку легко прочитали.
  • 84'
    Молина в чужой штрафной легко обыграл Спаича и зарядил под острым углом — выше ворот!
  • 82'
    Давид Тимор
    Тимор вышел на концовку матча.
  • 82'
    Арамбарри заменён.
  • 81'
    Быструю атаку с ходу провели испанцы, Кукурелья от левого края штрафной нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!
  • 80'
    «Хетафе» продолжает атаковать. «Краснодар» после такого двойного удара пока не отошёл.
  • 78'
    2:0
    ГОЛ! Вышел и забил! Ньом по левому краю прошёл, продавил защитника и исполнил навес в центр штрафной, куда набежал Молина и с лёта пробил под перекладину ворот!
  • 76'
    1:0
    ГОЛ! Прошла подача от угла поля, Мата от ближней штанги сделал скидку себе за спину, получилось во вратарскую точно на голову Кабрере, который ударом в упор не оставил шансов Крицюку на спасение!
  • 74'
    Рамирес уступил своё место на поле Скопинцеву.
  • 74'
    Третью замену провели «быки».
  • 73'
    Молина вышел добавить опыта этой игре.
  • 73'
    Мигель Анхель
    Анхель под аплодисменты отправился за пределы поля.
  • 72'
    Де Вильена плохо пробил со штрафного — мяч попал в испанскую стенку.
  • 71'
    Берг здорово подставился под фол в нескольких метрах от штрафной хозяев. Шанс для «Краснодара».
  • 70'
    Намли взялся за стандарт от угла поля, Сория вышел из ворот и надёжно кулаками сыграл по мячу.
  • 69'
    Уткин вышел вместо Игнатьева.
  • 69'
    «Краснодар» отвечает своей заменой.
  • 68'
    Кенеди вышел у «Хетафе» — замена по позиции.
  • 68'
    Давид Хасон
    Хасон отправился отдыхать.
  • 67'
    Не понадобилась краснодарцам вынужденная замена. Де Вильена, получив медицинскую помощь, вернулся на поле.
  • 65'
    Де Вильена не может подняться с газона. Было похоже на фол со стороны Дьене, но рефери решил, что это игровой момент.
  • 64'
    Намли сделал передачу на левый край атаки, ожидая рывок Рамиреса, но тот на мяч не пошёл.
  • 62'
    Юнес Намли
    Намли вышел в составе «Краснодара».
  • 62'
    Сулейманов покинул поле.
  • 61'
    Краснодарцы стали задерживаться с мячом на чужой половине поля. Ещё один выполненный гостями угловой не принёс результата.
  • 59'
    Свой корнер предъявили гости сопернику, но Вандерсон слишком высоко поднял мяч.
  • 57'
    После подачи от угла поля мяч пришёл в штрафную «Краснодара», Дьене не стал наносить удар, а затем его выдавили к боковой.
  • 56'
    Мата опасную подачу к дальней штанге исполнил, Петров разобрался в ситуации, выбив головой мяч за лицевую.
  • 55'
    Справилась оборона хозяев с подачей от флажка. Мяч вышел за штрафную.
  • 54'
    Де Вильена издали неприятный для вратаря удар исполнил! Сория не без проблем мяч перевёл на угловой.
  • 52'
    В центре поля стал задерживаться мяч. Борьба за инициативу.
  • 50'
    Крицюк попал под прессинг. Пришлось голкиперу «Краснодара» поспешно выбивать мяч за боковую.
  • 49'
    Хасон от угла поля на ближнюю штангу мяч направил, но там Игнатьев здорово сыграл головой.
  • 48'
    Хасон в лицевую передачу исполнил, но Мата не успел за мячом — удар от ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи остался без забитых мячей. Ничья на табло, которая по турнирному раскладу полностью устраивает «Хетафе». «Краснодару», напомним, для выхода в плей-офф турнира нужна только победа.
  • 45+2'
    Тревожно было в штрафной гостей, но Крицюк успокоил, забрав мяч в руки.
  • 45+1'
    Три минуты добавлено!
  • 45'
    Вандерсон подачу выполнил от угла поля, мяч вышел за штрафную, откуда Рамирес с подбора пробил — мимо цели.
  • 44'
    Первый угловой в матче заработали краснодарцы.
  • 43'
    Урош Спаич
    Анхель подтолкнул Спаича в спину, Урош не выдержал и уже без борьбы за мяч ответил сопернику — обошлось жёлтой карточкой для защитника «Краснодара».
  • 40'
    Момент! Простой заброс к штрафной «Краснодара» получился на Мату, Крицюк оказался в полупозиции, выдвинувшись из ворот, но сумел голкипер среагировать на удар!
  • 39'
    Анхель развернулся и от левого края неожиданно пробил в нижний угол ворот — Крицюк не зевнул. Хитро исполнено.
  • 37'
    Шведский форвард «Краснодара» обошёлся без помощи врачей.
  • 36'
    Спаич вернулся в игру, но теперь уже у угла штрафной лежит Берг.
  • 35'
    Спаич неудачно приземлился на газон. Врачи на поле.
  • 34'
    «Хетафе» ничего сложного не предлагает сопернику. «Краснодару» можно и более смело идти в атаку.
  • 32'
    Петров от правого края классную передачу вырезал во вратарскую «Хетафе», Игнатьев вышел первым на мяч, но чуть не успел к удару в падении головой!
  • 30'
    Состоялся заброс из глубины за спины гостевым защитникам, Анхель мяч подхватил на левом краю чужой штрафной, выбрал удар и прогадал — неточная попытка.
  • 28'
    Право на второй угловой получили хозяева. После подачи в штрафную «Краснодара» Ньом нарушил правила.
  • 26'
    Суаресу тоже прилетела карточка за плохую дисциплину.
  • 26'
    Небольшая стычка на поле. Газинский получил «горчичник» за лишние эмоции.
  • 24'
    Атака гостей с центра ушла на правый фланг, но на одну из передач Шапи не успел — мяч ушёл за боковую.
  • 22'
    Разыграли испанцы корнер, Хасон навес сделал к вратарской, Кабрера головой добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.
  • 21'
    Кукурелья сместился с левого края в центр и пробил с линии штрафной — мяч через рикошет прошёл в метре от штанги!
  • 19'
    Вандерсон левым краем организовал атаку, далее доставил мяч к радиусу штрафной «Хетафе», но Берг и Игнатьев проиграли борьбу.
  • 17'
    Дальний заброс в направлении Игнатьева не сработал. Легко испанские защитники оттеснили Ивана от мяча.
  • 15'
    Суарес неудачно исполнил штрафной удар, не подняв мяч над краснодарской стенкой.
  • 14'
    Мартынович в пару метрах от штрафной в подкате срубил Кукурелья. «Хетафе» получает опасный стандарт, а защитник «Краснодара» — жёлтую карточку.
  • 13'
    Хасон навес исполнил в штрафную «Краснодара», но там мяч ждал только Крицюк.
  • 11'
    Продолжают испанцы нарушать правила. Спаичу досталось по ногам в центре поля.
  • 10'
    Ньом откровенно сфолил на Шапи. Судья ограничился свистком, хотя мог и за карточкой полезть в карман.
  • 8'
    Берг открылся под передачу на правый фланг атаки, Петров это заметил, но пас получился в положение вне игры.
  • 7'
    Хасон и Кукурелья разыграли стандарт, но последующая подача в штрафную гостей не нашла адресата.
  • 6'
    Ньом после прохода по левому краю низом прострелил в штрафную «быков», но Анхель за мяч не зацепился.
  • 5'
    Берг низко спустился и получил толчок в спину — фол в атаке у «Хетафе».
  • 3'
    Вандерсон разгонял контратаку «Краснодара», но одна из передач назад застопорила наступление гостей.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Хетафе» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Хетафе» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.